Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisklasse Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  •  
  • Jugendligen
  • Ligen im Bezirk 6 2010/2011

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2011/2012
Kreisliga Osnabrück
2. Spieltag - 12.11.2011

SV Osnabrück 4:SG Osnabrück 4
401 Schiermeyer, Lukas(1447)1:0(1699)Krater, Ruwen 401
402 Byron, Hugh(1386)0:1(1656)Lampe, Christian 402
403 Hullmann, Günter(1402)0:1(1587)Buhr, Werner 403
404 Daviter, Sigrun(1413)½:½(1657)Hennemann, Uwe 404
405 Placke, Guido(1358)0:1(1598)Werner, Christian 406
407 Negt, Erwin(1234)0:1(1458)Travica, Jliya 506
408 Belickin, Mirko(1089)0:1(1426)Sorg, Peter 513
502 Mager, Jürgen(1249)0:1Goldmann, Aaron 519
     
Ankum/Bersenbrü6:2SG Oesede-Gmht. 3
101 Maschewski, Wolfgang(1630)1:0(1525)Pfeifer, Frank 301
102 Siemer, Christof(1549)1:0(1392)Flacke, Leonie 302
103 Kern, Burkhard(1778)1:0(1382)Wellmann, Markus 303
105 Bartkowski, Rainer(1407)½:½(1265)Wang, Yanru 305
106 Mescher, Bernhard(1410)½:½(1353)Dr. Collmann, Timm 306
107 Ibisch, Siegmar(1351)1:0(1245)Beier, Jonathan 307
108 Niemann, Gerrit(1148)1:0(1193)Beier, Alexander 308
201 Gosmann, Georg(1364)0:1(1255)Pape, Lennart 401
     
SK Rulle3:5Gaste-Hasbergen
101 aus dem Moore, Michael(1715)½:½(1640)Röwekamp, Kai 101
102 Schulz, Thomas(1537)0:1(1689)Haunhorst, Dirk 102
103 Düvel, Thomas(1474)0:1(1601)König, Thomas 103
104 Schulz, Vanessa(1359)0:1(1559)Almasy, Rahim 104
106 Sühlmann, Manfred(1319)0:1(1428)Heckel, Rüdiger 105
108 Steuwer, Günter(1393)½:½(1373)Waigent, Theodor 106
109 Schneekloth, Jörg(1353)1:0(1302)Baranow, Igor 107
110 Riedel, Winfried(1269)1:0(1111)Utermann, Utz 108
     
TSV Riemsloh:TSV Osnabrück
102 Schneider, Jannes(1697)1:0(1839)Wichmann, Andre 102
103 Templin, Tobias(1681)0:1(1776)Winter, Patrick 103
104 Hobelmann, Klaus(1673)0:1(1585)Korduner, Vladimir 105
105 Schwitters, Andreas(1622)½:½(1515)Pieper, Wolfgang 106
106 Ebert, Timo(1613)1:0(1489)Tiemann, Jochen 107
107 Pietz, Arthur(1533)1:0(1416)Dr. Güting, Eberhard 108
108 Newburry, Clifford(1492)1:0(1312)Rusch, Viktor 204
205 Dr. Wilke, Gustav(1333)0:1(1254)Kreisel, Christoph 205
     
SC Fürstenau 25:3Hagener SV 3
201 van der Helm, Joop(1528)½:½(1636)Sandkämper, Peter 301
202 Moorkamp, Dieter(1496)½:½(1552)Sandkämper, Wolfgang 302
203 Meyer, Wolfgang(1444)0:1(1447)Altevogt, Johannes 304
204 Meyer, Manfred(1480)0:1(1658)Fiegenbaum, Manuel 404
205 Westing, Manfred(1487)1:0(1505)Vogel, Jannis 406
206 Ristov, Markus(1449)1:0(1455)Worpenberg, Matthias 409
207 Zilke, Albert(1370)1:0(1422)Peters, Michael 410
209 Arnold, Alexander(1357)1:0(1625)Worpenberg, Lukas 501
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SG Osnabrück 4xxx411
2.Ankum/Bersenbrüxxx46310
3.Gaste-Hasbergen4xxx539
4.Hagener SV 3xxx3629
5.SC Fürstenau 25xxx2
6.TSV Riemsloh2xxx2
7.SV Osnabrück 4xxx26
8.TSV Osnabrückxxx41
9.SK Rulle34xxx17
10.SG Oesede-Gmht. 32xxx0


Nachmeldung SC Fürstenau 2
218 Hummert, Uwe (ab 3. Spieltag)

Nächster Spieltag (10.12.2011)
Hagener SV 3 - SV Osnabrück 4
TSV Osnabrück - SC Fürstenau 2
Gaste-Hasbergen - TSV Riemsloh
SG Oesede-Gmht. 3 - SK Rulle
SG Osnabrück 4 - Ankum/Bersenbrü

Staffelleiter
Burkhard Kern
Tel.: 05405-6169325
burkhardkern @NSV-Spam-Schutz@ @osnanet.de