Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisklasse Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  •  
  • Jugendligen
  • Saison 2008/2009

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen
Ligen im Bezirk 6 2009/2010
Bezirksklasse
9. Spieltag - 22.05.2010

SC Fürstenau3:5SG Oesede-Gmht. 2
Scholz, Christophorus(2070)½:½(1680)Suendorf, Dominik
Giese, Stefan(1942)1:0(1673)Woltering, Franz
Fischöder, Michael(1650)½:½(1517)Tschirner, Pascal
van der Helm, Joop(1551)½:½(1417)Fischer, Marvin
Dietrich, Helmut(1599)0:1(1465)Travica, Alexander
Meyer, Manfred(1522)½:½(1288)Tepe, Dietmar
Begemann-Rümke, Helga(809)0:1(1370)Saltenbrock, Theodor
Rümke, Gunder0:1Winter, Magnus
     
SV Lingen:Dissen-Bad Roth
Kewe, Stefan(1936)0:1(1954)Eidelmann, Vova
Möller, Christian(1805)1:0(1754)Schneider, Christoph
Baumann, Kai-Uwe(1694)+:-(1745)Voss, Udo
Koop, Thorben(1685)1:0(1656)Mönnich, Gerhard
Tunka, Josef(1664)½:½(1482)Mittendorf, Uwe
Burke, Andre(1594)0:1(1702)Brüggemann, Klaus
Briesemeister, Klaus(1586)0:1(1468)Schäfer, Joachim
Bonath, Jens(1584)0:1(1493)Hölschermann, Dirk
SC Dissen/Bad Rothenfelde zahlt 10 € für das Freilassen von Brett 3
 
SK Meppen 24:4SV Bad Essen 2
Schäfer, Leo(1601)½:½(1758)Führen, Helmut
Dr. Nürenberg, Reinhard(1536)0:1(1671)Schodlok, Klaus
Brinkmann, Daniel(1349)1:0(1625)Bornhorst, Lars
Lilienbaum, Alexei(1286)1:0(1535)Konrad, Viktor
Mersmann, Gerhard(1220)0:1(1503)Heinitz, Viktor
Sommer, Alexander(1233)½:½(1461)Ribbe, Volker
Albers, Heinz(1282)0:1(1357)Schnier, Steffen
Nürenberg, Marius(900)1:0(878)Püschel, Andreas
     
Gaste-Hasbergen4:4Nordhorn-Blanke 4
Haunhorst, Dirk(1670)½:½Visser, Anton
Röwekamp, Kai(1678)1:0(1844)Stinn, Hartmut
König, Thomas(1629)0:1(1816)Kölber, Jörg
Heckel, Rüdiger(1474)0:1(1794)Meijerink, Jürgen
Wessel, Werner(1468)1:0(1588)Warmer, Fredy
Baranow, Igor(1313)½:½(1520)Pischke, Peter
Foppe, Sven1:0(1370)Warmer, Marina
 -:+(1196)Aldegeerds, Julian
     
SV Hellern 3:Bentheim/Nordho 2
Wöllermann, Ludger(1782)0:1(1677)Recke, Franz
Ewert, Stefan(1663)1:0(1621)Bock, Helmut
Weist, Hartmut(1674)½:½(1586)Donninger, Bernard
Buddecke, Christian(1627)½:½(1509)Remmel, Peter
Thöle, Alfons(1792)0:1(1501)Heseding, Horst
Werremeyer, Hermann(1585)½:½(1477)Borowski, Frank
Hupe, Martin(1610)½:½(1343)Even, Emil
Abel, Carsten(1417)½:½(1541)Pawelzik, Siegfried
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SG Oesede-Gmht. 2xxx655461546
2.SV Lingenxxx555681445
3.Nordhorn-Blanke 4xxx67441244½
4.SK Meppen 223xxx45451036½
5.Dissen-Bad Roth34xxx4051032
6.SV Hellern 324xxx6937
7.SC Fürstenau3338xxx75840½
8.SV Bad Essen 2314xxx530
9.Bentheim/Nordho 2424½31xxx3424½
10.Gaste-Hasbergen2043235xxx324



Staffelleiter
Martin Olthaus
Tel.: 05921 784332
martin @NSV-Spam-Schutz@ @cervisia.de


Vorheriger Spieltag    Druckversion
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    21.05.2010 22:00