Niedersächsischer
Schachverband
Gefördert durch:

Anmeldung zum NSV-Grandprix

Vorläufige Teilnehmerliste Ems-Vechte-Cup

Sortieren nach: DWZ Alphabetisch Geschlecht Verein

NameTitelDWZVerein
Ahlers,Quentin1276MSK Lehrte von 1919 e. V.
Ahlers,Sebastian1153MSK Lehrte von 1919 e. V.
Browning,Rebecca1996MS Halver-Schalksmühle
Danisch,Garvin1586MSG Weiß-Blau Eilenriede
Drexler,Levi1127MSC Bad Salzdetfurth
Elbert,Andre1740MSV Veldhausen 07
Gazic,JosipFM2189MSV Lingen
Glaschak,Joachim1223MSchach-Drachen Isernhagen
Gutman,LevGM2347MSV Lingen
Helmer,Jan1993MHamelner SV
Hentrop,Malte1753MFindorffer Sfr
Heyne,Lukas 2062SK Union-Oldenburg
Jansen,Dirk2188MS Halver-Schalksmühle
Kandic,MilanFM2069MSV Lingen
Kewe,Stefan1812MSF St.Johannes Spelle
Klausmeier,Achim1703SV Ibbenbüren
Koberschinski,JonasSchachfreunde Hannover e.V.
Koch,Yannick2062MHamelner SV
Kollen,ZyonFM2360MSV Lingen
Lensing,Sienna1289SG Turm Raesfeld/Erle
Meier,David Geffrey2111Hamburger Schachklub von 1830
Möller,Lisa-Marie1858SK Blauer Springer Paderborn 1926 e.V.
Mörke,Niklas1800MSC Bad Salzdetfurth
Mücke,Leonard1485MSC Bad Salzdetfurth
Muhs,Patrick1338SV Königsspringer Lemgo
Mündörfer,Sebastian1393MSK Rinteln
Newerla,Alfred1644MSC Hasetal Herzlake
Oberbacher,Michael1651MSC Braunschweig Gliesmarode v. 1869 e.V.
Pfeifer,Frank1451MSV Hellern
Rabiya,Karim1751SK Niederbrechen
Reller,Ole1527MSC Braunschweig Gliesmarode v. 1869 e.V.
Rombusch,Andreas1364MWilhelmshavener SC
Rudi,Jonathan1813MSK Nordhorn-Blanke
Rümmele,Tobias 1676SK Freiburg West
Schmidt,Inga1226SG Freibauer Lübbecke
Schröder,Jan-Hendrik1376MSC Turm Lüneburg
Schubert,Karl Heinz1121SK Bremen-West
Schwenke,Stefan1894MTSV Neubruchhausen
Siol,Jürgen1685SK Tönsberg Oerlinghausen
Stadler,Andreas2040Sk München Südost
Stojanovic,Bojan1809MSV Lingen
Tondera,Benedikt1834SG Weiß-Blau Eilenriede
Traut,Alexander1305MSV Lingen
Tunka,Josef1760MSV Lingen
Volovik,Konstantin1614vereinslos
Yildiz,Oemer1334SV Lingen

An diesem Turnier nehmen 46 Spieler teil.

Vorläufige Teilnehmerliste Wieste-Cup

Sortieren nach: DWZ Alphabetisch Geschlecht Verein

NameTitelDWZVerein
Ahlers,Quentin1331MSK Lehrte von 1919 e. V.
Bangert,Jonas1537MKSV Rochade Braunschweig
Bauer,MiriamWSC Schw. Springer Bad Zwischenahn
Bussler,Leonid1662MSF Achim
Chbib,Nabilvereinslos
Cofmann,VeaceslavSC Eppingen
Cronjäger,BerndBremervörder SC
Ewert,HannesFM2265MSAbt SV Werder Bremen
Ewert,Stefan1747MSV Hellern
Frese,Immo1634MSG Garbsen/Marienwerder
Freudenthal,TimSF Achim
Freuer,Ralph1866MSC Sottrum
Glaschak,Joachim1215MSchach-Drachen Isernhagen
Grabowski,Petra1668WSK Lehrte von 1919 e. V.
Gulamzada ,ElmirSAbt. Werder Bremen
Härig,Wilfried2217MMTV Tostedt
Helms,Finn1923MSAbt SV Werder Bremen
Hohlbein,Michael2048MSAbt SV Werder Bremen
Kewe,Stefan1812MSF St.Johannes Spelle
Kieselbach,Jannik1669MSK Lehrte von 1919 e. V.
Kieselbach,Marvin1677MSK Lehrte von 1919 e. V.
Knappe,StefanAufbau Elbe Magdeburg
Krneta,Slavko1750MFG Wohlde v. 76 e.V.
Kröger,Connor1511MJorker SV
Kröger,Duncan1608MJorker SV
Krumschmidt,Michael1754MHamelner SV
Krumschmidt,Michael1754MHamelner SV
Lebiedz,Oliver1944MSK Springer Rotenburg
Martin,Dennis2071MSK Springer Rotenburg
Menke,Stefan1363MSAbt TuS Varrel
Meyer,Gerhard1105MSC Läuferpaar Verden
Mündörfer,Sebastian1393MSK Rinteln
Neuhoff,LaertesSG Leipzig
Nordhorn,HorstSC Läuferpaar Verden
Oellrich,Emma1359WSC Turm Lüneburg e.V.
Pither,Jörg1580MFC Lachendorf
Ristedt,Mathis1510MMTV Riede e.V.
Salm,AndreasSC Sottrum
Schiller,Jan-HendrikSC Läuferpaar Verden
Schlierf,Heiko 1806MSV Lingen
Schröder,Jan-Hendrik1376MSC Turm Lüneburg
Schulze,LaraFM2269WSAbt SV Werder Bremen
Schulze,Lukas1699MSAbt SV Werder Bremen
Schwenteck,Peter1699MSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahndorf e.V.
Stotyn,FabianCM2163MSK Nordhorn-Blanke
Thomas,Jeremy1860MMTV Tostedt
Tietjen,JoshuaMTV Tostedt
Weidenhöfer ,MaxTus Varrel
Yavarpoor,Mohammad1775MSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahndorf e.V.
Yildiz ,MelvinSC Läuferpaar Verden
Zimmer,MichelLudwigsfelder SC 54

An diesem Turnier nehmen 51 Spieler teil.

Zur Startseite

Hinweis: Die DWZ-Angaben sind evtl. nicht aktuell!