Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga
  • Kreisklasse
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Bezirk Südniedersachsen 2019/20
Bezirksliga
3. Spieltag - 24.11.2019

Hildesheimer SV 3:Plesse Bovenden 2
307 Jaksch, Siegfried(1616)0:1(1800)Stehncken, Claus 203
308 Matthias, Burkhard(1612)½:½(1751)Hoffmann, Thomas 207
309 Dr. Gutschke, Karl-Ulrich(1612)1:0(1735)Cotenescu, Daniel 206
311 Wrede, Felix(1475)0:1(1637)Dr. Traulsen, Claus 214
314 Große, Wilfried(1553)0:1(1706)Kanbach, Moritz 211
315 Fischer, Reinhard(1430)0:1(1612)Hundertmark, Oliver 215
342 Karamik, Gökhan(1463)0:1(1694)Bartel, Peter 231
343 Cortekar, Jürgen(1694)1:0(1585)Seelemann, Thomas 216
     
SG Holzminden:Hamelner SV 3
101 Dr. Kisters, Georg(1801)½:½(1873)Wehrmann, Henning 302
102 Butz, Heinz-Joachim(1833)½:½(1914)Brunotte, Peter 303
103 Deckert, Frank(1847)-:+(1803)Vieito, Luis-Maria 307
105 Kerl, Günter(1777)0:1(1839)Spieker, Hans-Joachim 305
106 Zimmer, Bernd(1623)0:1(1741)Krumschmidt, Michael 309
107 Müller, Wolfgang(1610)0:1(1757)Albert, Gerhard 310
108 Moohialdin, Khaled(1416)0:1(1855)Kaiser, Jonas 311
123 Ewald, Norbert(1784)½:½(1660)Retzlaff, Wolfgang 314
     
SK Goslar:SC SW Northeim
103 Fischer, Lars(1873)0:1(1885)Alamyaar, Aminullah 101
102 Geers, Bernhard(1845)1:0(1896)Wegener, Dirk 102
106 Dorr, Jörg(1678)1:0(1917)Schöttker, Jochen 103
107 Lambrecht, Niklas(1695)+:-(1735)Dr. Kettmann, Georg 105
108 Bandau, Frank(1655)1:0(1793)Schulz, Michael 106
109 Hamann, Jörg-Chrisian(1560)½:½(1802)Steinhof, Michael 107
110 Wiese, Uwe(1714)1:0(1911)Hansen, Hans 108
111 Allemann, Urs(1659)1:0(1837)Özen, Alf 109
     
Tempo Göttingen 2:SK Gronau
201 Hafner, Christian(2040)1:0(1902)Bauerdorff, Ralf 102
209 Adam, Oliver(1847)+:-(1490)Kühne, André 101
210 Fournier, Damien(1777)0:1(1925)Helbing, Mathias 103
213 Stuhler, Simon(1742)0:1(1821)Tenne, Fabian 104
215 Kohley, Carsten(1723)0:1(1749)Heilmann, Matthias 105
214 Pothast, Laurenz(1725)0:1(1696)Marks, Udo 106
216 Jürgens, Peter(1714)½:½(1621)Beulshausen, Ralf 110
217 Lindheim, Manfred(1685)1:0(1708)Konopacki, Raymond 111
     
SK Bad Harzburg5:3PSV Bad Pyrmont
102 Baars, Jörg(1786)0:1(2029)IJben, Jan 101
101 Zander, Arnim(1933)+:-(1991)Martic, Slavko 102
104 CM Pape, Manfred(1639)0:1(1726)Friesen, Wladimir 103
103 Stillke, Hans-Joachim(1823)1:0(1711)Zaretser, Leonid 104
106 Oppermann, Peter(1734)1:0(1677)Dr. Brockmann, Carsten 106
105 Irmer, Michael(1766)1:0(1581)Wilke, Günter 107
107 Kluger, Hans-Peter(1656)½:½(1400)Reinhardt, Viktor 112
108 Fabian, Christoph(1353)½:½(1434)Kramer, Ulrich 110
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SK Gronauxxx45513½
2.Hamelner SV 3xxx6416
3.Plesse Bovenden 24xxx4413½
4.Tempo Göttingen 2xxx5413
5.SK Bad Harzburgxxx35412½
6.SC SW Northeim5xxx411
7.SK Goslar24xxx312½
8.Hildesheimer SV 3xxx4110
9.SG Holzminden4xxx19
10.PSV Bad Pyrmont333xxx09


Nachmeldung Plesse Bovenden 2
231 Bartel, Peter
232 Freitas, Lars

Nachmeldung SK Goslar
150 Hildmann, Damian

Nächster Spieltag (08.12.2019)
Hamelner SV 3 - SK Bad Harzburg
SK Gronau - SK Goslar
SC SW Northeim - Tempo Göttingen 2
Plesse Bovenden 2 - SG Holzminden
PSV Bad Pyrmont - Hildesheimer SV 3

Staffelleiter
Michael Schulz
Tel.: 05561 73728
schach @NSV-Spam-Schutz@ @schulz-einbeck.de