Niedersächsischer
Schachverband
Gefördert durch:

Anmeldung zum NSV-Grandprix

Vorläufige Teilnehmerliste Ems-Vechte-Cup

Sortieren nach: DWZ Alphabetisch Geschlecht Verein

NameTitelDWZVerein
Kollen,ZyonFM2360MSV Lingen
Rombusch,Andreas1364MWilhelmshavener SC
Mündörfer,Sebastian1393MSK Rinteln
Pfeifer,Frank1451MSV Hellern
Kewe,Stefan1812MSF St.Johannes Spelle
Reller,Ole1527MSC Braunschweig Gliesmarode v. 1869 e.V.
Mörke,Niklas1800MSC Bad Salzdetfurth
Drexler,Levi1127MSC Bad Salzdetfurth
Mücke,Leonard1485MSC Bad Salzdetfurth
Koch,Yannick2062MHamelner SV
Hentrop,Malte1753MFindorffer Sfr
Rudi,Jonathan1813MSK Nordhorn-Blanke
Schwenke,Stefan1894MTSV Neubruchhausen
Helmer,Jan1993MHamelner SV
Gazic,JosipFM2189MSV Lingen
Ahlers,Sebastian1153MSK Lehrte von 1919 e. V.
Glaschak,Joachim1223MSchach-Drachen Isernhagen
Oberbacher,Michael1651MSC Braunschweig Gliesmarode v. 1869 e.V.
Newerla,Alfred1644MSC Hasetal Herzlake
Schröder,Jan-Hendrik1376MSC Turm Lüneburg
Gutman,LevGM2347MSV Lingen
Tunka,Josef1760MSV Lingen
Traut,Alexander1305MSV Lingen
Danisch,Garvin1586MSG Weiß-Blau Eilenriede
Elbert,Andre1740MSV Veldhausen 07
Ahlers,Quentin1276MSK Lehrte von 1919 e. V.
Stojanovic,Bojan1809MSV Lingen
Kandic,MilanFM2069MSV Lingen
Schubert,Karl Heinz1121SK Bremen-West
Muhs,Patrick1338SV Königsspringer Lemgo
Rabiya,Karim1751SK Niederbrechen
Rümmele,Tobias 1676SK Freiburg West
Jansen,Dirk2188MS Halver-Schalksmühle
Stadler,Andreas2040Sk München Südost
Klausmeier,Achim1703SV Ibbenbüren
Browning,Rebecca1996MS Halver-Schalksmühle
Möller,Lisa-Marie1858SK Blauer Springer Paderborn 1926 e.V.
Koberschinski,JonasSchachfreunde Hannover e.V.
Schmidt,Inga1226SG Freibauer Lübbecke
Yildiz,Oemer1334SV Lingen
Volovik,Konstantin1614vereinslos
Meier,David Geffrey2111Hamburger Schachklub von 1830
Tondera,Benedikt1834SG Weiß-Blau Eilenriede
Siol,Jürgen1685SK Tönsberg Oerlinghausen
Heyne,Lukas 2062SK Union-Oldenburg
Lensing,Sienna1289SG Turm Raesfeld/Erle

An diesem Turnier nehmen 46 Spieler teil.

Vorläufige Teilnehmerliste Wieste-Cup

Sortieren nach: DWZ Alphabetisch Geschlecht Verein

NameTitelDWZVerein
Bauer,MiriamWSC Schw. Springer Bad Zwischenahn
Grabowski,Petra1668WSK Lehrte von 1919 e. V.
Oellrich,Emma1359WSC Turm Lüneburg e.V.
Schulze,LaraFM2269WSAbt SV Werder Bremen
Schwenteck,Peter1699MSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahndorf e.V.
Ahlers,Quentin1331MSK Lehrte von 1919 e. V.
Krumschmidt,Michael1754MHamelner SV
Thomas,Jeremy1860MMTV Tostedt
Kieselbach,Jannik1669MSK Lehrte von 1919 e. V.
Kieselbach,Marvin1677MSK Lehrte von 1919 e. V.
Hohlbein,Michael2048MSAbt SV Werder Bremen
Yavarpoor,Mohammad1775MSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahndorf e.V.
Ristedt,Mathis1510MMTV Riede e.V.
Kewe,Stefan1812MSF St.Johannes Spelle
Schulze,Lukas1699MSAbt SV Werder Bremen
Krneta,Slavko1750MFG Wohlde v. 76 e.V.
Bangert,Jonas1537MKSV Rochade Braunschweig
Bussler,Leonid1662MSF Achim
Pither,Jörg1580MFC Lachendorf
Meyer,Gerhard1105MSC Läuferpaar Verden
Mündörfer,Sebastian1393MSK Rinteln
Martin,Dennis2071MSK Springer Rotenburg
Krumschmidt,Michael1754MHamelner SV
Schlierf,Heiko 1806MSV Lingen
Stotyn,FabianCM2163MSK Nordhorn-Blanke
Freuer,Ralph1866MSC Sottrum
Helms,Finn1923MSAbt SV Werder Bremen
Schröder,Jan-Hendrik1376MSC Turm Lüneburg
Menke,Stefan1363MSAbt TuS Varrel
Glaschak,Joachim1215MSchach-Drachen Isernhagen
Härig,Wilfried2217MMTV Tostedt
Ewert,HannesFM2265MSAbt SV Werder Bremen
Frese,Immo1634MSG Garbsen/Marienwerder
Kröger,Duncan1608MJorker SV
Kröger,Connor1511MJorker SV
Lebiedz,Oliver1944MSK Springer Rotenburg
Ewert,Stefan1747MSV Hellern
Cofmann,VeaceslavSC Eppingen
Gulamzada ,ElmirSAbt. Werder Bremen
Tietjen,JoshuaMTV Tostedt
Freudenthal,TimSF Achim
Neuhoff,LaertesSG Leipzig
Chbib,Nabilvereinslos
Salm,AndreasSC Sottrum
Zimmer,MichelLudwigsfelder SC 54
Schiller,Jan-HendrikSC Läuferpaar Verden
Cronjäger,BerndBremervörder SC
Weidenhöfer ,MaxTus Varrel
Yildiz ,MelvinSC Läuferpaar Verden
Knappe,StefanAufbau Elbe Magdeburg
Nordhorn,HorstSC Läuferpaar Verden

An diesem Turnier nehmen 51 Spieler teil.

Zur Startseite

Hinweis: Die DWZ-Angaben sind evtl. nicht aktuell!