Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Emsland
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Emsland
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2018/2019
Bezirksliga
6. Spieltag - 09.02.2019

Hagener SV 2:Rochade Hollage
202 Bonacic, Jascha(1982)0:1(2186)Güting, Jens 101
203 Rieping, Lea(1906)0:1(1993)Lange, Norbert 102
204 Tietje, Daniel(1958)0:1(1873)Menke, Sascha 103
206 Konrad, Jakob(1846)1:0(1860)Kamper, Frank 104
208 Meinardus, Nils(1761)1:0(1719)Hawighorst, Michael 105
302 Maul, Maik(1550)0:1(1618)Grade, Carsten 106
304 Sandkämper, Peter(1618)1:0(1615)Meyer, Dirk 107
408 Scheidt, Mike Niklas(1395)½:½(1530)de Lacy Marshall, Dominic 108
     
Bersenbrück/Bramsche:SF Spelle
101 Maschewski, Wolfgang(1741)+:-(2016)Löcken, Siegfried 101
103 Klink, Sabine(1647)1:0(1907)Meyjohann, Patrick 102
104 Beimdiek, Reiner(1715)½:½(1839)Altendeitering, Thomas 103
105 Schaber, Jochann(1514)1:0(1720)Haumer, Christian 104
107 Anthonsen, Reiner(1505)0:1(1681)Scholz, Sebastian 106
108 Mescher, Bernhard(1412)0:1(1696)Schlaetker, Christine 107
201 Bartkowski, Rainer(1424)0:1(1360)Struckmann, Eric 108
203 Meyer, Helmut(1345)+:-(1231)Evers, Felix 206
SF Spelle zahlt 30 € für Brett 1 und 8 gemäß B.T.O..
 
Bentheim/Nordhorn:SG Osnabrück 2
101 Huigen, Marco(1803)-:+(2016)Dabbert, Jochen 201
102 Fietkau, Manfred(1751)0:1(1991)Lagemann, Stefan 204
103 Drescher, Rainer(1810)½:½(1918)Plassonke, Torsten 205
104 Recke, Franz(1696)0:1(1865)Benning, Michael 208
105 Berling, Jürgen(1665)½:½(1923)Meyer, Dirk 301
106 Bock, Helmut(1612)0:1(1707)Konert, Bertram 303
108 Remmel, Peter(1538)½:½(1642)Grube, Kurt 305
109 Thünemann, Laurenz(1466)0:1(1638)Jasper, Klaus-Gerrit 306
Bentheim/Nordhorn zahlt 20 € für Brett 1 gemäß B.T.O
 
SV Osnabrück 25:3SK Nordhorn-Blanke 4
201 Leiber, Bernard(2031)½:½(1846)Kleine, Mike 401
202 Mann, Klaus-Dieter(1871)½:½(2036)Kölber, Andre 402
203 Meyer, Bernd(1776)0:1(1807)Stinn, Hartmut 404
204 Schlinkert, Karl(1928)1:0(1831)Albrecht, Carsten 406
206 Kienel, Norbert(1725)1:0(1603)Rickling, Renee 409
207 Bäumler, Nikolai(1615)1:0(1532)Heinsch, Sebastian 410
208 Paul, Andreas(1601)0:1(1608)Tautz, Felix 504
719 Heveling, Robin1:0(1596)Gesterkamp, Rainer 505
     
Veldhausen/Uel.3:5SV Hellern 4
102 Schüring, Klaus(1906)½:½(1879)Bade, Hans-Jürgen 401
103 Kamps, Olaf(1719)0:1(1840)Prof. Dr. Gillenkirch, Robert 402
104 Schüring, Peter(1790)½:½(1833)Grosser, Jürgen 403
105 Elbert, Andre(1674)½:½(1724)Santos, José 407
106 Biehl, Olaf(1623)0:1(1807)Rothe, Martin 408
108 Veldhuis, Karina(1689)0:1(1771)Ewert, Stefan 503
201 Lampert, Fritz(1749)½:½(1642)Lapehn, Klaus 505
204 Grabs, Eberhard(1559)1:0(1493)Santos, Felipe 507
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SG Osnabrück 2xxx41132½
2.Rochade Hollagexxx44771032
3.SV Hellern 44xxx56928½
4.Hagener SV 2xxx36629
5.Veldhausen/Uel.35xxx5625½
6.SV Osnabrück 24xxx57524½
7.SK Nordhorn-Blanke 443xxx520
8.SF Spelle2xxx420½
9.Bersenbrück/Bramsche121xxx214½
10.Bentheim/Nordhorn1½3xxx213


Nachmeldung Bentheim/Nordhorn
113 Heseding, Horst (ab 7. Spieltag)
114 In `t Veld, Jan (ab 7. Spieltag)

Nächster Spieltag (02.03.2019)
SV Hellern 4 - SV Osnabrück 2
SK Nordhorn-Blanke 4 - Bentheim/Nordhorn
SG Osnabrück 2 - Bersenbrück/Bramsche
SF Spelle - Hagener SV 2
Rochade Hollage - Veldhausen/Uel.

Staffelleiter
Domenik Schnell
Tel.: 017661429044
dwzschnell @NSV-Spam-Schutz@ @gmx.de