Navigation
  • Startseite
  • Landesliga Nord
  • Landesliga Süd
  • Verbandsliga Nord
  • Verbandsliga West
  • Verbandsliga Ost
  • Verbandsliga Süd
  •  
  • Saison 2012/13

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Landes- und Verbandsligen 2013/14
Landesliga Nord
8. Spieltag - 16.03.2014

Stader SV3:5SK Wildeshausen
2 Buck, Lars(2165)0:1(2164)Grigorian, Spartak 1
4 Carmesin, Matthias(2174)1:0(2165)Eschholz, Enno 2
5 Brümmel, Arend(2096)1:0(2045)Behrens, Thorsten 3
6 Nodorp, Dieter(2001)0:1(2200)Martschausky, Thomas 4
7 Vöge, Tobias(2001)+:-(1976)Finke, Maurice 6
8 Konow, Philipp(1877)0:1(1961)Peters, Tom 7
9 Bauschmann, Christoph(1829)0:1(1857)Ziemann, Christian 16
11 Dr. Dede, Rüdiger(1929)0:1(1966)Ngo, Minh Duc 17
     
Post SV Uelzen:SG Osnabrück
1 FM Laubsch, Bernd(2269)1:0(2123)Schröder, Boris 2
2 Dr. List, Joachim(2151)1:0(2035)Selker, Marc 3
4 Bogomolow, Sergej(2104)0:1(2018)Bennemann, Ingmar 4
6 Schulze, Ingo(2017)1:0(1999)Reichert, Matthias 5
7 Cohrs, Jörg-Artur(1868)1:0(2005)Hischemöller, Dieter 6
8 Dr. Adelmann, Clemens(1803)1:0(2054)Säring, Patrick 7
9 Schernetzki, Bernd(1818)0:1(2056)Brüggemann, Frank 8
10 Rosseburg, Torsten(1839)½:½(1885)Meyer, Dirk 11
     
SV Hellern:½SF Leherheide
1 IM Lingnau, Carsten(2351)1:0(2108)Jaeger, Uwe 1
2 Dr. Gronde, Ingo(2266)1:0(2093)Ratjen, Thomas 2
3 Stock, Jörg(2193)1:0(2080)Pienski, Olaf 3
4 Hummel, Dirk(2204)1:0(1985)Tronnier, Michael 4
5 Niendieker, Stephan(2104)½:½(1961)Hufnagel, Thomas 5
6 Happe, Reinhold(2088)1:0(1807)Richter, Detlef 6
7 Bade, Hans-Jürgen(1981)1:0(1751)Dr. Aydin, Halim 7
8 Röhrich, Stefan(1961)1:0(1699)Schlosshauer, Rolando 10
     
Hagener SV:SK Bremen-Nord
1 Böhning, Kilian(2005)½:½(2095)Janusch, Gerd 1
2 Rau, Nikita(2020)½:½(2095)Kosak, Robert 3
3 Beinke, Lukas(1936)0:1(1982)Rockmann, Jan-Okke 4
4 Balazs, Balint(1873)1:0(2013)Büscher, Andre 5
5 Bertram, Karsten(2055)1:0(2009)Lunkmoss, Gerhard 7
6 Grafe, Frank(2022)½:½(2010)Kimmich, Daniel 8
7 Bonacic, Nenad(2088)1:0(1809)Herdzik, Matthias 14
11 Rieping, Heiner(1776)1:0(1721)Kaßner, Ralph 16
     
Bremer SG 2:SK Union Oldenburg 2
1 Stieglitz, Dirk(2027)½:½(2116)Wagner, Jan 2
2 Prof. Schoene, Armin(1985)1:0(2065)Warns, Heiko 3
3 Ditmas, Hugh(1928)½:½(1950)Elbern, Thomas 5
4 Tchetchelnitski, Boris(2000)1:0(1976)Mader, Sascha 7
5 Jonnek, Thomas(2001)½:½(1950)Henschel, Anke 8
7 Pautz, Peter(1992)½:½(1906)Köhne, Arno 9
8 Matticzk, Jago(1928)0:1(1998)Wetjen, Andreas 10
9 Janzen, Alexej(1899)½:½(2011)Anirudh, Unni 18
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SV Hellernxxx456561545½
2.SK Wildeshausenxxx63545671340½
3.Hagener SV½2xxx561236½
4.SG Osnabrück453xxx933½
5.Stader SV33xxx55830
6.SK Bremen-Nord2xxx455729
7.SK Union Oldenburg 23424xxx5628½
8.Bremer SG 22333xxx2423½
9.Post SV Uelzen2xxx4329
10.SF Leherheide½133364xxx324


Nächster Spieltag (27.04.2014)
SK Union Oldenburg 2 - Stader SV
SG Osnabrück - Bremer SG 2
SK Wildeshausen - SV Hellern
SK Bremen-Nord - Post SV Uelzen
SF Leherheide - Hagener SV

Staffelleiter
Niels Dettmer
Tel.: 0541 598993
staffelleiter.nds-liga @NSV-Spam-Schutz@ @sg-osnabrueck.de