Niedersächsischer
Schachverband
Gefördert durch:
Logo
A-Gruppe Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
B-Gruppe Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle A-Gruppe nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
25.09.2021 20:44
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchh
1.Cofmann,Veaceslav 2285 SC Eppingen4104.513.0
2.Browning,AlexFM2307 SVigung 1920 Plettenbe3204.015.5
3.Schulze,LaraFM2269WSAbt SV Werder Bremen3204.014.0
4.Lick,Patrick 2219 SV Laatzen3204.012.5
5.Härig,Wilfried 2184 MTV Tostedt4014.012.0
6.Tonndorf,MatthiasFM2175 Hamelner SV3113.514.5
7.Hartogh,Christian 2107 SK Lehrte von 1919 e. V.3113.514.0
8.Hansch,KarstenFM2301 SC Empor Potsdam 1952 e.V.2303.514.0
8.Rösch,Mario 2152 SC Oberwinden 1957 e.V.2303.514.0
10.Biermann,Florian 2060 SG Bochum 19313113.512.5
11.Lesny,Florian 2180 SK Niederbrechen 19482303.512.0
12.Hüllen,Rene 2128 Kölner SK Dr. Lasker 1863113.511.5
13.Kardoeus,David 2188 SAbt SV Werder Bremen3113.511.0
14.Jugelt,TobiasIM2409*SK Bremen-Nord3013.013.0
14.Schäfer,Maik 1820 SK Union Oldenburg3023.013.0
16.Geue,Niklas 2121 USC Magdeburg3023.012.5
17.Garbuszus,Jürgen 2025 Peiner SV3023.012.0
18.Browning,Rebecca 1918WMärkischer Springer Halver-Schal2213.012.0
19.Porth,Hartmut 2040Mvereinslos3023.011.5
20.Hansch,StephanCM2158 SC Empor Potsdam 1952 e.V.2213.011.5
20.Dämmig,Matthias,Dr. 2059 SC Uetze-Hänigsen2213.011.5
22.Matthes,Aaron 2035 SC Oranienburg e.V.3023.011.0
23.Bargsten,Justus 2068 Post SV Uelzen3023.010.0
23.Teichert,Felix 2030 Leegebrucher SF3023.010.0
25.Basey,Matthew 1922 Kieler SG von 182122.514.5
26.Reinkoester,Michael 1858 SG Freibauer Lüb2122.513.0
27.Werbeck,TorstenCM2019 Elberfelder SG2122.510.5
27.Hufendiek,Ekkehard 1954 SK Werther 1949 e. V.2122.510.5
29.Hauernherm,Stefan 1978 SC Braunschweig Gliesmarode v. 12122.59.5
30.Riemay,David 2204 SVG Salzgitter e.V.1312.59.5
31.Wokittel,Ulf 2107 MTV Tostedt2122.58.5
32.Hansch,TorstenCM2110 Stendaler SK1312.57.0
33.Othmer,Michael 1974 SVG Salzgitter e.V.1222.012.0
34.Bieler,Janek 1807 MTV Tostedt2032.011.0
35.Müller,Peter 2052 SV Berolina Mitte e.V.1222.011.0
36.Meier,David GeffreyCM2144 Hamburger SK von 1830 eV1222.010.0
36.Kück,Artur 1872 Peiner SV1222.010.0
36.Schnier,Steffen 1868 SV Bad Essen1222.010.0
36.Sistig,Max 1829 SG Porz e. V.1222.010.0
36.Vieito,Luis-Maria 1803 Hamelner SV1222.010.0
41.Szobries,Harald 1951 SG Freibauer Lüb2032.09.5
42.Mörke,Niklas 1714 SC Bad Salzdetfurth1222.07.0
43.Antonov,Alexander 2253*SG Osnabrück1101.512.5
44.Großelohmann,Gerhard 1947 SV Königsspringer Braunschweig1131.512.0
45.Pikalow,Michael 1898 USC Magdeburg1131.511.5
46.Henkemeier,Michael 1922 SK Werther 1949 e. V.1131.511.0
46.Körber,Uwe 1830 Findorffer Sfr1131.511.0
48.Lammers,Frank,Prof. Dr. 1935 Wernigeröder SV Rot-Weiß0321.511.0
49.Gehrke,Mathias 1776 Sf Barsinghausen e.V.1131.58.5
50.Payes Kanders,Valentin 1509 SF Essen-Katernberg 01131.58.0
51.Wahrenberg,Ralf 1797 SK Union Oldenburg0321.57.0
52.Bennemann,Ingmar 2085*SG Osnabrück1011.012.0
53.Thomas,Jeremy 1910 MTV Tostedt0231.012.0
54.Pienski,Olaf 1998 SF Leherheide von 19500231.010.0
55.Bauer,Timon 1878 VfB Schach Leipzig e.V.0231.08.5
56.Hentrop,Malte 1764 Findorffer Schachfreunde e.V.0231.07.5
57.Duzy,Stefan 1915*Erfurter SK0130.510.0
58.Held,Martin 1853*Erfurter SK0130.59.5