Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Emsland
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Emsland
  • BEM 2017
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2018/2019
Bezirksliga
4. Spieltag - 08.12.2018

Bersenbrück/Bramsche2:6Hagener SV 2
101 Maschewski, Wolfgang(1740)0:1(2026)Bertram, Karsten 201
102 Siemer, Christof(1777)1:0(1958)Tietje, Daniel 204
103 Klink, Sabine(1646)0:1(1846)Konrad, Jakob 206
104 Beimdiek, Reiner(1715)0:1(1761)Meinardus, Nils 208
105 Schaber, Jochann(1515)1:0(1524)Schlie, Johann 301
107 Anthonsen, Reiner(1505)0:1(1504)Maul, Maik 302
108 Mescher, Bernhard(1430)0:1(1618)Sandkämper, Peter 304
204 Reddehase, Herbert(1286)0:1(1428)Brunner, Alexander 457
     
Bentheim/Nordhorn1:7Rochade Hollage
102 Fietkau, Manfred(1750)0:1(2186)Güting, Jens 101
103 Drescher, Rainer(1810)0:1(1992)Lange, Norbert 102
104 Recke, Franz(1715)0:1(1873)Menke, Sascha 103
105 Berling, Jürgen(1666)0:1(1816)Kamper, Frank 104
106 Bock, Helmut(1612)0:1(1636)Grade, Carsten 106
107 Pieta, Richard(1629)0:1(1615)Meyer, Dirk 107
108 Remmel, Peter(1491)½:½(1511)de Lacy Marshall, Dominic 108
109 Thünemann, Laurenz(1466)½:½(1703)Kreye, Jörg 202
     
SV Osnabrück 2:SF Spelle
201 Leiber, Bernard(2043)1:0(2021)Löcken, Siegfried 101
202 Mann, Klaus-Dieter(1880)0:1(1907)Meyjohann, Patrick 102
203 Meyer, Bernd(1786)1:0(1839)Altendeitering, Thomas 103
204 Schlinkert, Karl(1928)1:0(1733)Haumer, Christian 104
206 Kienel, Norbert(1695)0:1(1715)Löcken, Holger 105
207 Bäumler, Nikolai(1574)0:1(1668)Schlaetker, Christine 107
208 Paul, Andreas(1601)½:½(1360)Struckmann, Eric 108
715 Bonacic, Nenad(2036)0:1(1231)Evers, Felix 206
     
SV Hellern 4:SG Osnabrück 2
401 Bade, Hans-Jürgen(1891)½:½(2016)Dabbert, Jochen 201
402 Prof. Dr. Gillenkirch, Robert(1849)0:1(2009)Lange, Torsten 202
403 Grosser, Jürgen(1833)½:½(2051)Rachut, Steffen 203
405 Gausmann, Jens(1700)0:1(1991)Lagemann, Stefan 204
406 Dr. Schütt, Norbert(1752)½:½(1916)Plassonke, Torsten 205
407 Santos, José(1761)½:½(1923)Meyer, Dirk 301
408 Rothe, Martin(1803)1:0(1707)Konert, Bertram 303
501 Wöllermann, Ludger(1798)½:½(1564)Schirmer, Thomas 307
     
Veldhausen/Uel.:SK Nordhorn-Blanke 4
101 Wenning, Andreas(1908)½:½(1846)Kleine, Mike 401
102 Schüring, Klaus(1906)0:1(2036)Kölber, Andre 402
103 Kamps, Olaf(1719)½:½(1818)Visser, Anton 403
104 Schüring, Peter(1790)1:0(1807)Stinn, Hartmut 404
105 Elbert, Andre(1674)½:½(1828)Albrecht, Carsten 406
107 Thys, Florian(1611)1:0(1786)van Akkeren, Tom 408
108 Veldhuis, Karina(1695)0:1(1603)Rickling, Renee 409
201 Lampert, Fritz(1749)0:1(1532)Heinsch, Sebastian 410
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SG Osnabrück 2xxx822
2.Hagener SV 2xxx6622½
3.Rochade Hollagexxx447620½
4.SV Hellern 44xxx6518
5.SK Nordhorn-Blanke 44xxx514½
6.Veldhausen/Uel.xxx5417½
7.SV Osnabrück 2xxx7215½
8.SF Spelle2xxx211½
9.Bentheim/Nordhorn½13xxx29
10.Bersenbrück/Bramsche21xxx09


Nächster Spieltag (19.01.2019)
SK Nordhorn-Blanke 4 - SV Hellern 4
SG Osnabrück 2 - SV Osnabrück 2
SF Spelle - Bentheim/Nordhorn
Rochade Hollage - Bersenbrück/Bramsche
Hagener SV 2 - Veldhausen/Uel.

Staffelleiter
Domenik Schnell
Tel.: 017661429044
dwzschnell @NSV-Spam-Schutz@ @gmx.de