Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga
  • Kreisklasse
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Bezirk Südniedersachsen 2019/20
Kreisklasse
3. Spieltag - 10.11.2019

Hildesheimer Damen 52:2VfL Oker
511 Hintze, Ana(1071)0:1(1454)Bothe, Michael 101
513 Schano, Ursula(988)+:-(1427)Koch, Felix Maximilian 102
515 Englmann, Sabine(764)0:1(1356)Warnecke, Niklas 103
514 Simonenko, Maria(777)+:-(982)Lautsch, Uwe 107
     
Hildesheimer SV 61:3SK Bad Harzburg 2
613 Alali, Hashem(1292)0:1(1524)Djojan, Homayun 205
614 Suleiman, Nubar(1100)½:½(1425)Freder, Jürgen 208
615 Behr, Jonas(989)½:½(1384)Krause, Peter 211
618 Steiner, Daniel0:1(1374)Kirberger, Werner 210
     
PSV Bad Pyrmont 24:0SK Gronau 2
202 Kramer, Ulrich(1434)1:0(1101)Röttger, Karl-Heinz 206
204 Reinhardt, Viktor(1400)1:0(1096)Milchreit, Oliver 207
203 Albrecht, Holger(1466)1:0(1090)Klose, Benjamin 208
206 Wengler, Helmut(1202)1:0Robitsch, Manfred 209
     
SK Goslar 31:3SK Duderstadt 2
302 Paulat, Horst Erhardt(1464)0:1(1255)van Almsick, Ulrich 203
312 Meyer-Gerste, Gerhard(1034)0:1Hagemann, Tristan 204
322 Drygala, Imke(765)0:1Schöpferer, Levi 206
330 Popov, Kevin(800)1:0Hilmes, Lenny 208
     
Plesse Bovenden 33:1Tempo Göttingen 3
309 Keller, Reimund(1626)1:0Rammo, Parwar 311
313 Tschepanski, Helmut(1307)1:0(1366)Wild, Benedict 310
314 Heinemann, Dagmar(1233)0:1(1050)Grohn, Michael 312
315 Zeidler, Zachary1:0Schmidt, Annika 315
     
Mannschaft1234567891011MPBP
1.PSV Bad Pyrmont 2xxx346
2.SK Bad Harzburg 2xxx334
2.Tempo Göttingen 3xxx144
4.Plesse Bovenden 33xxx2247
5.SK Duderstadt 2xxx2335
6.VfL Oker12xxx225
7.SK Gronau 202xxx224
8.Hildesheimer SV 61xxx2
9.SK Goslar 321xxx1
9.Hildesheimer Damen 512xxx1
11.SK Gronau 302xxx12


Nächster Spieltag (24.11.2019)
Plesse Bovenden 3 - Hildesheimer Damen 5
PSV Bad Pyrmont 2 - Hildesheimer SV 6
Tempo Göttingen 3 - SK Gronau 2
SK Duderstadt 2 - SK Gronau 3
SK Bad Harzburg 2 - SK Goslar 3

Staffelleiter
Yannick Koch
Tel.: 0176 67769930
yannick_koch @NSV-Spam-Schutz@ @outlook.com