Niedersächsischer
Schachverband
Gefördert durch:

Anmeldung zum NSV-Grandprix

Vorläufige Teilnehmerliste Wieste-Cup

Sortieren nach: DWZ Alphabetisch Geschlecht Verein

NameTitelDWZVerein
Lanert,TheodorBarmbeker SK 1926
Ahlers,Quentin1331MSK Lehrte von 1919 e. V.
Allgaier,ErikSchachclub Trebbin
Bangert,Jonas1537MKSV Rochade Braunschweig
Bauer,MiriamWSC Schw. Springer Bad Zwischenahn
Borgert,AlexanderHamburger SK
Chbib,Nabilvereinslos
Cofmann,VeaceslavSC Eppingen
Cordes,Wigand1876MTSV Gnarrenburg
Cronjäger,BerndBremervörder SC
Dhard,ShubhamMSC Braunschweig Gliesmarode v. 1869 e.V.
Diederichs,Karl1559MSK Lehrte von 1919 e. V.
Dorendorf,MikaHamburger SK
Ehrich,DieterPSV Ribnitz-Damgarten
Elbern,Thomas 2000MSK Union Oldenburg
Ewert,DavidAltona Schachklub
Ewert,HannesFM2265MSAbt SV Werder Bremen
Ewert,Stefan1747MSV Hellern
Frese,Immo1634MSG Garbsen/Marienwerder
Freudenthal,TimSF Achim
Glaschak,Joachim1215MSchach-Drachen Isernhagen
Goldmann,DavidHSK 1830
Grabowski,Petra1668WSK Lehrte von 1919 e. V.
Gulamzada ,ElmirSAbt. Werder Bremen
Helms,Finn1923MSAbt SV Werder Bremen
Hinze,Julian1132MSAbt TuS Varrel
Hock,ReinerSchachklub Altona v.1873/Finkenwerder
Hohlbein,Alexander792MSC Turm Lüneburg e.V.
Hohlbein,Michael2048MSAbt SV Werder Bremen
Kewe,Stefan1812MSF St.Johannes Spelle
Kieselbach,Jannik1669MSK Lehrte von 1919 e. V.
Kieselbach,Marvin1677MSK Lehrte von 1919 e. V.
Kluin,Benjamin 1759MSK Union Oldenburg
Knappe,StefanAufbau Elbe Magdeburg
Krneta,Slavko1750MFG Wohlde v. 76 e.V.
Kröger,Connor1511MJorker SV
Kröger,Duncan1608MJorker SV
Krumschmidt,Michael1754MHamelner SV
Laun,Kurt1582MMTV Riede e.V.
Lebiedz,Oliver1944MSK Springer Rotenburg
Lu,Yunong EliasHamburger SK
Mago,Helmut Schachklub Altona v.1873/Finkenwerder v
Martin,Dennis2071MSK Springer Rotenburg
Menke,Stefan1363MSAbt TuS Varrel
Meyer,Gerhard1105MSC Läuferpaar Verden
Müller,WolfgangSK Bremen-Nord
Mündörfer,Sebastian1393MSK Rinteln
Neuhoff,LaertesSG Leipzig
Nordhorn,HorstSC Läuferpaar Verden
Oellrich,Emma1359WSC Turm Lüneburg e.V.
Pither,Jörg1580MFC Lachendorf
Riepe,Carl1387MSC Braunschweig Gliesmarode v. 1869 e.V.
Ristedt,Mathis1510MMTV Riede e.V.
Salm,AndreasSC Sottrum
Salzmann,Bennet1223MSAbt TuS Varrel
Schiller,Jan-HendrikSC Läuferpaar Verden
Schittek,Pavel993MSC Sottrum
Schlierf,Heiko 1806MSV Lingen
Schröder,Jan-Hendrik1376MSC Turm Lüneburg
Schulze,LaraFM2269WSAbt SV Werder Bremen
Schulze,Lukas1699MSAbt SV Werder Bremen
Schwenteck,Peter1699MSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahndorf e.V.
Staudacher,Magnus Johann1834MSK Bremen-Nord
Stotyn,FabianCM2163MSK Nordhorn-Blanke
Sturm,Hubert1669MSF Achim
Thomas,Jeremy1860MMTV Tostedt
Tietjen,JoshuaMTV Tostedt
Torkler,Wolfgang1520MSC Sottrum
Weidenhöfer ,MaxTus Varrel
Yavarpoor,Mohammad1775MSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahndorf e.V.
Yildiz ,MelvinSC Läuferpaar Verden
Zimmer,MichelLudwigsfelder SC 54

An diesem Turnier nehmen 72 Spieler teil (derzeitige Höchstgrenze: 72)

Zur Startseite

Hinweis: Die DWZ-Angaben sind evtl. nicht aktuell!