Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Bezirksstaffel
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Bezirk Braunschweig 2017/18
Bezirksliga
6. Spieltag - 04.02.2018

SC Wolfsburg 2:SC Langlingen
204 Schätz, Anatolij(1822)0:1(1945)Heitmann, Timo 101
205 Jentsch, Karl(1855)½:½(1731)Seitz, Michael-Nando 102
207 Finke, Harald(1787)1:0(1732)Hengst, Rüdiger 104
302 Rogalski, Artur(1770)1:0(1457)Eckrath, Jan 106
304 Siepelmeyer, Frank(1808)1:0(1501)Barz, Jörn-Uwe 107
307 Köhler, Ingo(1584)1:0(1482)Minardo, Calogero 108
308 Mahnke, Udo(1584)1:0(1438)Luscher, Norbert 110
315 Reineke, Claudia(1646)+:-(1316)Rudolph, Roman 111
     
SVG Salzgitter 2:½BS Gliesmarode 3
205 Othmer, Michael(1916)+:-(1780)Schulze, Birgit 404
302 Spandlowski, Detlef(1865)1:0(1628)Dr. Steiner, Susanne 503
304 Lau, Theodor(1704)1:0(1624)Peineke, Jürgen 505
306 Lieeis, Volker(1693)1:0(1587)Brühe, Martin 506
308 König, Walter(1680)1:0(1494)Heckl, Philipp 510
309 Thaller, Thomas(1715)1:0(1485)Boortz, Gerd 511
310 Jerke, Herbert(1548)½:½(1409)Dr. Hartlep, Michael 512
311 Karich, Oliver(1462)1:0(1557)Ansmann, Willi 539
Bußgeld SC BS Gliesmarode 3: 20 €, Freilassen von Brett 1
 
SV Gifhorn 22:6SV Hankensbüttel
202 Frankiewicz, Marcus(1695)0:1(2013)Twele, Uwe 101
204 Wilke, Uwe(1776)0:1(1924)Neumann, Ingo 102
206 Dr. Baucke, Wilhelm(1699)0:1(1672)Afonitschev, Juri 104
207 Dannehr, Kerstin(1604)1:0(1603)Ritter, Stephan 105
212 Vogelsang, Hans(1423)0:1(1570)Schorkopf, Torsten 107
213 Nauditt, Friedhelm(1374)½:½(1380)Harms, Kay-Rüdiger 108
214 Gisbrecht, Robert½:½(1529)Schencke, Günther 201
215 Marzik, Arne(1180)0:1(1350)Weidner, Maik 202
     
SG Königslutter2:6SG Elm/Lappwald
101 Rangosch, Alexander(1821)½:½(1909)Caprano, Janosich 101
102 Kindermann, Thorsten(1531)½:½(1836)Kaufmann, Guido 102
103 Ehlers, Thorsten(1498)½:½(1958)Buchholz, Reiner 103
107 Bakanitsch, Andreas(1280)-:+(1819)Gärtig, Torsten 104
108 Sviridov, Vitaliy(1470)0:1(1731)Eckstein, Thomas 106
109 Trojak, Karl(1626)½:½(1734)Lebenstedt, Wolfgang 107
111 Schrieber, Andreas(1324)0:1(1624)Dr. Meier, Waldemar 108
112 Baum, Lothar(1283)0:1(1642)Pawlowski, Torsten 225
     
C. Wolfenbüttel 32:6SF Fallersleben
304 Sossna, Gerald(1684)1:0(1814)Retzlaff, Thomas 101
306 Breuer, Magnus(1628)0:1(1840)Kunze, Sebastian 103
402 Zozulin, Anri(1366)0:1(1788)Vielhauer, Steffen 104
403 Graf, Tristan(1582)0:1(1726)Weczerek, Dieter 106
405 Rabe, Fabian(1596)½:½(1647)Penkalla, Peter 107
412 Dr. Stücker, Hans-Ulrich(1354)0:1(1549)Ritz, Erwin 108
418 Kreibich, Karl(1223)½:½(1457)Hartmann, Hans-Martin 109
420 Cuel Gil, Carlos(1168)0:1(1428)Wolter, Kerstin 110
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SG Elm/Lappwaldxxx78651235
2.SF Fallerslebenxxx55671033
3.SC Wolfsburg 2xxx551029
4.SVG Salzgitter 213xxx625
5.SV Hankensbüttel0xxx6622
6.BS Gliesmarode 33½xxx5621
7.SG Königslutter2xxx54520½
8.SC Langlingen333xxx220½
9.C. Wolfenbüttel 3233xxx219½
10.SV Gifhorn 2124xxx114½


Nachmeldung SC Langlingen
118 Soldo, Judith

Nächster Spieltag (25.02.2018)
SF Fallersleben - SC Wolfsburg 2
SG Elm/Lappwald - C. Wolfenbüttel 3
SV Hankensbüttel - SG Königslutter
BS Gliesmarode 3 - SV Gifhorn 2
SC Langlingen - SVG Salzgitter 2

Staffelleiter
Wolfgang Schwieger
Tel.: 05361/861244
wolfgang @NSV-Spam-Schutz@ @schwieger.de