Navigation
  • Startseite
  • Landesliga Nord
  • Landesliga Süd
  • Verbandsliga Nord
  • Verbandsliga West
  • Verbandsliga Ost
  • Verbandsliga Süd
  •  
  • Landes- und Verbandsligen 2010/11
  • Pokal-MM

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Landes- und Verbandsligen 2011/12
Landesliga Nord
2. Spieltag - 06.11.2011

Delmenhorster SK 2:SC Turm Lüneburg
2 Markgraf, Daniel(2174)0:1(2264)Schreiner, Till 1
4 Kügel, Tobias(2045)1:0(2159)FM Rabeler, Gert 2
5 Heyne, Lukas(2067)1:0(2095)Krumböhmer, Jürgen 3
6 Sturm, Tobias(2005)½:½(2030)Becker, Stefan 4
11 Winnemöller, Bernd(1975)½:½(1994)Rick, Uwe 7
12 Boese, Tim(1905)1:0(1867)Frank, Florian 8
13 Dr. Meyer, Thorsten(1972)1:0(1869)Kubicki, Ulrich 9
15 Lübsen, Keno(1892)½:½(1847)Aßmann, Gerald 10
     
SG Osnabrück4:4SG Oesede-Gmht.
1 Hillebrand, Philipp(2099)½:½(2150)Raum, Sebastian 1
3 Bennemann, Ingmar(2024)½:½(2049)Thumulka, Patrick 2
4 Weißkopf, Lutz(2001)0:1(1979)Dittrich, Meik 3
5 Reichert, Matthias(1992)0:1(1995)Düssler, Stefanie 4
6 Brüggemann, Frank(2108)1:0(1845)Gohmann, Marc 5
7 Hischemöller, Dieter(2030)½:½(1821)Suendorf, Dominik 6
13 Greten, Wolfgang(1984)1:0(1767)Lüß, Hannes 7
17 Selker, Marc(1987)½:½(1695)Böhm, Jana 8
     
SG Esens/Wittmund:SV Osnabrück
2 Korsus, Bernd(2241)1:0(2023)Müller, Gerhard 1
3 Hummel, Erik Jan(2279)1:0(2098)Wöstmann, Hans-Joachim 2
5 Donker, Roel(2220)1:0(2083)Leiber, Bernard 3
7 Slagter, David(2025)½:½(1990)Ellerbrake, Sven 4
10 Heller, Milan(1983)1:0(1925)Korte, Heinz 5
12 Wübbenhorst, Oke(1867)1:0(1964)Ritter, Uwe 6
13 Heinrich, Olaf(1820)0:1(1912)Mann, Klaus-Dieter 7
14 Mostertman, Johan(1821)1:0(1776)Rittweger, Siegfried 10
     
SV Hellern7:1SK Union Oldenburg 2
1 Dr. Gronde, Ingo(2214)½:½(2131)Warns, Heiko 3
2 Stock, Jörg(2206)1:0(2088)Wempe, Jürgen 4
3 Niendieker, Stephan(2071)½:½(1990)Mader, Sascha 5
4 Happe, Reinhold(2063)1:0(2003)Thom, Rüdiger 7
5 Hart, Martin(2080)1:0(1833)Gudat, Alfons 8
6 Bade, Hans-Jürgen(1962)1:0(1881)Köhne, Arno 10
7 Röhrich, Stefan(1982)1:0(1806)Dietl, Florian 12
8 Ernst, Franz(1908)+:-(1762)Kluin, Benjamin 13
Bußgeld gemäß TO Nr. 6.7.2: Oldenburg: 5 € Brett 8
 
SK Bremen-Nord7:1Bremer SG 2
1 Janusch, Gerd(2182)½:½(2106)Tchetchelnitski, Boris 2
2 Döscher, Arne(2133)1:0(2104)Erlich, Michael 4
3 Kosak, Robert(2128)1:0(1989)Matticzk, Jago 6
4 Döscher, Thorsten(1982)1:0(1982)Pautz, Peter 7
5 Lunkmoss, Gerhard(2025)1:0(1874)Calder, Dennis 8
6 Kawalec, Andrew(2032)1:0(1827)Ditmas, Hugh 9
7 Büscher, Andre(2001)1:0(1877)Schulz, Peter 10
11 Bleecke, Hans(1682)½:½(1842)Brehm, Stefan 12
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SK Bremen-Nordxxx7412½
2.SG Esens/Wittmundxxx411
3.Delmenhorster SK 2xxx5410½
4.SV Hellernxxx47311
5.SC Turm Lüneburgxxx52
6.SG Oesede-Gmht.3xxx417
7.SG Osnabrück34xxx17
8.Bremer SG 214xxx15
9.SK Union Oldenburg 21xxx0
10.SV Osnabrückxxx04


Nachmeldung SG Osnabrück
18 Große-Honebrink, Rainer (ab 3. Spieltag)

Nächster Spieltag (20.11.2011)
SV Osnabrück - Delmenhorster SK 2
SG Oesede-Gmht. - Bremer SG 2
SK Union Oldenburg 2 - SG Osnabrück
SC Turm Lüneburg - SV Hellern
SG Esens/Wittmund - SK Bremen-Nord

Staffelleiter
Heinz Bruweleit
Tel.: 0541 586572
pizza_de @NSV-Spam-Schutz@ @yahoo.de