Niedersächsischer
Schachverband
Gefördert durch:

Anmeldung zum NSV-Grandprix

Vorläufige Teilnehmerliste Wieste-Cup

Sortieren nach: DWZ Alphabetisch Geschlecht Verein

NameTitelDWZVerein
Schulze,LaraFM2269WSAbt SV Werder Bremen
Ewert,HannesFM2265MSAbt SV Werder Bremen
Stotyn,FabianCM2163MSK Nordhorn-Blanke
Martin,Dennis2071MSK Springer Rotenburg
Hohlbein,Michael2048MSAbt SV Werder Bremen
Elbern,Thomas 2000MSK Union Oldenburg
Lebiedz,Oliver1944MSK Springer Rotenburg
Helms,Finn1923MSAbt SV Werder Bremen
Cordes,Wigand1876MTSV Gnarrenburg
Thomas,Jeremy1860MMTV Tostedt
Staudacher,Magnus Johann1834MSK Bremen-Nord
Kewe,Stefan1812MSF St.Johannes Spelle
Schlierf,Heiko 1806MSV Lingen
Yavarpoor,Mohammad1775MSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahndorf e.V.
Kluin,Benjamin 1759MSK Union Oldenburg
Krumschmidt,Michael1754MHamelner SV
Krneta,Slavko1750MFG Wohlde v. 76 e.V.
Ewert,Stefan1747MSV Hellern
Schwenteck,Peter1699MSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahndorf e.V.
Schulze,Lukas1699MSAbt SV Werder Bremen
Kieselbach,Marvin1677MSK Lehrte von 1919 e. V.
Kieselbach,Jannik1669MSK Lehrte von 1919 e. V.
Sturm,Hubert1669MSF Achim
Grabowski,Petra1668WSK Lehrte von 1919 e. V.
Frese,Immo1634MSG Garbsen/Marienwerder
Kröger,Duncan1608MJorker SV
Laun,Kurt1582MMTV Riede e.V.
Pither,Jörg1580MFC Lachendorf
Diederichs,Karl1559MSK Lehrte von 1919 e. V.
Bangert,Jonas1537MKSV Rochade Braunschweig
Torkler,Wolfgang1520MSC Sottrum
Kröger,Connor1511MJorker SV
Ristedt,Mathis1510MMTV Riede e.V.
Mündörfer,Sebastian1393MSK Rinteln
Riepe,Carl1387MSC Braunschweig Gliesmarode v. 1869 e.V.
Schröder,Jan-Hendrik1376MSC Turm Lüneburg
Menke,Stefan1363MSAbt TuS Varrel
Oellrich,Emma1359WSC Turm Lüneburg e.V.
Ahlers,Quentin1331MSK Lehrte von 1919 e. V.
Salzmann,Bennet1223MSAbt TuS Varrel
Glaschak,Joachim1215MSchach-Drachen Isernhagen
Hinze,Julian1132MSAbt TuS Varrel
Meyer,Gerhard1105MSC Läuferpaar Verden
Schittek,Pavel993MSC Sottrum
Hohlbein,Alexander792MSC Turm Lüneburg e.V.
Nordhorn,HorstSC Läuferpaar Verden
Goldmann,DavidHSK 1830
Lanert,TheodorBarmbeker SK 1926
Allgaier,ErikSchachclub Trebbin
Freudenthal,TimSF Achim
Dorendorf,MikaHamburger SK
Mago,Helmut Schachklub Altona v.1873/Finkenwerder v
Hock,ReinerSchachklub Altona v.1873/Finkenwerder
Ewert,DavidAltona Schachklub
Schiller,Jan-HendrikSC Läuferpaar Verden
Chbib,Nabilvereinslos
Salm,AndreasSC Sottrum
Zimmer,MichelLudwigsfelder SC 54
Neuhoff,LaertesSG Leipzig
Bauer,MiriamWSC Schw. Springer Bad Zwischenahn
Weidenhöfer ,MaxTus Varrel
Borgert,AlexanderHamburger SK
Cronjäger,BerndBremervörder SC
Knappe,StefanAufbau Elbe Magdeburg
Cofmann,VeaceslavSC Eppingen
Yildiz ,MelvinSC Läuferpaar Verden
Lu,Yunong EliasHamburger SK
Gulamzada ,ElmirSAbt. Werder Bremen
Dhard,ShubhamMSC Braunschweig Gliesmarode v. 1869 e.V.
Tietjen,JoshuaMTV Tostedt
Müller,WolfgangSK Bremen-Nord
Ehrich,DieterPSV Ribnitz-Damgarten

An diesem Turnier nehmen 72 Spieler teil (derzeitige Höchstgrenze: 72)

Zur Startseite

Hinweis: Die DWZ-Angaben sind evtl. nicht aktuell!