Navigation
  • Startseite
  • Aufstiegsrunde Kreisklasse
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga
  • Kreisklasse Nordwest
  • Kreisklasse Südost
  • Harz-Cup Jugendliga
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen
Bezirk Südniedersachsen 2017/18
Bezirksklasse
9. Spieltag - 15.04.2018

SG Holzminden 17:1SK Bad Harzburg 2
101 Dr. Kisters, Georg(1804)+:-(1647)Hartmann, Lothar 205
103 Butz, Heinz-Joachim(1823)½:½(1496)Djojan, Homayun 206
104 Deckert, Frank(1799)1:0(1513)Schmidt, Walter 207
105 Kerl, Günter(1670)1:0(1376)Kirberger, Werner 208
106 Müller, Wolfgang(1667)½:½(1430)Krause, Peter 214
107 Zimmer, Bernd(1637)1:0(1367)Walter, Michael 216
125 Meißner, Thomas(1778)1:0(1241)Wirth, Stefan 223
108 Moohialdin, Khaled1:0Säuberlich, Lennart 237
     
Bad Lauterberg:SG Holzminden 2
101 Teich, Dimitri(2036)+:-(1964)Diedrichs, Ralf Christian 201
102 Habel, Dietrich(1945)1:0(1567)von der Heyde, Paul 203
103 Becker, Patrick(1681)½:½(1394)Grigoleit, Horst 204
104 Sager, Klaus(1634)1:0(1392)Grässle, Alexander 205
105 Gniffke, Reiner(1621)0:1(1468)Hanke, Heiner 207
106 Sablotny, Jürgen(1611)1:0(1312)Schwenke, Eberhard 208
109 Brkljac, Dusan(1494)1:0Hartmann, Stefan 215
110 Radtke, Wilfried(1499)1:0Haas, Burkhard 214
     
Hildesheimer SV 3:Plesse Bovenden 2
301 Cortekar, Jürgen(1715)½:½(1746)Kanbach, Mike 203
302 Stahl, Hubert(1746)½:½(1816)Elger, Peter 202
303 Dederding, Karl(1853)½:½(1689)Ische, Helmut 205
305 Dr. Gutschke, Karl-Ulrich(1691)0:1(1570)Sicking, Thomas 209
307 Jaksch, Siegfried(1668)0:1(1600)Dr. Hennecke, Gerrit 208
308 Behrends, Peter(1670)½:½(1363)Kanbach, Moritz 215
311 Donath, Dieter(1627)½:½(1289)Tschepanski, Helmut 214
319 Rowohl, Niklas(1704)1:0(1229)Heinemann, Dagmar 216
     
ESV Göttingen 23:5Hamelner SV 4
204 Grabenhorst, Börries(1748)+:-(1806)Bleckmann, Florian 405
203 Meise, Jan(1747)+:-(1799)Pape, Kurt 406
213 Egbringhoff, Bertold(1791)½:½(1673)Krüger, Andreas 409
212 Prof. Dr. Otten, Arnold(1518)0:1(1513)Hahn, Hartmut 413
214 Hake, Martin(1477)½:½(1764)Schwekendiek, Friedrich 415
216 Sieber, Bert(1311)0:1(1707)Backert, Gerhard 417
233 Bak, Matthias0:1(1621)Scherneck, Peter 419
223 Dr. Köchel, Heinrich Georg(1129)0:1(1485)Lorek, Peter 430
Achtung: ESV Göttingen I (Landesliga Süd) hat wegen eines Schiedsrichtereinsatzes seinen MK vorverlegt! Siehe dazu BTO 2.5.3
 
Bad Salzdetfurth 28:0SV GW Parensen 2
(kampflos)
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SG Holzminden 1xxx56781652½
2.Bad Lauterbergxxx6355781447½
3.Plesse Bovenden 22xxx881445
4.Hamelner SV 43xxx4581346½
5.Hildesheimer SV 354xxx681346½
6.ESV Göttingen 233xxx8842
7.Bad Salzdetfurth 2230½2xxx458527
8.SK Bad Harzburg 2114xxx48426
9.SG Holzminden 234xxx8327
10.SV GW Parensen 2000000000xxx00



Staffelleiter
Andreas Helmer
Tel.: 05042 929211
andreas.helmer @NSV-Spam-Schutz@ @ngi.de


Vorheriger Spieltag    Druckversion
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    15.04.2018 17:25