Navigation
  • Startseite
  • Landesliga Nord
  • Landesliga Süd
  • Verbandsliga Nord
  • Verbandsliga West
  • Verbandsliga Ost
  • Verbandsliga Süd
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Landes- und Verbandsligen 2015/16
Landesliga Nord
2. Spieltag - 11.10.2015

Delmenhorster SK 2:SC Turm Lüneburg
1 Meyer, Thorsten(1915)½:½(2095)Blancke, Stefan 2
2 Klattenhoff, Holger(1965)½:½(2041)Becker, Stefan 3
3 Wahrenberg, Ralf(1795)0:1(2129)Rick, Uwe 4
4 Silber, Kevin(1860)0:1(2089)Rehbein, Detlef 5
5 Boese, Tim(1943)½:½(2133)FM Rabeler, Gert 6
6 Gorman, Stephen(1744)0:1(2072)Krumböhmer, Jürgen 7
8 Trätmar, Mattis(1818)0:1(1714)Raasch, Peter 12
12 Amler, Nick(1684)1:0(1717)Storjohann, Klaus 15
     
SK Wildeshausen:SV Lingen
1 Eschholz, Enno(2134)0:1(2375)GM Gutman, Lev 2
2 Behrens, Thorsten(2092)0:1(2190)FM Gazic, Josip 3
3 Martschausky, Thomas(2210)1:0(1829)Schlierf, Heiko 7
4 Peters, Tom(1986)1:0(1768)Kewe, Stefan 9
6 Ngo, Minh Duc(2049)1:0(1717)Burke, Andree 10
7 Janssen, Volker(1964)½:½(1733)Möller, Christian 11
9 Kahlenberg, Jens(1989)1:0(1676)Möller, Hannah 15
14 Huntemann, Joachim(1859)1:0(1485)Baars, Nico 16
     
SG Osnabrück3:5Hagener SV
1 Schröder, Boris(2108)1:0(2128)Böhning, Kilian 2
2 Greten, Wolfgang(2030)0:1(2059)Balazs, Balint 3
3 Bennemann, Ingmar(2049)0:1(2060)Rau, Nikita 4
4 Selker, Marc(2018)0:1(1924)Beinke, Lukas 5
7 Lange, Torsten(2007)½:½(1947)Bonacic, Jascha 9
8 Brüggemann, Frank(2014)½:½(1928)Lubbe, Alexander 10
9 Hillebrand, Philipp(2124)1:0(1894)Laubrock, Paul 11
13 Weißkopf, Lutz(1959)0:1(1956)Rieping, Heiner 15
     
SV Hellern 23:5Post SV Uelzen
1 Prenzler, Daniel(2253)½:½(2254)FM Laubsch, Bernd 1
2 Ewert, Hannes(2031)½:½(2207)Wiegmann, Sascha 2
3 Weist, Thorben(1988)½:½(2089)Bogomolow, Sergej 3
5 Rein, Joachim(1871)1:0(1888)Untiedt, Jan Niklas 5
6 Paul, Reinhard(1967)0:1(1988)Schulze, Ingo 6
7 Böhme, Andre(1813)½:½(1812)von Estorff, Jacob 7
8 Röhrich, Stefan(1907)0:1(1890)Cohrs, Jörg-Artur 8
18 Grosser, Jürgen(1848)0:1(1710)Askerov, Imamali 10
     
Werder Bremen 3:SK Union Oldenburg 2
1 FM Buchal, Stephan(2284)1:0(2077)Warns, Heiko 3
2 FM Steffens, Olaf(2236)½:½(2088)Wempe, Jürgen 4
5 Kardoeus, David(2052)0:1(2000)Anirudh, Unni 5
6 Brinkmann, Fabian(2047)1:0(1951)Elbern, Thomas 6
7 Pollmann, Sascha(1972)½:½(1873)Köhne, Arno 8
8 Schötzig, Detlef(2047)1:0(1936)Wetjen, Andreas 9
10 Heinemann, Lars(1921)1:0(1827)Klingenberg, Alfred 10
13 Dr. Meyer, Irmin(1848)½:½(1733)Kluin, Benjamin 11
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Post SV Uelzenxxx57412
2.SC Turm Lüneburgxxx411
3.SK Wildeshausenxxx5410½
4.Werder Bremen 3xxx410
5.Hagener SV3xxx528
6.SG Osnabrück3xxx528
7.SV Lingenxxx06
8.Delmenhorster SK 23xxx0
8.SV Hellern 23xxx0
10.SK Union Oldenburg 21xxx0


Nachmeldung SK Union Oldenburg 2
19 Krumwiede, Karsten (ab 3. Spieltag)

Nachmeldung SV Lingen
17 Thornton, Giovanni Antonio
18 Veygman, Alexander (ab 3. Spieltag)

Nächster Spieltag (15.11.2015)
SC Turm Lüneburg - SG Osnabrück
SK Union Oldenburg 2 - SK Wildeshausen
Hagener SV - Werder Bremen 3
Post SV Uelzen - Delmenhorster SK 2
SV Lingen - SV Hellern 2

Staffelleiter
Niels Dettmer
Tel.: 0541 598993
staffelleiter.nds-liga @NSV-Spam-Schutz@ @sg-osnabrueck.de