Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisklasse Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  •  
  • Jugendligen
  • Ligen im Bezirk 6 2010/2011

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2011/2012
2.Kreisklasse Osnabrück
6. Spieltag - 03.03.2012

SG Oesede-Gmht. 4:Gaste-Hasbergen 2
401 Pape, Lennart(1255)½:½(1424)Wessel, Werner 202
402 Serruns, Jacqueline(918)-:+(1246)Keuter, Uwe 203
403 Schnieders, Marina(878)0:1(1570)Knizelis, Adolf 204
404 Suendorf, Julian(810)1:0(1013)Schulte, Dennis 206
405 Limpert, Eric Noah(772)0:1(1262)Heckel, Andreas 209
406 Thumulka, Claudia1:0(1111)Röwekamp, Silke 210
20€ Strafgeld für Oesede/GMH, Brett 2 frei gelassen
 
TSV Osnabrück 31:4Ankum/Bersenbrü 2
302 To, Man Min(977)0:1(1364)Gosmann, Georg 201
304 Neckermann, Jakob(785)0:1(1145)Frost, Ewald 203
308 Tepe, Melanie0:1(1110)Grade, Lothar 205
309 Wielebinski, Paul-Martin1:0(785)Siemer, Namir 207
 -:+(787)Hofmeyer, Tim 208
 -:-Zielke, Nik 209
     
TuS Bramsche 23:3TSV Riemsloh 3
202 Reddehase, Herbert(1273)½:½(1232)Berger, Michael 301
205 Reimer, Sergej(1295)1:0(1181)Kleyer, Lutz 302
212 Torlage, Bastian1:0(1117)Schulte, Patrick 304
211 Slupickij, Leonid Alexsandrovic½:½(894)Schulte, Pasqual 311
213 Kirchner, Richard(1090)½:½(1109)Ebbeke, Gerhard 326
214 Scheidemann, Alexeij0:1(1389)Wente, Reinhard 327
SF Slupickij hat zu tief gespielt.
 
Mannschaft1234567MPBP
1.TSV Riemsloh 3xxx34426924½
2.TuS Bramsche 23xxx4719½
3.Gaste-Hasbergen 22xxx3715½
4.Ankum/Bersenbrü 223xxx364618
5.SV Bad Essen 34½3xxx4514
6.SG Oesede-Gmht. 4½20xxx5210
7.TSV Osnabrück 30121xxx0


Nachmeldung TSV Osnabrück 3
309 Wielebinski, Paul-Martin
310 Meyer, Christoph (ab 7. Spieltag)
311 Stöckel, Sebastian (ab 7. Spieltag)
312 Götz, Bernd (ab 7. Spieltag)

Nachmeldung TuS Bramsche 2
213 Kirchner, Richard
214 Scheidemann, Alexeij
215 Schaubert, Dietrich (ab 7. Spieltag)

Nächster Spieltag (14.04.2012)
Ankum/Bersenbrü 2 - TuS Bramsche 2
Gaste-Hasbergen 2 - TSV Osnabrück 3
SV Bad Essen 3 - SG Oesede-Gmht. 4

Staffelleiter
Burkhard Kern
Tel.: 05405-6169325
burkhardkern @NSV-Spam-Schutz@ @osnanet.de