Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Emsland
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Emsland
  • BEM 2017
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2018/2019
Bezirksliga
2. Spieltag - 20.10.2018

Bentheim/Nordhorn:Bersenbrück/Bramsche
102 Fietkau, Manfred(1750)0:1(1740)Maschewski, Wolfgang 101
104 Recke, Franz(1715)1:0(1777)Siemer, Christof 102
105 Berling, Jürgen(1666)½:½(1646)Klink, Sabine 103
106 Bock, Helmut(1612)½:½(1715)Beimdiek, Reiner 104
107 Pieta, Richard(1629)½:½(1515)Schaber, Jochann 105
108 Remmel, Peter(1491)1:0(1505)Anthonsen, Reiner 107
109 Thünemann, Laurenz(1466)0:1(1430)Mescher, Bernhard 108
 1:0(1425)Bartkowski, Rainer 201
Aufgrund Fehler im System ist die 2.Mannschaft von Bentheim/Nordhorn noch nicht als Ersatz geführt. Brett 8 wird baldmöglichst nachgetragen.
 
SV Osnabrück 2:Hagener SV 2
201 Leiber, Bernard(2043)0:1(2026)Bertram, Karsten 201
202 Mann, Klaus-Dieter(1875)0:1(1982)Bonacic, Jascha 202
203 Meyer, Bernd(1786)0:1(1906)Rieping, Lea 203
204 Schlinkert, Karl(1928)0:1(1958)Tietje, Daniel 204
206 Kienel, Norbert(1726)½:½(1846)Konrad, Jakob 206
207 Bäumler, Nikolai(1565)0:1(1761)Meinardus, Nils 208
403 Berling, Justin(1532)1:0(1471)Schlie, Johann 301
715 Bonacic, Nenad(2036)1:0(1524)Maul, Maik 302
     
SV Hellern 44:4Rochade Hollage
401 Bade, Hans-Jürgen(1891)0:1(2186)Güting, Jens 101
402 Prof. Dr. Gillenkirch, Robert(1849)½:½(1992)Lange, Norbert 102
403 Grosser, Jürgen(1855)1:0(1873)Menke, Sascha 103
405 Gausmann, Jens(1700)1:0(1816)Kamper, Frank 104
406 Dr. Schütt, Norbert(1763)½:½(1751)Hawighorst, Michael 105
407 Santos, José(1737)½:½(1615)Meyer, Dirk 107
502 Thöle, Alfons(1757)½:½(1511)de Lacy Marshall, Dominic 108
507 Santos, Felipe(1504)0:1(1703)Kreye, Jörg 202
     
SK Nordhorn-Blanke 4:SF Spelle
401 Kleine, Mike(1846)0:1(2021)Löcken, Siegfried 101
402 Kölber, Andre(2036)+:-(1907)Meyjohann, Patrick 102
404 Stinn, Hartmut(1807)0:1(1839)Altendeitering, Thomas 103
405 Meijerink, Inken(1752)0:1(1733)Haumer, Christian 104
406 Albrecht, Carsten(1828)½:½(1715)Löcken, Holger 105
407 Aldegeerds, Julian(1869)1:0(1681)Scholz, Sebastian 106
408 van Akkeren, Tom(1786)1:0(1668)Schlaetker, Christine 107
410 Heinsch, Sebastian(1532)1:0(1231)Evers, Felix 206
     
Veldhausen/Uel.:SG Osnabrück 2
101 Wenning, Andreas(1908)0:1(2015)Dabbert, Jochen 201
102 Schüring, Klaus(1906)½:½(2009)Lange, Torsten 202
103 Kamps, Olaf(1719)½:½(1991)Lagemann, Stefan 204
104 Schüring, Peter(1790)½:½(1916)Plassonke, Torsten 205
105 Elbert, Andre(1651)1:0(1940)Splett, Martin 206
106 Biehl, Olaf(1623)+:-(1872)Gausmann, Ralf 207
108 Veldhuis, Karina(1695)0:1(1832)Benning, Michael 208
201 Lampert, Fritz(1749)0:1(1564)Schirmer, Thomas 307
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SG Osnabrück 2xxx411
2.SK Nordhorn-Blanke 4xxx43
3.SV Osnabrück 2xxx72
4.Veldhausen/Uel.xxx52
5.Rochade Hollage4xxx428
6.Bentheim/Nordhorn3xxx2
7.Hagener SV 2xxx2
8.SV Hellern 44xxx14
9.SF Spellexxx05
10.Bersenbrück/Bramsche1xxx0


Nächster Spieltag (10.11.2018)
SG Osnabrück 2 - SK Nordhorn-Blanke 4
SF Spelle - SV Hellern 4
Rochade Hollage - SV Osnabrück 2
Hagener SV 2 - Bentheim/Nordhorn
Bersenbrück/Bramsche - Veldhausen/Uel.

Staffelleiter
Domenik Schnell
Tel.: 017661429044
dwzschnell @NSV-Spam-Schutz@ @gmx.de