Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Emsland
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Emsland
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2018/2019
Bezirksklasse
7. Spieltag - 23.02.2019

TuS Aschendorf:Veldhausen/Uel. 2
101 Janzen, Alexej(1898)1:0(1540)Albukaai, Mohamad Amer 202
102 Wallat, Jessica(1741)½:½(1530)Stevens, Holger 203
103 Volovik, Konstantin(1629)0:1(1559)Grabs, Eberhard 204
104 Schmitz, Jens(1674)½:½(1559)Wolterink, Hans-Joachim 205
105 Rütters, Heino(1435)½:½(1437)Schüring, Ralf 206
106 Popovici, Ivan(1557)1:0(1419)Lügtenaar, Ingo 207
107 Matis, Valerij(1390)1:0(1470)Emmrich, Tarek 208
108 Hinrichs, Bernhard(1384)1:0(1372)Emmrich, Tabea 209
     
SK Meppen4:4SC Fürstenau
102 Henning, Johannes(1827)0:1(1967)Scholz, Christophorus 101
103 Vormann, Dirk(1765)1:0(1571)Fischöder, Michael 102
104 Nürenberg, Marius(1719)1:0(1590)Meyer, Manfred 103
108 Dr. Nürenberg, Reinhard(1531)½:½(1578)van der Helm, Joop 104
109 Schäfer, Leo(1559)½:½(1544)Zilke, Viktor 105
110 Keller, Viktor(1486)0:1(1442)Ristov, Rudolf 106
112 Keller, Andreas(1318)0:1(1392)Bannach, Marvin 107
316 van den Wateren, Peter1:0(1379)Thale, Marco 108
     
SV Bad Essen 2:Gaste-Hasbergen
204 Höppner, Frank(1713)½:½(1753)Kern, Burkhard 101
205 Wallstab, Bernd(1685)½:½(1649)Haunhorst, Dirk 102
206 Feukkink, John(1696)1:0(1518)Knizelis, Adolf 104
208 Konrad, Viktor(1578)1:0(1371)Keuter, Uwe 105
301 Hüsemann, Horst(1580)½:½(1229)Synylo, Sergij 106
303 Düvel, Norbert(1507)0:1(1264)Waigent, Theodor 107
306 Hüsemann, Gerhard(1366)0:1Dommach, Matthias 201
307 Ribbe, Volker(1397)0:1(1372)Heckel, Rüdiger 202
     
SV Hellern 55:3SK Nordhorn-Blanke 5
501 Wöllermann, Ludger(1800)½:½(1599)Geertsma, Hendrik 501
502 Thöle, Alfons(1757)½:½(1494)Schulz, Wolfgang 502
505 Lapehn, Klaus(1642)1:0(1568)Warmer, Fredy 503
506 Weist, Hartmut(1621)1:0(1608)Tautz, Felix 504
508 Pfeifer, Frank(1503)0:1(1596)Gesterkamp, Rainer 505
509 Buddecke, Christian(1518)1:0(1758)Rudi, Jonathan 506
512 Willmann, Martin(1753)1:0(1452)Wolterink, Jule 507
605 Kleemann, Philipp(1253)0:1(1469)Tenfelde, Stefan 508
     
SV Lingen 38:0TSV Riemsloh
(kampflos)
Riemsloh verliert aufgrund entschuldigtem Nichtantritt 0-8 kampflos und zahlt laut TO 37,50€ an die Bezirkskasse
 
Mannschaft12345678910MPBP
1.SV Hellern 5xxx46451234½
2.SV Lingen 34xxx35871137
3.SK Meppen25xxx346933
4.TuS Aschendorf3xxx4728½
5.SV Bad Essen 25xxx63629
6.SC Fürstenau4xxx406625½
7.TSV Riemsloh40242xxx622
8.Veldhausen/Uel. 214xxx55522½
9.SK Nordhorn-Blanke 53583xxx3426
10.Gaste-Hasbergen235xxx422


Nächster Spieltag (23.03.2019)
Veldhausen/Uel. 2 - TSV Riemsloh
SK Nordhorn-Blanke 5 - SV Lingen 3 (06.04.2019)
Gaste-Hasbergen - SV Hellern 5
SC Fürstenau - SV Bad Essen 2
TuS Aschendorf - SK Meppen

Staffelleiter
Fabian Stotyn
Tel.: 015146635563
jtl-stotyn @NSV-Spam-Schutz@ @web.de