Navigation
  • Startseite
  • Landesliga Nord
  • Landesliga Süd
  • Verbandsliga Nord
  • Verbandsliga West
  • Verbandsliga Ost
  • Verbandsliga Süd
  •  
  • Landes- und Verbandsligen 2010/11
  • Pokal-MM

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen
Landes- und Verbandsligen 2011/12
Landesliga Nord
9. Spieltag - 15.04.2012

Delmenhorster SK 27:1SG Esens/Wittmund
2 Markgraf, Daniel(2174)1:0(1867)Wübbenhorst, Oke 12
4 Kügel, Tobias(2045)1:0(1820)Heinrich, Olaf 13
5 Heyne, Lukas(2067)½:½(1754)de Neidels, Frank 15
12 Boese, Tim(1905)1:0(1640)Coordes, Hermann 16
13 Dr. Meyer, Thorsten(1972)1:0(1640)Rosenkranz, Werner 17
14 Grebener, Sören(1883)½:½(1613)Franzisky, Helge 18
15 Lübsen, Keno(1892)1:0(1209)Kassas, Maimoon 19
16 Kollars, Dmitrij(2055)1:0(1127)Kassas, Sami 20
     
SV Osnabrück:SG Oesede-Gmht.
1 Müller, Gerhard(2023)½:½(2049)Thumulka, Patrick 2
2 Wöstmann, Hans-Joachim(2098)1:0(1979)Dittrich, Meik 3
3 Leiber, Bernard(2083)0:1(1995)Düssler, Stefanie 4
4 Ellerbrake, Sven(1990)1:0(1845)Gohmann, Marc 5
5 Korte, Heinz(1925)0:1(1821)Suendorf, Dominik 6
6 Ritter, Uwe(1964)1:0(1767)Lüß, Hannes 7
7 Mann, Klaus-Dieter(1912)1:0(1482)Winter, Magnus 13
9 Schlinkert, Karl(1934)1:0(1405)Hinzke, Anna-Lena 15
     
SC Turm Lüneburg:SK Union Oldenburg 2
1 Schreiner, Till(2264)½:½(2163)Wagner, Jan 1
2 FM Rabeler, Gert(2159)0:1(2131)Warns, Heiko 3
4 Becker, Stefan(2030)½:½(1990)Mader, Sascha 5
5 Seedorf, Sven(2124)1:0(1932)Elbern, Thomas 6
7 Rick, Uwe(1994)0:1(2003)Thom, Rüdiger 7
8 Frank, Florian(1867)½:½(1962)Wetjen, Andreas 9
9 Kubicki, Ulrich(1869)½:½(1881)Köhne, Arno 10
15 Raasch, Peter(1759)½:½(1749)Rauber, Christoph 15
     
SK Bremen-Nord:SV Hellern
1 Janusch, Gerd(2182)½:½(2214)Dr. Gronde, Ingo 1
2 Döscher, Arne(2133)½:½(2071)Niendieker, Stephan 3
3 Kosak, Robert(2128)½:½(2063)Happe, Reinhold 4
4 Döscher, Thorsten(1982)0:1(2080)Hart, Martin 5
6 Kawalec, Andrew(2032)1:0(1962)Bade, Hans-Jürgen 6
7 Büscher, Andre(2001)1:0(1982)Röhrich, Stefan 7
11 Bleecke, Hans(1682)½:½(1908)Ernst, Franz 8
15 Stöver, Gerd(1697)½:½(1877)Grosser, Jürgen 12
     
SG Osnabrück2:6Bremer SG 2
1 Hillebrand, Philipp(2099)0:1(2163)Tchetchelnitski, Mikhail 1
3 Bennemann, Ingmar(2024)½:½(1989)Matticzk, Jago 6
4 Weißkopf, Lutz(2001)0:1(1982)Pautz, Peter 7
5 Reichert, Matthias(1992)0:1(1874)Calder, Dennis 8
6 Brüggemann, Frank(2108)½:½(1827)Ditmas, Hugh 9
7 Hischemöller, Dieter(2030)½:½(1877)Schulz, Peter 10
8 Splett, Martin(1954)-:+(1842)Brehm, Stefan 12
13 Greten, Wolfgang(1984)½:½(1853)Montes, Jose 17
Bußgeld gem. § 6.7.2 TO: SG Osnabrück 5,00 € wg. Nichtbesetzung von Brett 7.
 
Mannschaft12345678910MPBP
1.SG Esens/Wittmundxxx13551439½
2.SV Hellernxxx44741141½
3.SK Bremen-Nordxxx741140½
4.Bremer SG 241xxx565361138
5.Delmenhorster SK 273xxx465940
6.SC Turm Lüneburg54xxx555937
7.SG Osnabrück3243xxx64834½
8.SK Union Oldenburg 213xxx3833
9.SV Osnabrück452325xxx730½
10.SG Oesede-Gmht.342334xxx225½


Nachmeldung SG Esens/Wittmund
19 Kassas, Maimoon


Staffelleiter
Heinz Bruweleit
Tel.: 0541 586572
pizza_de @NSV-Spam-Schutz@ @yahoo.de


Vorheriger Spieltag    Druckversion
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    15.04.2012 20:31