Niedersächsischer
Schachverband
Gefördert durch:
Logo
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open C Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Fortschrittstabelle LEM Open C 2016 nach der 7. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
06.01.2016 16:08
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Nr.TitelTeilnehmerELONWZVerein/Ort1234567PunkteBuchh
1. Wehrhahn,Duncan14701327SV Laatzen21s141w17s112w16s12w½3s½6.029.5
2. Brunner,Sophia15851461Hagener SV5w½23s120w132s119w11s½10w16.027.5
3. Block,Timo 1269SF Bremer Osten BH Mahndorf8s036w156s164w135s19w11w½5.526.0
4. Aden,Keno 1459VfR Heisfelde24s112w039s141w½33s134w111s15.523.5
5. Herting,Malte 1236SV Osterode-Südharz2s½15w½61s18w113s111w½6s½5.029.5
6. Dopmann,Jan 1324SK Verden37w18s133w119s½1w032s15w½5.027.0
7. Vladi,Ramesh 1099SV Osterode-Südharz57s118s11w015w111s042/+30w15.027.0
8. Lücke,Kristina 1185Wilhelmshavener SC3w16w046s15s048w120s122w15.026.5
9. Heiseke,Gerhard 1217Hannover 9628w111w058s126s122w13s019w15.026.0
10. Azizov,Fariz 1211SK Celle-Westercelle11s056w140s163w142s112w12s05.025.5
11. Schweda,Finn-Lukas 1334SV Gifhorn10w19s132w044s17w15s½4w04.528.5
12. Monnerjahn,Lukas Malte 1287Delmenhorster SK55w14s114w11s032w½10s035w14.528.0
13. Scheidt,Mike Niklas13931399Hagener SV30w120s½26w½37s15w019s½34w14.524.5
14. Niemann,Leon 1090Hannover 9650s124w112s034w½27s½21w116s½4.524.5
15. Nietsch,Felix 1315SK Lehrte23w½5s½47w17s036w½25s137w14.524.0
16. Sinnhöfer,Lilian13011250Delmenhorster SK44w142w060s133s047w129s114w½4.521.5
17. Hoke,Joshua Sky 1248SC Northeim22w½28s049w155s045w159s132w14.520.0
18. Laubrock,Sophia15411262Hagener SV64s07w050s157w143s½38w133s14.519.5
19. Umhang,Tanja 1266SK Lehrte29w127s142s16w½2s013w½9s04.028.5
20. Gawollek,Hans14101289SK Verden35s113w½2s038w141s½8w044s14.025.5
21. Gahrens,Jürgen 1205SC BS Gliesmarode1w025s148w122s026w114s052w14.025.5
22. Fehsenfeld,Kurt 1490SF Achim17s½64w163s½21w19s041w18s04.024.0
23. Rast,Matthias 1191Bremer SG15s½2w024s050w157s156/+28w½4.024.0
24. Schmidt,Ben11821245Hagener SV4w014s023w152s125w036s148w14.024.0
25. Rizo Wellmann,Darja 1023KSV Göttingen71s121w034s046w124s115w041s14.022.0
26. Evering,Kira 881SC Papenburg65s½38w113s½9w021s063w155s14.022.0
27. Bensmann,Jannis15701355Hagener SV34s119w043s½65w½14w½55s131w½4.021.5
28. Dunker,Lüder 1343SK Verden9s017w165s½43w½64s135w½23s½4.021.5
29. Hoke,Adrian Neo 1171SC Northeim19s046w153s142w049s116w051s14.021.5
30. Dziallas,Doreen 1231SK Verden13s033w062s151w165s144w17s04.020.5
31. Schmidt,Paul15041217Hagener SV42s063w½38s070w158s143w127s½4.019.5
32. Thormann,Georg 1146SK Lehrte51s170w111s12w012s½6w017s03.527.5
33. Bilek,Thomas11751095Hagener SV69w130s16s016w14w037s½18w03.527.0
34. Kiesel,Lara 1224SV Laatzen27w047s125w114s½55w14s013s03.525.5
35. Gädeken,Arne 1188Schach-Drachen Isernhagen20w048s145w166s13w028s½12s03.524.5
36. Brandes,Janis 1114SK Hermannsburg54s13s066w040w115s½24w058s13.524.0
37. Rabe,Maximilian 1204Delmenhorster SK6s058w154s113w063s133w½15s03.523.0
38. Brunner,Alexander12221102Hagener SV45w½26s031w120s069w118s059w13.521.5
39. Hindersmann,Silas12341132Hagener SV52w166s04w045s½59w½40s½56w13.521.5
40. Albert,Eske 927Delmenhorster SK43w155s010w036s070s139w½61s13.520.0
41. Schlie,Johann12041198Hagener SV66w11s052w14s½20w½22s025w03.027.0
42. Rockmann,Enno13711343SK Bremen-Nord31w116s119w029s110w07/- 3.026.0
43. Wilke,Kent 1123SK Lehrte40s050w127w½28s½18w½31s045w½3.023.0
44. Pfluger,Jan 1158SF Bremer Osten BH Mahndorf16s053w170s111w066/+30s020w03.022.5
45. Limper,Cornelia1333864Schach-Drachen Isernhagen38s½65w½35s039w½17s049w143s½3.021.0
46. Strzoda,Christian  SC Lüneburg60w129s08w025s062w½69s147w½3.021.0
47. Maul,Maik13781066Hagener SV62s134w015s054w116s061w½46s½3.021.0
48. Niemann,Marcel 938Hannover 9659s135w021s068w18s064w124s03.020.5
49. König,Emmilie 789Delmenhorster SK63s051w117s060w129w045s065s13.019.5
50. Nagel,Philipp 807Hagener SV14w043s018w023s0+70w164s13.018.5
51. Lau,Ferdinand 930SVG Salzgitter32w049s067w130s071w160s129w03.018.5
52. Schieble,Johannes 932SK Lehrte39s071w141s024w068s165w121s03.018.0
53. Brockmeyer,Sabine  vereinslos61s144s029w058w½56s057w½63/+3.017.0
54. Mayland,Jannis 875Hagener SV36w067s137w047s060w071s169w13.015.5
55. Blanke,Jonas 1188SVG Salzgitter12s040w157s½17w134s027w026w02.524.0
56. Buchterkirche,Wilfried 1062SK Bremen-Nord67w110s03w069s½53w123/-39s02.522.0
57. Hintze,Lobosch 841Hildesheimer SV7w068s155w½18s023w053s½60w½2.520.0
58. Bildat,Emilia 981SC Lüneburg68w137s09w053s½31w067s136w02.520.0
59. Saß,Roger  SK Lehrte48w0+64s061w139s½17w038s02.519.5
60. Aden,Tammo 1051VfR Heisfelde46s062w116w049s054s151w057s½2.519.0
61. Rust-Bulmahn,Kornelia 1025SK Anderten53w069s15w059s067w147s½40w02.517.5
62. Bothe,Maya 748SVG Salzgitter47w060s030w067s046s½68w170s12.515.5
63. Loßin,Charlotte 1082Schach-Drachen Isernhagen49w131s½22w½10s037w026s053/-2.023.5
64. Santos,Felipe 1169SV Hellern18w122s059w13s028w048s050w02.023.5
65. Kuipers,Hartmut,Dr. 1117SK Verden26w½45s½28w½27s½30w052s049w02.022.0
66. Stiffel,Klaus16191321SK Wildeshausen41s039w136s135w044/-  2.021.0
67. Berger,Johanna 731SVG Salzgitter56s054w051s062w161s058w0+2.016.5
68. Hörhold,Tassilo  vereinslos58s057w0+48s052w062s071w12.015.5
69. Evering,Enna 808SC Papenburg33s061w071s156w½38s046w054s01.518.5
70. Klein,Philip  Hagener SV+32s044w031s040w050s062w01.019.0
71. Brockmeyer,Katharina  vereinslos25w052s069w0+51s054w068s01.016.0