Navigation
  • Startseite
  • Landesliga Nord
  • Landesliga Süd
  • Verbandsliga Nord
  • Verbandsliga West
  • Verbandsliga Ost
  • Verbandsliga Süd
  •  
  • Landes- und Verbandsligen 2010/11
  • Pokal-MM

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Landes- und Verbandsligen 2011/12
Landesliga Nord
6. Spieltag - 05.02.2012

Delmenhorster SK 2:SK Bremen-Nord
6 Sturm, Tobias(2005)0:1(2182)Janusch, Gerd 1
8 Kimmich, Daniel(2024)-:+(2133)Döscher, Arne 2
9 Isakson, Alex(1960)-:+(2128)Kosak, Robert 3
11 Winnemöller, Bernd(1975)-:+(1982)Döscher, Thorsten 4
12 Boese, Tim(1905)1:0(2025)Lunkmoss, Gerhard 5
13 Dr. Meyer, Thorsten(1972)½:½(2001)Büscher, Andre 7
15 Lübsen, Keno(1892)0:1(1820)Dr. Windheuser, Heinz-Jochen 10
16 Kollars, Dmitrij(2055)1:0(1682)Bleecke, Hans 11
     
Bremer SG 2:SC Turm Lüneburg
1 Tchetchelnitski, Mikhail(2163)0:1(2264)Schreiner, Till 1
2 Tchetchelnitski, Boris(2106)½:½(2159)FM Rabeler, Gert 2
6 Matticzk, Jago(1989)½:½(2030)Becker, Stefan 4
7 Pautz, Peter(1982)½:½(1994)Rick, Uwe 7
8 Calder, Dennis(1874)½:½(1869)Kubicki, Ulrich 9
9 Ditmas, Hugh(1827)1:0(1834)Dorweiler, Roger 13
10 Schulz, Peter(1877)½:½(1759)Raasch, Peter 15
12 Brehm, Stefan(1842)1:0(1378)Lalla, Karol 18
     
SG Oesede-Gmht.:SK Union Oldenburg 2
1 Raum, Sebastian(2150)0:1(2163)Wagner, Jan 1
2 Thumulka, Patrick(2049)1:0(2041)Thimm, Torsten 2
3 Dittrich, Meik(1979)1:0(2131)Warns, Heiko 3
4 Düssler, Stefanie(1995)0:1(2088)Wempe, Jürgen 4
5 Gohmann, Marc(1845)½:½(1990)Mader, Sascha 5
6 Suendorf, Dominik(1821)0:1(1962)Wetjen, Andreas 9
8 Böhm, Jana(1695)0:1(1881)Köhne, Arno 10
9 Hölscher, Martin(1765)0:1(1762)Kluin, Benjamin 13
     
SV Osnabrück4:4SV Hellern
1 Müller, Gerhard(2023)0:1(2214)Dr. Gronde, Ingo 1
2 Wöstmann, Hans-Joachim(2098)0:1(2206)Stock, Jörg 2
3 Leiber, Bernard(2083)½:½(2071)Niendieker, Stephan 3
4 Ellerbrake, Sven(1990)½:½(2063)Happe, Reinhold 4
5 Korte, Heinz(1925)½:½(2080)Hart, Martin 5
6 Ritter, Uwe(1964)1:0(1962)Bade, Hans-Jürgen 6
7 Mann, Klaus-Dieter(1912)½:½(1982)Röhrich, Stefan 7
9 Schlinkert, Karl(1934)1:0(1908)Ernst, Franz 8
     
SG Esens/Wittmund5:3SG Osnabrück
1 IM Hoeksema, Erik(2361)0:1(2024)Bennemann, Ingmar 3
2 Korsus, Bernd(2241)1:0(2001)Weißkopf, Lutz 4
4 Mostertman, Milan(2241)1:0(1992)Reichert, Matthias 5
5 Donker, Roel(2220)1:0(2030)Hischemöller, Dieter 7
7 Slagter, David(2025)0:1(1987)Selker, Marc 17
12 Wübbenhorst, Oke(1867)½:½(2061)Große-Honebrink, Rainer 18
13 Heinrich, Olaf(1820)½:½(1605)Dettmer, Niels 19
14 Mostertman, Johan(1821)1:0(1326)Voelsen, Gerald 20
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SG Esens/Wittmundxxx551231
2.SV Hellernxxx4474930
3.SK Bremen-Nordxxx7828½
4.SG Osnabrück3xxx346725
5.Bremer SG 241xxx56724
6.Delmenhorster SK 2xxx56626
7.SC Turm Lüneburg45xxx5523½
8.SK Union Oldenburg 213xxx421
9.SG Oesede-Gmht.3423xxx116
10.SV Osnabrück4223xxx115


Nachmeldung SC Turm Lüneburg
19 Gerken, Fronke (ab 7. Spieltag)
20 Luckmann, Ulf (ab 7. Spieltag)

Nachmeldung SG Esens/Wittmund
20 Kassas, Sami (ab 7. Spieltag)

Nächster Spieltag (26.02.2012)
SG Osnabrück - Delmenhorster SK 2
SC Turm Lüneburg - SG Oesede-Gmht.
SV Osnabrück - Bremer SG 2
SK Bremen-Nord - SK Union Oldenburg 2
SV Hellern - SG Esens/Wittmund

Staffelleiter
Heinz Bruweleit
Tel.: 0541 586572
pizza_de @NSV-Spam-Schutz@ @yahoo.de