Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga
  • Kreisklasse
  • Harz-Cup Jugendliga
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Bezirk Südniedersachsen 2018/19
Kreisliga
2. Spieltag - 11.11.2018

Hamelner SV 6:WSV Clausthal-Zfd
601 Kempin, Ingwald(1615)0:1(1662)Fiekas, Niklas 103
614 Pesok, Volodymyr(1526)0:1(1547)Rienäcker, Timo 104
617 Lucas, Werner(1490)½:½(1485)Rienäcker, Ulrich 105
618 Martaller, Nikolaj(1288)0:1(1490)Wahono, Richard 106
627 Meyer, Moritz1:0(1119)Dahms, Ingo 110
625 Spieker, Monika(800)0:1
Brett 6 Tavalee Spielernummer 12 nicht im System zur Auswahl verfügbar
 
SC SW Northeim 23:3Alfelder SV
203 Grund, Hans-Jürgen(1451)+:-(1708)Hampel, Gunnar 101
205 Hünerberg, Harald(1426)½:½(1560)Koch, Heino 102
206 Dr. Stratmann, Dietrich(1343)½:½(1446)Wucherpfennig, Rudolf 103
207 Danne, Karl-Heinz(1337)0:1(1477)Tönnies, Michael 104
209 Wille, Yannick(1028)+:-(1057)ten Velde, Jan 107
210 Gronemeyer, Moritz Jakob(869)0:1(1387)Kellner, Jürgen 105
     
ESV Göttingen 42:4ESV Göttingen 3
412 Kage, August(1227)-:+(1770)Egbringhoff, Bertold 304
413 Thorn, Volker(1205)0:1(1479)Hake, Martin 310
414 Thomes, Alfons(1244)1:0(1255)Tulchynsky, David 321
419 Dr. Köchel, Heinrich Georg(1125)0:1(1280)Rau, Jonas 324
420 Berghaus, Babette1:0(1230)Khorozyan, Maksim 330
421 Bak, Matthias0:1(1304)Schlather, Achim 328
     
Hildesheimer SV 54:2SG Holzminden 2
502 Wolfteich, Stefan(1392)0:1(1709)Moor, Waldemar 203
501 Große, Wilfried(1489)1:0(1290)Günther, Simon 204
503 Wrede, Felix(1373)1:0(1458)Hanke, Heiner 205
507 Becker, Conrad½:½(1575)von der Heyde, Paul 206
508 Bartels, Jannes(1232)½:½(1419)Grässle, Alexander 208
510 Berner, Thorsten(1141)1:0(1282)Schwenke, Eberhard 209
     
SC Langelsheim:PSV Bad Pyrmont 2
101 Burkert, Jörg(1636)½:½(1369)Kramer, Ulrich 201
104 Dr. Philipp, Bernd(1366)½:½(1345)Hänning, Dieter 202
102 Brauner, Uwe(1658)1:0(1487)Dr. Osyka, Vitalij 203
105 Dr. Wippert, Georg(1234)½:½(1556)Albrecht, Holger 205
106 Lerch, Klaus(1149)0:1(1392)Reinhardt, Viktor 206
107 Malchow, Herbert(1107)1:0(940)Hummelsheim, Hans 208
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.ESV Göttingen 3xxx44
2.SC SW Northeim 2xxx33
3.Alfelder SV3xxx437
4.WSV Clausthal-Zfdxxx22
5.Hamelner SV 6xxx52
6.SG Holzminden 24xxx226
7.SC Langelsheim2xxx2
8.Hildesheimer SV 5½4xxx2
9.PSV Bad Pyrmont 2xxx05
10.ESV Göttingen 421xxx03


Nächster Spieltag (25.11.2018)
WSV Clausthal-Zfd - ESV Göttingen 4
PSV Bad Pyrmont 2 - Alfelder SV
ESV Göttingen 3 - Hamelner SV 6
SG Holzminden 2 - SC SW Northeim 2
SC Langelsheim - Hildesheimer SV 5

Staffelleiter
Horst Paulat
Tel.: 05321 6894344
skgoslar @NSV-Spam-Schutz@ @t-online.de