Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse Nord
  • Bezirksklasse Süd
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Bezirk Braunschweig 2018/19
Bezirksliga
6. Spieltag - 03.02.2019

SC BS Gliesmarode 2:SC Wolfsburg 2
206 Schweinhagen, Thomas(1908)½:½(1839)Jentsch, Karl 205
301 Israel, Jens(2034)½:½(1852)Siepelmeyer, Frank 206
401 Teille, Karl(1831)0:1(1775)Finke, Harald 207
402 im Sande, Frank(1735)0:1Oak, Alhad 302
502 Pramann, Friedrich(1670)½:½(1779)Kuhn, Reinhard 303
508 Oberbacher, Michael(1665)0:1(1718)Köhler, Ingo 304
510 Kausche, Peter W.(1626)0:1(1568)Mahnke, Udo 310
544 Aljbawi, Mohammed(1774)0:1(1374)Schulz, Thorsten 319
     
SG Elm/Lappwald:SV Apelnstedt
102 Gärtig, Torsten(1839)1:0(1753)Vibrans, Gerd 102
103 Buchholz, Reiner(1938)1:0(1702)Gedlek, Jerzy 103
104 Kaufmann, Guido(1798)1:0(1678)Czeschka, Walter 105
106 Dr. Meier, Waldemar(1598)½:½(1666)Halle, Christian 106
107 Eckstein, Thomas(1717)1:0(1570)Stöter, Uwe 107
108 Lebenstedt, Wolfgang(1726)1:0(1648)Prof. Dr. Harbusch, Klaus 108
303 Franke, Felix(1631)1:0(1454)Schneider, Axel 202
311 Skupski, Eckehardt(1254)0:1(1966)Panskus, Martin 214
     
C. Wolfenbüttel 25:3SC BS Gliesmarode 3
203 Dr. Aßmann, Jörg(1790)1:0(1732)Enke, Nils 305
204 Möseler, Dietrich(1705)½:½(1683)Schnirel, Lukas 406
302 Rabe, Fabian(1581)½:½(1604)Dr. Steiner, Susanne 503
303 Thiem, Hendrik(1674)1:0(1600)Peineke, Jürgen 504
304 Zozulin, Ilja(1632)½:½(1599)Brühe, Martin 507
305 Rogner, Fabio(1585)½:½(1501)Dr. Hartlep, Michael 515
406 Graf, Tristan(1515)½:½(1491)Seeber, Helmut 518
408 Rack, Bruno(1516)½:½Krüger, Volker 547
     
KS Braunschweig 2:SG Königslutter
203 Köthe, Andreas(1824)0:1(1812)Rangosch, Alexander 101
208 Carsten, Jürgen(1716)1:0(1577)Kindermann, Thorsten 102
301 Kramer, Norbert(1636)0:1(1563)Rangosch, Lukas 104
302 Scholz, Christopher(1837)1:0(1561)Brants, Andreas 105
305 Lamottke, Svenja(1619)1:0(1826)Völpel, Gerhard 106
307 Nienhuysen, Henry Earl(1565)½:½(1417)Weber, Katja 107
310 Funck, Alexander(1547)0:1(1606)Trojak, Karl 108
312 Dr. Bartling, Heinz-Michael1:0(1416)Pye, Francis 110
     
SVG Salzgitter 2:SV Hankensbüttel
206 Spandlowski, Detlef(1870)-:+(2009)Twele, Uwe 101
209 Meyer, Markus(1974)½:½(1961)Neumann, Ingo 102
215 König, Walter(1707)1:0(1696)Afonitschev, Juri 104
216 Thaller, Thomas(1682)+:-(1696)Weißer, Siegfried 105
217 Ehrenreich, Andreas(1678)0:1(1603)Ritter, Stephan 106
218 Jerke, Herbert(1519)+:-(1568)Schorkopf, Torsten 107
222 Germund, Wolfgang(1480)1:0(1443)Harms, Kay-Rüdiger 108
234 Almuseafa, Abdulrahman1:0(1361)Weidner, Maik 202
Bußgeld SVG Salzgitter 2, nicht besetztes 1. Brett: 20 €
 
Mannschaft12345678910MPBP
1.SG Elm/Lappwaldxxx661237
2.SC Wolfsburg 2xxx54541030
3.SC BS Gliesmarode 2xxx4927½
4.KS Braunschweig 24xxx34623½
5.SVG Salzgitter 2½5xxx5622
6.SG Königslutter23xxx45522
7.SC BS Gliesmarode 3244xxx63420½
8.SV Hankensbüttel34xxx3320½
9.SV Apelnstedt425xxx318½
10.C. Wolfenbüttel 2335xxx218½


Nächster Spieltag (24.02.2019)
SV Hankensbüttel - SC BS Gliesmarode 2
SG Königslutter - SVG Salzgitter 2
SC BS Gliesmarode 3 - KS Braunschweig 2
SV Apelnstedt - C. Wolfenbüttel 2
SC Wolfsburg 2 - SG Elm/Lappwald

Staffelleiter
Wolfgang Schwieger
Tel.: 05361/861244
wolfgang @NSV-Spam-Schutz@ @schwieger.de