Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisklasse Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  • Aufbauliga Emsland
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2013/2014
Bezirksklasse
4. Spieltag - 07.12.2013

Bersenbr./Brams8:0SG Oesede-Gmht. 2
(kampflos)
Die SG Oesede 2 zahlt 37,50 € gemäß 5.10.3 "entschuldigtes Nichtantreten"
 
SF Spelle:Hagener SV 3
101 Löcken, Siegfried(2035)1:0(1679)Hoppe, Andreas 302
103 Altendeitering, Thomas(1832)1:0(1568)Balazs, Kata 305
105 Schlaetker, Christine(1663)0:1(1642)Sandkämper, Peter 307
106 Löcken, Holger(1682)1:0(1614)Sandkämper, Wolfgang 308
107 Ginten, Rudolf(1503)1:0(1472)Worpenberg, Matthias 409
108 Eisoldt, Marc-Philip(1529)½:½(1399)Grave, Mitchell 412
109 Arndt, Felix(1691)1:0(1277)Buchloh, Falk 506
205 Ginten, Tobias(1452)+:-
     
Bentheim/Nordho 26:2Bersenbr./Brams 2
201 Recke, Franz(1738)1:0(1469)Klink, Hans-Jürgen 201
202 Donninger, Bernard(1415)0:1(1600)Schaber, Jochann 202
203 Pawelzik, Siegfried(1631)½:½(1504)Mescher, Bernhard 203
204 Pieta, Richard(1634)1:0(1512)Bartkowski, Rainer 204
205 Pischke, Peter(1556)½:½(1541)Grove, Jürgen 205
207 Kotman, Gerhard(1482)1:0(1342)Ibisch, Siegmar 206
208 Bergfeld, Klaus(1492)1:0(1369)Anthonsen, Reiner 207
209 Koonen, Maximilian(1507)1:0(1333)Meyer, Helmut 208
     
SK Meppen:SV Osnabrück 2
102 Vormann, Dirk(1817)½:½(1773)Schwartzman, Efim 201
105 Brümmer, Nils(1848)0:1(1937)Veldhuis, Geert 202
106 Henning, Johannes(1804)0:1(1866)Wielebinski, Paul Martin 203
107 Nürenberg, Marius(1772)1:0(1868)Schlinkert, Karl 204
108 Armbrust, Stephan(1702)1:0(1721)Rittweger, Siegfried 205
109 Keller, Viktor(1455)0:1(1438)Richter, Frank 206
110 Hüser, Wilhelm(1533)0:1(1677)Kienel, Norbert 207
111 Dr. Nürenberg, Reinhard(1514)1:0(1620)Tugemann, Horst 208
     
SK Nordhorn-Bl. 4:SV Bad Essen 2
404 van Akkeren, Tom(1845)1:0(1564)Führen, Helmut 202
406 Kleinschmidt, Rene(1844)1:0(1641)Schnier, Steffen 204
409 Albrecht, Carsten(1785)1:0(1651)Wallstab, Bernd 206
410 Thole, Ann-Christin(1525)0:1(1511)Konrad, Viktor 301
411 Brinkers, Niklas(1632)1:0(1526)Heinitz, Viktor 302
502 Gesterkamp, Rainer(1586)½:½(1447)Düvel, Norbert 303
504 Heinsch, Sebastian(1459)0:1(1460)Püschel, Andreas 304
923 Kleine, Mike(1615)1:0(880)Tholen, Werner 314
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Bentheim/Nordho 2xxx465720½
2.SK Nordhorn-Bl. 4xxx68623
3.SV Osnabrück 2xxx620
4.Bersenbr./Bramsxxx438520½
5.SF Spelle24xxx518
6.SK Meppen4xxx55517½
7.SV Bad Essen 2xxx4313½
8.Bersenbr./Brams 22053xxx210
9.SG Oesede-Gmht. 2304xxx1
10.Hagener SV 3½3xxx0


Nächster Spieltag (18.01.2014)
SK Nordhorn-Bl. 4 - Bersenbr./Brams
SV Bad Essen 2 - SK Meppen
SV Osnabrück 2 - Bentheim/Nordho 2
Bersenbr./Brams 2 - SF Spelle
Hagener SV 3 - SG Oesede-Gmht. 2

Staffelleiter
Fabian Stotyn
Tel.: 015146635563
jtl-stotyn @NSV-Spam-Schutz@ @web.de