Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Emsland
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Emsland
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2018/2019
Bezirksliga
8. Spieltag - 30.03.2019

SV Hellern 44:4Bentheim/Nordhorn
402 Prof. Dr. Gillenkirch, Robert(1840)½:½(1751)Fietkau, Manfred 102
405 Gausmann, Jens(1697)-:+(1810)Drescher, Rainer 103
407 Santos, José(1724)0:1(1696)Recke, Franz 104
408 Rothe, Martin(1807)½:½(1665)Berling, Jürgen 105
409 Santos, Leonardo(1767)½:½(1612)Bock, Helmut 106
503 Ewert, Stefan(1771)½:½(1630)Pieta, Richard 107
507 Santos, Felipe(1493)1:0(1538)Remmel, Peter 108
604 Gernhardt, Jonas(1090)1:0(1459)In `t Veld, Jan 114
SV Hellern zahlt 20 € für Brett 2 gemäß B.T.O
 
Rochade Hollage:SF Spelle
102 Lange, Norbert(1993)1:0(2016)Löcken, Siegfried 101
103 Menke, Sascha(1873)1:0(1839)Altendeitering, Thomas 103
104 Kamper, Frank(1860)½:½(1720)Haumer, Christian 104
105 Hawighorst, Michael(1719)1:0(1715)Löcken, Holger 105
107 Meyer, Dirk(1615)½:½(1681)Scholz, Sebastian 106
108 de Lacy Marshall, Dominic(1530)1:0(1696)Schlaetker, Christine 107
201 Albrecht, Jürgen(1649)½:½(1536)Focks, Klaus 203
205 Welp, Florian(1427)1:0(1231)Evers, Felix 206
     
Hagener SV 25:3SG Osnabrück 2
202 Bonacic, Jascha(1982)1:0(2016)Dabbert, Jochen 201
203 Rieping, Lea(1906)1:0(1991)Lagemann, Stefan 204
204 Tietje, Daniel(1958)1:0(1872)Gausmann, Ralf 207
206 Konrad, Jakob(1846)0:1(1923)Meyer, Dirk 301
208 Meinardus, Nils(1761)1:0(1707)Konert, Bertram 303
301 Schlie, Johann(1524)0:1(1642)Grube, Kurt 305
304 Sandkämper, Peter(1618)1:0(1638)Jasper, Klaus-Gerrit 306
402 Paqarizi, Endrit(1112)0:1(1564)Schirmer, Thomas 307
     
Bersenbrück/Bramsche1:7SK Nordhorn-Blanke 4
101 Maschewski, Wolfgang(1741)0:1(1846)Kleine, Mike 401
103 Klink, Sabine(1647)0:1(2036)Kölber, Andre 402
104 Beimdiek, Reiner(1715)0:1(1807)Stinn, Hartmut 404
105 Schaber, Jochann(1514)0:1(1831)Albrecht, Carsten 406
107 Anthonsen, Reiner(1505)0:1(1786)van Akkeren, Tom 408
108 Mescher, Bernhard(1412)½:½(1603)Rickling, Renee 409
201 Bartkowski, Rainer(1424)0:1(1532)Heinsch, Sebastian 410
206 Rechtien, Franz-Josel(1269)½:½(1452)Wolterink, Jule 507
     
Veldhausen/Uel.:SV Osnabrück 2
102 Schüring, Klaus(1906)0:1(2031)Leiber, Bernard 201
103 Kamps, Olaf(1719)½:½(1871)Mann, Klaus-Dieter 202
104 Schüring, Peter(1790)½:½(1776)Meyer, Bernd 203
105 Elbert, Andre(1674)0:1(1928)Schlinkert, Karl 204
106 Biehl, Olaf(1623)0:1(1725)Kienel, Norbert 206
107 Thys, Florian(1611)1:0(1615)Bäumler, Nikolai 207
201 Lampert, Fritz(1749)1:0(1601)Paul, Andreas 208
211 Hinderink, Alfred(1495)½:½(1416)Wegner, Dennis 301
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Rochade Hollagexxx44771444
2.SG Osnabrück 2xxx4371342½
3.SV Hellern 44xxx5641036
4.SV Osnabrück 24xxx57933½
5.Hagener SV 25xxx36836½
6.SK Nordhorn-Blanke 443xxx47831
7.Veldhausen/Uel.35xxx5631½
8.SF Spelle2xxx627½
9.Bentheim/Nordhorn14½43xxx421
10.Bersenbrück/Bramsche11121xxx216½


Nächster Spieltag (04.05.2019)
SV Osnabrück 2 - Bentheim/Nordhorn
SV Hellern 4 - Bersenbrück/Bramsche
SK Nordhorn-Blanke 4 - Hagener SV 2
SG Osnabrück 2 - Rochade Hollage
SF Spelle - Veldhausen/Uel.

Staffelleiter
Domenik Schnell
Tel.: 017661429044
dwzschnell @NSV-Spam-Schutz@ @gmx.de