Niedersächsischer
Schachverband
Gefördert durch:
Logo
Wieste-Cup Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Wieste-Cup nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
30.11.2021 17:57
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Woelk,Tom-FredericFM2272 Hamburger SK4104.517.015.00
2.Schulze,LaraFM2297WSV Werder Bremen4104.516.514.50
3.Kotyk,Michael 2092 Hamburger SK3204.017.012.75
4.Cofmann,Veaceslav 2286 SC Eppingen3204.015.511.25
5.Pienski,Olaf 1881 SF Leherheide4014.015.011.00
6.Helms,Finn 1902 SV Werder Bremen3113.517.010.75
6.Kröger,Connor 1511 Jorker SV3113.517.010.75
8.Thomas,Jeremy 1842 MTV Tostedt3113.515.08.75
9.Staudacher,Magnus Johann 1834 SK Bremen-Nord3113.514.58.75
10.Martin,Dennis 2078 SK Rotenburg3113.514.08.75
11.Weidenhöfer,Max 1828 TuS Varrel3113.513.58.75
12.Goldmann,David 1784 Hamburger SK3113.513.57.75
13.Carton, Patrick 1959 Riedenberg3113.512.57.75
13.Freuer,Ralph 1866 SC Sottrum3113.512.57.75
15.Lu,Yunong Elias 1704 Hamburger SK3113.511.06.75
16.Kröger,Duncan 1608 Jorker SV3023.015.57.00
17.Schwenteck,Peter 1699 SF Mahndorf3023.014.06.50
18.Cronjäger,Bernd,Dr. 1698 SC Bremervörde3023.013.56.50
19.Yavarpoor,Mohammad 1775 SF Mahndorf3023.013.56.00
20.Kieselbach,Jannik 1699 SK Lehrte2213.013.07.00
21.Müller,Wolfgang 1985 SK Bremen-Nord2122.515.56.25
22.Cordes,Wigand 1876 TSV Gnarrenburg1312.514.56.50
23.Kieselbach,Marvin 1755 SK Lehrte2122.514.55.50
24.Frese,Immo 1644 SG Garbsen/Marienwerder2122.513.04.75
25.Meyer,Gerhard 1570 SC Läuferpaar Verden1312.512.55.00
26.Diederichs,Karl 1529 SK Lehrte2122.512.54.75
27.Schlierf,Heiko 1815 SV Lingen2122.512.03.25
27.Zimmer,Michel 1738 Ludwigsfelder SC2122.512.03.25
27.Mündörfer,Sebastian 1473 SK Rinteln2122.512.03.25
30.Nettelbeck, Jann 1716 Schwerin2122.511.03.75
31.Borgert,Alexander 1477 Hamburger SK2122.510.53.25
32.Ewert,David   SK Altona2122.58.03.25
33.Allgaier,Erik 2007*SC HC Trebbin1212.014.55.00
34.Schröder,Jan-Hendrik 1550 SC Lüneburg2032.013.02.50
35.Ristedt,Mathis 1503 MTV Riede2032.012.53.00
36.Glaschak,Joachim 1310 Schach-Drachen Isernhagen1222.012.03.75
37.Menke,Stefan 1362 TuS Varrel2032.011.02.00
38.Oellrich,Emma 1512WSC Lüneburg1222.010.02.75
39.Lanert,Theodor 1168 Barmbeker SK2032.010.02.50
40.Gulamzada,Elmir 1453 SV Werder Bremen2032.09.01.50
41.Mago,Helmut 1203 SK Altona2032.07.51.50
42.Riepe,Carl 1387 SC BS Gliesmarode1131.514.54.25
43.Salm,Andreas,Dr. 1372 SC Sottrum0321.511.52.75
44.Laun,Kurt 1582 MTV Riede1131.511.52.25
45.Tietjen, Joshua   MTV Tostedt1131.510.51.25
46.Hinze,Julian 1132 TuS Varrel1131.59.01.50
47.Ehrich,Dieter 1547*PSV Damgarten1031.013.02.00
48.Hock,Reiner 1015 SK Altona1041.012.02.00
49.Schiller,Jan-Hendrik 1925*SC Läuferpaar Verden1021.010.00.50
49.Bauer,Miriam  WSC Bad Zwischenahn1041.010.00.50
51.Dhard,Shubham   SC BS Gliesmarode1041.09.50.50
52.Schubert,Karl Heinz 1052 SK Bremen-West1041.08.50.50
53.Knappe,Stefan 1128 SG Aufbau Elbe Magdeburg1041.07.50.00
54.Salzmann,Bennet 1223 TuS Varrel0140.510.01.25