Niedersächsischer
Schachverband
Gefördert durch:
Logo
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open C Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Teilnehmerliste LEM Open C 2016

Seite als PDF Diese Seite als PDF
06.01.2016 16:08
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
TlnNrTeilnehmerTitelELONWZAttr.Verein/OrtGeburtFideKenn.PKZ
1.Fehsenfeld,Kurt  1490 SF Achim19541298910010048226
2.Brunner,Sophia 15851461WHagener SV20041296068310433018
3.Aden,Keno  1459 VfR Heisfelde20001290965310255266
4.Scheidt,Mike Niklas 13931399 Hagener SV20041296523510405343
5.Bensmann,Jannis 15701355 Hagener SV20011620477810286257
6.Rockmann,Enno 13711343*SK Bremen-Nord20051298292010432970
7.Dunker,Lüder  1343 SK Verden19501621466810040600
8.Schweda,Finn-Lukas  1334 SV Gifhorn19951298234210204031
9.Wehrhahn,Duncan 14701327 SV Laatzen20011620140010273446
10.Dopmann,Jan  1324 SK Verden1991 10572451
11.Stiffel,Klaus 16191321*SK Wildeshausen19532469442810215977
12.Nietsch,Felix  1315 SK Lehrte19981296526010413418
13.Gawollek,Hans 14101289 SK Verden1943463482910058309
14.Monnerjahn,Lukas Malte  1287 Delmenhorster SK1999 10579817
15.Block,Timo  1269 SF Bremer Osten BH Mahndorf20041620111610406335
16.Umhang,Tanja  1266WSK Lehrte19841296506510132215
17.Laubrock,Sophia 15411262WHagener SV19981294080110271657
18.Sinnhöfer,Lilian 13011250WDelmenhorster SK20041297758610436022
19.Hoke,Joshua Sky  1248 SC Northeim2003 10573837
20.Schmidt,Ben 11821245 Hagener SV20041621412910532412
21.Herting,Malte  1236 SV Osterode-Südharz2002 10598133
22.Dziallas,Doreen  1231WSK Verden19621298240710287092
23.Kiesel,Lara  1224WSV Laatzen20041297378510405753
24.Schmidt,Paul 15041217 Hagener SV20041621413710554797
25.Heiseke,Gerhard  1217 Hannover 9619401293630810078912
26.Azizov,Fariz  1211 SK Celle-Westercelle2002 10406296
27.Gahrens,Jürgen  1205 SC BS Gliesmarode19601295251610057141
28.Rabe,Maximilian  1204 Delmenhorster SK20031298291110403341
29.Schlie,Johann 12041198 Hagener SV20061621159610554029
30.Rast,Matthias  1191 Bremer SG1969127162610198100
31.Gädeken,Arne  1188 Schach-Drachen Isernhagen2002 10270663
32.Blanke,Jonas  1188 SVG Salzgitter20041620110810270839
33.Lücke,Kristina  1185WWilhelmshavener SC20011620124810278964
34.Hoke,Adrian Neo  1171 SC Northeim2006 10573839
35.Santos,Felipe  1169 SV Hellern20061298247410488902
36.Pfluger,Jan  1158 SF Bremer Osten BH Mahndorf2004 10406334
37.Thormann,Georg  1146 SK Lehrte20001296518910262653
38.Hindersmann,Silas 12341132 Hagener SV20021621051410576167
39.Wilke,Kent  1123 SK Lehrte19991292879810263652
40.Kuipers,Hartmut,Dr.  1117 SK Verden19631620119110581555
41.Brandes,Janis  1114 SK Hermannsburg20021292876310283236
42.Brunner,Alexander 12221102 Hagener SV20071296527810433520
43.Vladi,Ramesh  1099 SV Osterode-Südharz1999 10263428
44.Bilek,Thomas 11751095 Hagener SV20011299470710592945
45.Niemann,Leon  1090 Hannover 962006 10610075
46.Loßin,Charlotte  1082WSchach-Drachen Isernhagen1999 10403267
47.Maul,Maik 13781066 Hagener SV20071620481610608805
48.Buchterkirche,Wilfried  1062 SK Bremen-Nord19421298741710566065
49.Aden,Tammo  1051 VfR Heisfelde2003 10615099
50.Rust-Bulmahn,Kornelia  1025WSK Anderten1959 10183220
51.Rizo Wellmann,Darja  1023WKSV Göttingen2003 10287173
52.Bildat,Emilia  981WSC Lüneburg2006 10588185
53.Niemann,Marcel  938 Hannover 961978 10610073
54.Schieble,Johannes  932 SK Lehrte20021620131010283543
55.Lau,Ferdinand  930 SVG Salzgitter20061620122110553669
56.Albert,Eske  927WDelmenhorster SK20031299181310429635
57.Evering,Kira  881WSC Papenburg2002 10280224
58.Mayland,Jannis  875 Hagener SV20041620482410554027
59.Limper,Cornelia 1333864WSchach-Drachen Isernhagen19511621245210490745
60.Hintze,Lobosch  841 Hildesheimer SV2004 10620039
61.Evering,Enna  808WSC Papenburg2005 10285356
62.Nagel,Philipp  807 Hagener SV20011299471510592947
63.König,Emmilie  789WDelmenhorster SK2000 10609763
64.Bothe,Maya  748WSVG Salzgitter20041620112410592809
65.Berger,Johanna  731WSVG Salzgitter20071620702510592845
66.Strzoda,Christian    SC Lüneburg2006 10619429
67.Brockmeyer,Sabine   Wvereinslos1970  
68.Brockmeyer,Katharina   Wvereinslos2002  
69.Hörhold,Tassilo    vereinslos2002  
70.Saß,Roger    SK Lehrte1968 10623989
71.Klein,Philip    Hagener SV2000  
72.spielfrei