Niedersächsischer
Schachverband
Gefördert durch:

Anmeldung zum NSV-Grandprix

Vorläufige Teilnehmerliste Ems-Vechte-Cup

Sortieren nach: DWZ Alphabetisch Geschlecht Verein

NameTitelDWZVerein
Hentrop,Malte1753MFindorffer Sfr
Meier,David Geffrey2111Hamburger Schachklub von 1830
Koch,Yannick2062MHamelner SV
Helmer,Jan1993MHamelner SV
Jansen,Dirk2188MS Halver-Schalksmühle
Browning,Rebecca1996MS Halver-Schalksmühle
Mörke,Niklas1800MSC Bad Salzdetfurth
Drexler,Levi1127MSC Bad Salzdetfurth
Mücke,Leonard1485MSC Bad Salzdetfurth
Reller,Ole1527MSC Braunschweig Gliesmarode v. 1869 e.V.
Oberbacher,Michael1651MSC Braunschweig Gliesmarode v. 1869 e.V.
Newerla,Alfred1644MSC Hasetal Herzlake
Schröder,Jan-Hendrik1376MSC Turm Lüneburg
Glaschak,Joachim1223MSchach-Drachen Isernhagen
Koberschinski,JonasSchachfreunde Hannover e.V.
Kewe,Stefan1812MSF St.Johannes Spelle
Schmidt,Inga1226SG Freibauer Lübbecke
Lensing,Sienna1289SG Turm Raesfeld/Erle
Tondera,Benedikt1834SG Weiß-Blau Eilenriede
Danisch,Garvin1586MSG Weiß-Blau Eilenriede
Möller,Lisa-Marie1858SK Blauer Springer Paderborn 1926 e.V.
Schubert,Karl Heinz1121SK Bremen-West
Rümmele,Tobias 1676SK Freiburg West
Ahlers,Quentin1276MSK Lehrte von 1919 e. V.
Ahlers,Sebastian1153MSK Lehrte von 1919 e. V.
Stadler,Andreas2040Sk München Südost
Rabiya,Karim1751SK Niederbrechen
Rudi,Jonathan1813MSK Nordhorn-Blanke
Mündörfer,Sebastian1393MSK Rinteln
Siol,Jürgen1685SK Tönsberg Oerlinghausen
Heyne,Lukas 2062SK Union-Oldenburg
Pfeifer,Frank1451MSV Hellern
Klausmeier,Achim1703SV Ibbenbüren
Muhs,Patrick1338SV Königsspringer Lemgo
Yildiz,Oemer1334SV Lingen
Kollen,ZyonFM2360MSV Lingen
Gutman,LevGM2347MSV Lingen
Tunka,Josef1760MSV Lingen
Traut,Alexander1305MSV Lingen
Kandic,MilanFM2069MSV Lingen
Stojanovic,Bojan1809MSV Lingen
Gazic,JosipFM2189MSV Lingen
Elbert,Andre1740MSV Veldhausen 07
Schwenke,Stefan1894MTSV Neubruchhausen
Volovik,Konstantin1614vereinslos
Rombusch,Andreas1364MWilhelmshavener SC

An diesem Turnier nehmen 46 Spieler teil.

Vorläufige Teilnehmerliste Wieste-Cup

Sortieren nach: DWZ Alphabetisch Geschlecht Verein

NameTitelDWZVerein
Knappe,StefanAufbau Elbe Magdeburg
Cronjäger,BerndBremervörder SC
Pither,Jörg1580MFC Lachendorf
Krneta,Slavko1750MFG Wohlde v. 76 e.V.
Krumschmidt,Michael1754MHamelner SV
Krumschmidt,Michael1754MHamelner SV
Kröger,Connor1511MJorker SV
Kröger,Duncan1608MJorker SV
Bangert,Jonas1537MKSV Rochade Braunschweig
Zimmer,MichelLudwigsfelder SC 54
Ristedt,Mathis1510MMTV Riede e.V.
Tietjen,JoshuaMTV Tostedt
Thomas,Jeremy1860MMTV Tostedt
Härig,Wilfried2217MMTV Tostedt
Hohlbein,Michael2048MSAbt SV Werder Bremen
Schulze,LaraFM2269WSAbt SV Werder Bremen
Helms,Finn1923MSAbt SV Werder Bremen
Schulze,Lukas1699MSAbt SV Werder Bremen
Ewert,HannesFM2265MSAbt SV Werder Bremen
Menke,Stefan1363MSAbt TuS Varrel
Gulamzada ,ElmirSAbt. Werder Bremen
Cofmann,VeaceslavSC Eppingen
Yildiz ,MelvinSC Läuferpaar Verden
Meyer,Gerhard1105MSC Läuferpaar Verden
Schiller,Jan-HendrikSC Läuferpaar Verden
Nordhorn,HorstSC Läuferpaar Verden
Bauer,MiriamWSC Schw. Springer Bad Zwischenahn
Freuer,Ralph1866MSC Sottrum
Salm,AndreasSC Sottrum
Schröder,Jan-Hendrik1376MSC Turm Lüneburg
Oellrich,Emma1359WSC Turm Lüneburg e.V.
Glaschak,Joachim1215MSchach-Drachen Isernhagen
Freudenthal,TimSF Achim
Bussler,Leonid1662MSF Achim
Schwenteck,Peter1699MSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahndorf e.V.
Yavarpoor,Mohammad1775MSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahndorf e.V.
Kewe,Stefan1812MSF St.Johannes Spelle
Frese,Immo1634MSG Garbsen/Marienwerder
Neuhoff,LaertesSG Leipzig
Kieselbach,Marvin1677MSK Lehrte von 1919 e. V.
Kieselbach,Jannik1669MSK Lehrte von 1919 e. V.
Grabowski,Petra1668WSK Lehrte von 1919 e. V.
Ahlers,Quentin1331MSK Lehrte von 1919 e. V.
Stotyn,FabianCM2163MSK Nordhorn-Blanke
Mündörfer,Sebastian1393MSK Rinteln
Martin,Dennis2071MSK Springer Rotenburg
Lebiedz,Oliver1944MSK Springer Rotenburg
Ewert,Stefan1747MSV Hellern
Schlierf,Heiko 1806MSV Lingen
Weidenhöfer ,MaxTus Varrel
Chbib,Nabilvereinslos

An diesem Turnier nehmen 51 Spieler teil.

Zur Startseite

Hinweis: Die DWZ-Angaben sind evtl. nicht aktuell!