Navigation
  • Startseite
  • Landesliga Nord
  • Landesliga Süd
  • Verbandsliga Nord
  • Verbandsliga West
  • Verbandsliga Ost
  • Verbandsliga Süd
  •  
  • Landes- und Verbandsligen 2010/11
  • Pokal-MM

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Landes- und Verbandsligen 2011/12
Landesliga Nord
3. Spieltag - 20.11.2011

SV Osnabrück2:6Delmenhorster SK 2
1 Müller, Gerhard(2023)0:1(2174)Markgraf, Daniel 2
2 Wöstmann, Hans-Joachim(2098)½:½(2045)Kügel, Tobias 4
3 Leiber, Bernard(2083)0:1(2067)Heyne, Lukas 5
4 Ellerbrake, Sven(1990)0:1(2005)Sturm, Tobias 6
5 Korte, Heinz(1925)0:1(1975)Winnemöller, Bernd 11
6 Ritter, Uwe(1964)1:0(1905)Boese, Tim 12
9 Schlinkert, Karl(1934)0:1(1883)Grebener, Sören 14
10 Rittweger, Siegfried(1776)½:½(1750)Hartogh, Tim 17
     
SG Oesede-Gmht.2:6Bremer SG 2
1 Raum, Sebastian(2150)0:1(2163)Tchetchelnitski, Mikhail 1
2 Thumulka, Patrick(2049)0:1(2106)Tchetchelnitski, Boris 2
3 Dittrich, Meik(1979)0:1(2065)Juergenlimke, Axel 5
5 Gohmann, Marc(1845)1:0(1989)Matticzk, Jago 6
6 Suendorf, Dominik(1821)0:1(1982)Pautz, Peter 7
7 Lüß, Hannes(1767)½:½(1874)Calder, Dennis 8
8 Böhm, Jana(1695)½:½(1877)Schulz, Peter 10
11 Siepelmeyer, Frank(1803)0:1(1842)Brehm, Stefan 12
     
SK Union Oldenburg 2:SG Osnabrück
1 Wagner, Jan(2163)½:½(2099)Hillebrand, Philipp 1
3 Warns, Heiko(2131)1:0(2024)Bennemann, Ingmar 3
5 Mader, Sascha(1990)1:0(2001)Weißkopf, Lutz 4
6 Elbern, Thomas(1932)0:1(1992)Reichert, Matthias 5
7 Thom, Rüdiger(2003)0:1(2108)Brüggemann, Frank 6
8 Gudat, Alfons(1833)0:1(2030)Hischemöller, Dieter 7
9 Wetjen, Andreas(1962)0:1(2142)Schröder, Boris 9
10 Köhne, Arno(1881)1:0(1826)Gausmann, Ralf 16
     
SC Turm Lüneburg4:4SV Hellern
1 Schreiner, Till(2264)1:0(2214)Dr. Gronde, Ingo 1
2 FM Rabeler, Gert(2159)0:1(2206)Stock, Jörg 2
3 Krumböhmer, Jürgen(2095)0:1(2071)Niendieker, Stephan 3
4 Becker, Stefan(2030)½:½(2063)Happe, Reinhold 4
5 Seedorf, Sven(2124)½:½(2080)Hart, Martin 5
6 Blancke, Stefan(2084)½:½(1962)Bade, Hans-Jürgen 6
7 Rick, Uwe(1994)½:½(1982)Röhrich, Stefan 7
8 Frank, Florian(1867)1:0(1908)Ernst, Franz 8
     
SG Esens/Wittmund:SK Bremen-Nord
2 Korsus, Bernd(2241)½:½(2182)Janusch, Gerd 1
3 Hummel, Erik Jan(2279)1:0(2133)Döscher, Arne 2
4 Mostertman, Milan(2241)1:0(2128)Kosak, Robert 3
5 Donker, Roel(2220)1:0(1982)Döscher, Thorsten 4
6 FM Houtman, Joop(2214)1:0(2025)Lunkmoss, Gerhard 5
11 Mostertman, Xander(1929)0:1(2032)Kawalec, Andrew 6
12 Wübbenhorst, Oke(1867)0:1(2001)Büscher, Andre 7
14 Mostertman, Johan(1821)1:0(1682)Bleecke, Hans 11
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Delmenhorster SK 2xxx56616½
1.SG Esens/Wittmundxxx616½
3.SK Bremen-Nordxxx7415
3.SV Hellernxxx447415
5.SC Turm Lüneburg4xxx5311½
6.SG Osnabrück3xxx4311½
7.Bremer SG 214xxx6311
8.SG Oesede-Gmht.342xxx19
9.SK Union Oldenburg 21xxx08
10.SV Osnabrück2xxx06


Nachmeldung SK Union Oldenburg 2
15 Rauber, Christoph (ab 4. Spieltag)

Nachmeldung SV Osnabrück
17 Neumann, Christoph (ab 4. Spieltag)
18 Schwartzman, Efim (ab 4. Spieltag)

Nachmeldung SG Osnabrück
18 Große-Honebrink, Rainer

Nachmeldung Bremer SG 2
17 Montes, Jose (ab 4. Spieltag)

Nächster Spieltag (11.12.2011)
Delmenhorster SK 2 - SK Union Oldenburg 2
SK Bremen-Nord - SC Turm Lüneburg
SV Hellern - SG Oesede-Gmht.
SG Osnabrück - SV Osnabrück
Bremer SG 2 - SG Esens/Wittmund

Staffelleiter
Heinz Bruweleit
Tel.: 0541 586572
pizza_de @NSV-Spam-Schutz@ @yahoo.de