Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Bezirksstaffel
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen
Bezirk Braunschweig 2017/18
Bezirksliga
9. Spieltag - 15.04.2018

SG Elm/Lappwald4:4SC Wolfsburg 2
101 Caprano, Janosich(1909)½:½(1822)Schätz, Anatolij 204
102 Kaufmann, Guido(1836)½:½(1855)Jentsch, Karl 205
103 Buchholz, Reiner(1958)½:½(1787)Finke, Harald 207
104 Gärtig, Torsten(1819)1:0(1770)Rogalski, Artur 302
106 Eckstein, Thomas(1731)0:1(1808)Siepelmeyer, Frank 304
107 Lebenstedt, Wolfgang(1734)0:1(1584)Köhler, Ingo 307
108 Dr. Meier, Waldemar(1624)½:½(1584)Mahnke, Udo 308
201 Glöckler, Hartmut(1793)1:0(1646)Reineke, Claudia 315
     
SV Hankensbüttel:SF Fallersleben
101 Twele, Uwe(2013)0:1(1967)Sondermann, Stefan 102
102 Neumann, Ingo(1924)0:1(1840)Kunze, Sebastian 103
104 Afonitschev, Juri(1672)½:½(1788)Vielhauer, Steffen 104
105 Ritter, Stephan(1603)½:½(1798)Kurtz, Roland 105
107 Schorkopf, Torsten(1570)0:1(1726)Weczerek, Dieter 106
108 Harms, Kay-Rüdiger(1380)½:½(1647)Penkalla, Peter 107
201 Schencke, Günther(1529)1:0(1549)Ritz, Erwin 108
202 Weidner, Maik(1350)0:1(1799)Arndt, Thilo 113
     
BS Gliesmarode 33:5C. Wolfenbüttel 3
501 Schnirel, Lukas(1664)0:1(1954)Panskus, Martin 301
506 Brühe, Martin(1587)½:½(1636)Isensee, Lauritz 305
510 Heckl, Philipp(1494)1:0(1577)Zozulin, Ilja 307
511 Boortz, Gerd(1485)0:1(1567)Stein, Rolf 308
512 Dr. Hartlep, Michael(1409)½:½(1366)Zozulin, Anri 402
539 Ansmann, Willi(1557)½:½(1568)Bautz, Ingo 404
540 Kurzova, Marianna(1420)0:1(1520)Witkowski, Josef 408
541 Kurzova, Larysa(1314)½:½(1354)Dr. Stücker, Hans-Ulrich 412
     
SC Langlingen:SG Königslutter
101 Heitmann, Timo(1945)½:½(1821)Rangosch, Alexander 101
102 Seitz, Michael-Nando(1731)½:½(1531)Kindermann, Thorsten 102
104 Hengst, Rüdiger(1732)1:0(1498)Ehlers, Thorsten 103
105 Wardle, Tony(1654)0:1(1811)Völpel, Gerhard 106
106 Eckrath, Jan(1457)1:0(1470)Sviridov, Vitaliy 108
107 Barz, Jörn-Uwe(1501)½:½(1626)Trojak, Karl 109
109 Bergmann, Thomas(1438)½:½(1387)Pye, Francis 110
110 Luscher, Norbert(1438)½:½(1283)Baum, Lothar 112
     
SVG Salzgitter 23:5SV Gifhorn 2
205 Othmer, Michael(1916)½:½(1705)Wohlrabe, Jörg 205
304 Lau, Theodor(1704)0:1(1699)Dr. Baucke, Wilhelm 206
308 König, Walter(1680)½:½(1604)Dannehr, Kerstin 207
309 Thaller, Thomas(1715)½:½(1569)Wartenberg, Benjamin 209
310 Jerke, Herbert(1548)0:1(1423)Vogelsang, Hans 212
311 Karich, Oliver(1462)1:0(1374)Nauditt, Friedhelm 213
312 Germund, Wolfgang(1545)½:½(1180)Marzik, Arne 215
318 Lau, Ferdinand(1011)0:1(1652)Priebe, Ralf 221
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SF Fallerslebenxxx555761648
2.SG Elm/Lappwald3xxx487651548½
3.SC Wolfsburg 24xxx4551240½
4.SV Hankensbüttel0xxx5671036½
5.SVG Salzgitter 2314xxx63938
6.SG Königslutter23xxx45731½
7.BS Gliesmarode 33½xxx543731½
8.SC Langlingen3323xxx4531
9.SV Gifhorn 2125444xxx527½
10.C. Wolfenbüttel 323135xxx427


Nachmeldung SV Gifhorn 2
221 Priebe, Ralf


Staffelleiter
Wolfgang Schwieger
Tel.: 05361/861244
wolfgang @NSV-Spam-Schutz@ @schwieger.de


Vorheriger Spieltag    Druckversion
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    15.04.2018 17:55