Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga
  • Kreisklasse
  • Harz-Cup Jugendliga
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Bezirk Südniedersachsen 2018/19
Bezirksklasse
5. Spieltag - 20.01.2019

SV GW Parensen0:8Plesse Bovenden 2
(kampflos)
     
Hildesheimer SV 42:6SK Duderstadt
406 Hintze, Lobosch(1632)0:1(1920)Wiegand, Christian 103
408 Fischer, Reinhard(1451)0:1(1475)Dornieden, Andreas 101
411 Wrede, Felix(1336)1:0(1799)Lipsmann, Isaak 104
412 Englmann, Kai Erik(1353)0:1(1679)Groth, Karl 105
417 Lata, Manuel(1239)½:½(1241)Schmalstieg, Nils 110
419 Reimers, Leon(879)0:1(1714)Elborg, Klaus 107
428 Schano, Ursula(1024)0:1Hagemann, Tristan 112
426 Jansen, Doreen(1314)½:½(1777)Bettermann, Bernd 113
Neuer Mannschaftsführer Hi-4: Felix Wrede, thomas.scharf-wrede@htp-tel.de, TEL. 05123 7120
 
Bad Salzdetfurth 23:5Hamelner SV 4
207 Richter, Klaus(1536)0:1(1555)Reichelt, Lena 418
203 Hille, Wolfgang(1595)+:-(1609)Helmecke, Peter 419
208 Paggel, Karl-Friedrich(1493)½:½(1627)Mai, Felicitas 420
212 Metzger, Martin(1083)1:0(1459)Dr. Varga, Csaba 426
214 Mücke, Leonard(1001)½:½(1471)Lorek, Peter 427
215 Drexler, Levi(773)0:1(1215)Laufs, Uwe 438
219 Leßmann, Hermann(1078)0:1(1089)Reichelt, Sven 437
222 Glaubitz, Tim(872)0:1(800)Spieker, Monika 441
     
Hildesheimer SV 35:3Hamelner SV 5
304 Dederding, Karl(1812)-:+(1773)Pape, Kurt 504
303 Lier, Ilja(1690)1:0(1626)Hahn, Hartmut 503
307 Schano, André(1627)½:½(1601)Scherneck, Peter 515
308 Donath, Dieter(1668)1:0(1718)Backert, Gerhard 508
309 Dr. Gutschke, Karl-Ulrich(1595)½:½(1490)Zweck, Gerhard 520
311 Matthias, Burkhard(1564)1:0(1516)Pye, Raymond 521
313 Rowohl, Niklas(1639)0:1(1493)Pesok, Volodymyr 522
317 Große, Wilfried(1570)1:0(1490)Lucas, Werner 525
     
ESV Göttingen 25:3SK Bad Harzburg 2
105 Gerke, Helge(1753)+:-(1652)Hartmann, Lothar 204
104 Fischer, Arthur(1812)½:½(1518)Djojan, Homayun 208
110 Hoke, Adrian(1502)½:½(1556)Jafar, Maged 205
106 Grabenhorst, Börries(1737)½:½(1452)Brauns, Joachim 210
111 Hoke, Joshua(1651)1:0(1392)Krause, Peter 212
113 Rachkov, Pavel(1673)1:0(1376)Kirberger, Werner 214
116 Prof. Dr. Otten, Arnold(1486)0:1(1192)Pavlenko, Alexej 217
120 Prof. Dr. Hack, Walter(1598)½:½(1345)Fabian, Christoph 218
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SK Duderstadtxxx681029½
2.ESV Göttingen 2xxx655823
3.Plesse Bovenden 2xxx48726½
4.Hamelner SV 4xxx458726
5.Hildesheimer SV 3xxx58625½
6.Hamelner SV 5443xxx420
7.Bad Salzdetfurth 223xxx48318½
8.SK Bad Harzburg 234xxx317½
9.Hildesheimer SV 423xxx213½
10.SV GW Parensen00000xxx00


Nächster Spieltag (03.02.2019)
SK Bad Harzburg 2 - SV GW Parensen
SK Duderstadt - ESV Göttingen 2
Hamelner SV 4 - Hildesheimer SV 3
Hamelner SV 5 - Hildesheimer SV 4
Bad Salzdetfurth 2 - Plesse Bovenden 2

Staffelleiter
Andreas Helmer
Tel.: 05042 929211
andreas.helmer @NSV-Spam-Schutz@ @ngi.de