Navigation
  • Startseite
  • Landesliga Nord
  • Landesliga Süd
  • Verbandsliga Nord
  • Verbandsliga West
  • Verbandsliga Ost
  • Verbandsliga Süd
  •  
  • Saison 2012/13

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Landes- und Verbandsligen 2013/14
Landesliga Nord
2. Spieltag - 10.11.2013

Bremer SG 23:5Stader SV
1 Stieglitz, Dirk(2027)0:1(2165)Buck, Lars 2
2 Prof. Schoene, Armin(1985)½:½(2181)Günnigmann, Manuel 3
3 Ditmas, Hugh(1928)0:1(2174)Carmesin, Matthias 4
4 Tchetchelnitski, Boris(2000)0:1(2096)Brümmel, Arend 5
5 Jonnek, Thomas(2001)½:½(2001)Nodorp, Dieter 6
7 Pautz, Peter(1992)1:0(2001)Vöge, Tobias 7
9 Janzen, Alexej(1899)0:1(1929)Dr. Dede, Rüdiger 11
10 Brehm, Stefan(1869)1:0(1890)Vogt, Marc Jonas 12
     
SK Union Oldenburg 2:SG Osnabrück
4 Wempe, Jürgen(2092)½:½(2122)Hillebrand, Philipp 1
5 Elbern, Thomas(1950)½:½(2123)Schröder, Boris 2
6 Thom, Rüdiger(1993)0:1(2035)Selker, Marc 3
7 Mader, Sascha(1976)½:½(2018)Bennemann, Ingmar 4
8 Henschel, Anke(1950)½:½(1999)Reichert, Matthias 5
9 Köhne, Arno(1906)½:½(2005)Hischemöller, Dieter 6
13 Klingenberg, Alfred(1814)0:1(2054)Säring, Patrick 7
18 Anirudh, Unni(2011)0:1(2051)Botschek, Martin 16
     
SV Hellern6:2SK Bremen-Nord
1 IM Lingnau, Carsten(2351)½:½(2095)Janusch, Gerd 1
2 Dr. Gronde, Ingo(2266)1:0(2130)Döscher, Arne 2
3 Stock, Jörg(2193)½:½(2095)Kosak, Robert 3
5 Niendieker, Stephan(2104)1:0(1982)Rockmann, Jan-Okke 4
6 Happe, Reinhold(2088)1:0(2013)Büscher, Andre 5
7 Bade, Hans-Jürgen(1981)½:½(2009)Lunkmoss, Gerhard 7
9 Hart, Martin(1989)½:½(2010)Kimmich, Daniel 8
11 Ewert, Hannes(1931)1:0(1892)Koch, Carsten 19
     
SK Wildeshausen6:2Hagener SV
1 Grigorian, Spartak(2164)1:0(2005)Böhning, Kilian 1
2 Eschholz, Enno(2165)1:0(2020)Rau, Nikita 2
3 Behrens, Thorsten(2045)1:0(1936)Beinke, Lukas 3
5 Riedel, Günter(1945)0:1(2055)Bertram, Karsten 5
6 Finke, Maurice(1976)0:1(2022)Grafe, Frank 6
7 Peters, Tom(1961)1:0(2088)Bonacic, Nenad 7
8 Janssen, Volker(2028)1:0(1924)Bonacic, Jascha 10
17 Ngo, Minh Duc(1966)1:0(1913)Lubbe, Alexander 12
     
SF Leherheide4:4Post SV Uelzen
1 Jaeger, Uwe(2108)0:1(2269)FM Laubsch, Bernd 1
2 Ratjen, Thomas(2093)½:½(2151)Dr. List, Joachim 2
3 Pienski, Olaf(2080)1:0(2104)Bogomolow, Sergej 4
4 Tronnier, Michael(1985)0:1(2017)Schulze, Ingo 6
5 Hufnagel, Thomas(1961)½:½(1868)Cohrs, Jörg-Artur 7
6 Richter, Detlef(1807)1:0(1803)Dr. Adelmann, Clemens 8
7 Dr. Aydin, Halim(1751)1:0(1818)Schernetzki, Bernd 9
8 Breitschuh, Michael(1768)0:1(1839)Rosseburg, Torsten 10
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SV Hellernxxx66412
1.SK Wildeshausenxxx66412
3.SG Osnabrückxxx410
4.Stader SVxxx52
5.Hagener SV2xxx628
6.SK Bremen-Nord2xxx2
7.SF Leherheidexxx41
8.Post SV Uelzen24xxx16
9.Bremer SG 223xxx05
10.SK Union Oldenburg 22xxx0


Nächster Spieltag (24.11.2013)
Stader SV - SV Hellern
SG Osnabrück - SK Wildeshausen
SK Bremen-Nord - SF Leherheide
Post SV Uelzen - SK Union Oldenburg 2
Hagener SV - Bremer SG 2

Staffelleiter
Niels Dettmer
Tel.: 0541 598993
staffelleiter.nds-liga @NSV-Spam-Schutz@ @sg-osnabrueck.de