Niedersächsischer
Schachverband
Gefördert durch:

Anmeldung zum NSV-Grandprix

Vorläufige Teilnehmerliste Wieste-Cup

Sortieren nach: DWZ Alphabetisch Geschlecht Verein

NameTitelDWZVerein
Oellrich,Emma1359WSC Turm Lüneburg e.V.
Schulze,LaraFM2269WSAbt SV Werder Bremen
Grabowski,Petra1668WSK Lehrte von 1919 e. V.
Bauer,MiriamWSC Schw. Springer Bad Zwischenahn
Elbern,Thomas 2000MSK Union Oldenburg
Ristedt,Mathis1510MMTV Riede e.V.
Schwenteck,Peter1699MSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahndorf e.V.
Riepe,Carl1387MSC Braunschweig Gliesmarode v. 1869 e.V.
Bangert,Jonas1537MKSV Rochade Braunschweig
Krneta,Slavko1750MFG Wohlde v. 76 e.V.
Schulze,Lukas1699MSAbt SV Werder Bremen
Kewe,Stefan1812MSF St.Johannes Spelle
Mündörfer,Sebastian1393MSK Rinteln
Pither,Jörg1580MFC Lachendorf
Yavarpoor,Mohammad1775MSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahndorf e.V.
Torkler,Wolfgang1520MSC Sottrum
Schittek,Pavel993MSC Sottrum
Hohlbein,Alexander792MSC Turm Lüneburg e.V.
Diederichs,Karl1559MSK Lehrte von 1919 e. V.
Hinze,Julian1132MSAbt TuS Varrel
Kluin,Benjamin 1759MSK Union Oldenburg
Laun,Kurt1582MMTV Riede e.V.
Sturm,Hubert1669MSF Achim
Salzmann,Bennet1223MSAbt TuS Varrel
Dhard,ShubhamMSC Braunschweig Gliesmarode v. 1869 e.V.
Lebiedz,Oliver1944MSK Springer Rotenburg
Hohlbein,Michael2048MSAbt SV Werder Bremen
Ahlers,Quentin1331MSK Lehrte von 1919 e. V.
Kröger,Duncan1608MJorker SV
Glaschak,Joachim1215MSchach-Drachen Isernhagen
Kröger,Connor1511MJorker SV
Helms,Finn1923MSAbt SV Werder Bremen
Staudacher,Magnus Johann1834MSK Bremen-Nord
Stotyn,FabianCM2163MSK Nordhorn-Blanke
Schlierf,Heiko 1806MSV Lingen
Ewert,Stefan1747MSV Hellern
Ewert,HannesFM2265MSAbt SV Werder Bremen
Martin,Dennis2071MSK Springer Rotenburg
Frese,Immo1634MSG Garbsen/Marienwerder
Thomas,Jeremy1860MMTV Tostedt
Kieselbach,Jannik1669MSK Lehrte von 1919 e. V.
Krumschmidt,Michael1754MHamelner SV
Cordes,Wigand1876MTSV Gnarrenburg
Kieselbach,Marvin1677MSK Lehrte von 1919 e. V.
Menke,Stefan1363MSAbt TuS Varrel
Meyer,Gerhard1105MSC Läuferpaar Verden
Schröder,Jan-Hendrik1376MSC Turm Lüneburg
Schiller,Jan-HendrikSC Läuferpaar Verden
Ehrich,DieterPSV Ribnitz-Damgarten
Hock,ReinerSchachklub Altona v.1873/Finkenwerder
Goldmann,DavidHSK 1830
Lanert,TheodorBarmbeker SK 1926
Allgaier,ErikSchachclub Trebbin
Dorendorf,MikaHamburger SK
Ewert,DavidAltona Schachklub
Mago,Helmut Schachklub Altona v.1873/Finkenwerder v
Müller,WolfgangSK Bremen-Nord
Weidenhöfer ,MaxTus Varrel
Yildiz ,MelvinSC Läuferpaar Verden
Freudenthal,TimSF Achim
Neuhoff,LaertesSG Leipzig
Borgert,AlexanderHamburger SK
Zimmer,MichelLudwigsfelder SC 54
Salm,AndreasSC Sottrum
Knappe,StefanAufbau Elbe Magdeburg
Cofmann,VeaceslavSC Eppingen
Chbib,Nabilvereinslos
Lu,Yunong EliasHamburger SK
Gulamzada ,ElmirSAbt. Werder Bremen
Nordhorn,HorstSC Läuferpaar Verden
Tietjen,JoshuaMTV Tostedt
Cronjäger,BerndBremervörder SC

An diesem Turnier nehmen 72 Spieler teil (derzeitige Höchstgrenze: 72)

Zur Startseite

Hinweis: Die DWZ-Angaben sind evtl. nicht aktuell!