Niedersächsischer
Schachverband
Gefördert durch:
Logo
peine2022 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle peine2022 nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
10.07.2022 20:21
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchh
1.Quante,Lennart 2054 SK Münster5005.016.5
2.Laubsch,BerndFM2253 PSV Uelzen4104.514.5
3.Hintze,HelgeFM2269 Elberfelder SG4014.017.5
4.Stoy,Ulf 1985 SK Neustadt4014.014.0
5.Scheffner,Jarno 1938 SK Nordhorn-Blanke4014.013.0
6.Lick,Patrick 2232 SV Laatzen3113.519.0
7.Werbeck,Torsten 1996 Elberfelder SG3113.516.5
8.Kieselbach,Marvin 1722 SK Lehrte3113.515.5
9.Hammann,Jonas 2008 Stader SV3113.514.5
10.Behme,Elias 2045 Peiner SV3113.512.5
11.Theile-Rasche,Ingo 1929 SF Lennestadt-Meggen3023.014.5
12.Othmer,Michael 1976 SVG Salzgitter3023.014.5
13.Geers,Bernhard 1898 SK Goslar2213.014.0
14.Lu,Trang Cang 1821 KS Lemgo2213.014.0
15.Pither,Jörg 1585 FC Lachendorf2213.014.0
16.Kieselbach,Jannik 1631 SK Lehrte3023.013.0
17.Schmidt-Klie,Lasse 1847 HSK Lister Turm2213.013.0
18.Hertel,Holger 1972 FG Wohlde1403.013.0
19.Frese,Immo 1656 SG Garbsen/Marienwerder2213.013.0
20.Gehrke,Mathias 1797 SF Barsinghausen2213.013.0
21.Seger,Marco 1575 KSV Rochade Braunschweig1403.012.5
22.Nechitaylo,Nikita 1983 SchachDrachen Isernhagen3023.012.5
23.Sviridov,Vitaliy 1419 SG Königslutter2213.011.5
24.Ay,Furkan 1254 KSV Rochade Braunschweig3023.010.5
25.Schiller,Jan-Hendrik 1874 SC Läuferpaar Verden2122.514.0
26.Becker,Jörg 1936 SK Rinteln1312.513.0
27.Kesselhut,Pascal 1334 SF Fallersleben2122.512.5
28.Prahl,Niklas 1612 SK Anderten2122.512.0
29.Glaschak,Joachim 1451 Schach-Drachen Isernhagen2122.511.5
30.Rademacher,Bengt 1591 SK Anderten2122.510.5
31.Warnig,Marcel 1391 SC Braunschweig Gliesmarode2122.510.0
32.Schmidt,Detlev 1415 Peiner SV2122.510.0
33.Schramm,Kilian 1664 SV Warmsen2022.014.0
34.Künne,Julian 1257 KSV Rochade Braunschweig1222.013.5
35.Pölig,Jürgen 1829 SV Caissa Wolfenbüttel1222.013.5
36.Dittert,Volker 1763 SV Barntrup2032.011.5
37.Karlauf,Lukas 1564 SK Salzgitter-Bad2032.011.5
38.Washof,Alexander   ESV Rot-Weiß Göttingen2032.011.5
39.Chbib,Nabil 1727*SF Barsinghausen2022.011.5
40.Stein,Luis 1582 KSV Rochade Braunschweig2022.011.5
41.Grabowski,Petra 1643wSK Lehrte1222.09.0
42.Abo Bakar,Imad Eddin 1979*Peiner SV1121.513.5
43.Sieverding,Christian 1914*Peiner SV1121.513.0
44.Nordhorn,Horst 1661 SC Läuferpaar Verden1131.512.5
45.Schmidt,Fabian   SC Braunschweig Gliesmarode0321.512.0
46.Behrend,Alexis   SK Zehlendorf1131.511.0
47.Lick,Helmut 1527 HSK Lister Turm1131.58.5
48.Nechitaylo,Lev 1138 SchachDrachen Isernhagen1041.012.0
49.Semenova,Natalia  wSK Anderten1041.010.5
50.Stockburger,Alexander 1480 SK Anderten1041.09.5
51.Musev,Sibin 1449 SK Rinteln1041.09.0
52.Temurow,Emil 1054 Peiner SV1041.08.5
53.Balko,Konstantin 1028 Peiner SV1041.08.5
54.Mustafa,Abdulrahman 1193 SVG Salzgitter0050.09.0