Navigation
  • Startseite
  • Landesliga Nord
  • Landesliga Süd
  • Verbandsliga Nord
  • Verbandsliga Ost
  • Verbandsliga Süd
  • Verbandsliga West
  •  
  • Saison 2009/2010

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Landes- und Verbandsligen 2010/11
Verbandsliga West
8. Spieltag - 20.03.2011

SC Melle 03 20:8Hagener SV
(kampflos)
     
SC IGM Osnabrück:SK Wildeshausen
1 Weißkopf, Lutz(2057)0:1(2197)Eschholz, Enno 1
2 Greten, Wolfgang(1975)0:1(2188)Martschausky, Thomas 3
4 Dabbert, Jochen(1973)0:1(2098)Brandes, Stephan 4
5 Stipancic, Michael(1855)0:1(2048)Grigorian, Spartak 5
6 Plassonke, Torsten(1878)½:½(1928)Riedel, Günter 6
8 Hallmann, Michael(1624)0:1(1998)Kahlenberg, Jens 7
10 Meyer, Dirk(1910)1:0(1936)Janssen, Volker 8
11 Chemnitz, Udo(1877)0:1(1922)Kickert, Germaine 9
     
SK Varel von 1896:SC Bad Zwischenahn
1 Heyne, Lukas(2023)½:½(1902)Ansmann, Klaas 1
2 Bauland, Thomas(1901)½:½(1950)Künzler, Thomas 3
3 Blunk, Dieter(1900)1:0(1967)Wichelmann, Martin 4
5 Gärtner, Roland(1855)½:½(1899)Kerski, Björn-Ole 5
6 Hayen, Bernd(1785)0:1(1898)Dopychai, Reent 6
7 Boos, Hanspeter(1781)1:0(1702)Freesemann, Bruno 9
8 Feldmann, Klaus(1805)1:0(1782)Peters, Tom 10
19 Stamer,(2104)1:0(1620)Pallapies, Kilian 11
     
Weißer Turm Rastede6:2Nordhorn-Blanke 2
2 Groothoff, Franz(2070)1:0(1950)Hana, Arsim 1
3 da Costa, Martin(1961)1:0(1925)van Akkeren, Arno 2
4 Wiechmann, Gerd(1928)½:½(1930)Visser, Anton 3
5 Schulze, Frank(1933)1:0(1948)Bulter, Willem 4
6 Wendt, Thomas(1816)1:0(1814)Rosin, Michael 5
7 Weerda, Heiko(1812)½:½(1762)Oehne, Ingo 6
8 Haase, Sven(1785)0:1(1931)Kirschnowski, Harald 9
10 Schepker, Hans-Joachim(1845)1:0(1802)Stinn, Hartmut 12
     
Nordhorn-Blanke 32:6SG Esens/Wittmund
2 Sanning, Nico(1895)0:1(2327)Hoeksema, Erik 2
3 Stotyn, Fabian(1964)0:1(2229)Houtman, Joop 4
5 Kleinschmidt, René(1872)1:0(2044)Slagter, Ruben 5
6 List, Tilman(1843)0:1(2001)Slagter, David 6
7 Hurink, Maarten(1824)0:1(1928)Heller, Milan 9
8 Meijerink, Juergen(1767)1:0(1883)Heinrich, Olaf 10
12 Kölber, Jörg(1793)0:1(1726)Wübbenhorst, Oke 11
15 Aldegeerds, Julian(1714)0:1(2218)Donker, Roel 18
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SK Wildeshausenxxx2657681448
2.SG Esens/Wittmund6xxx6781447
3.Hagener SV2xxx45581341½
4.Weißer Turm Rastede4xxx68936½
5.Nordhorn-Blanke 332xxx4648834
6.SC Bad Zwischenahn134xxx8731
7.SC IGM Osnabrück12xxx8629½
8.Nordhorn-Blanke 22324xxx526
9.SK Varel von 1896½xxx8426½
10.SC Melle 03 200000000xxx00


Nachmeldung SK Varel von 1896
19 Stamer,

Nächster Spieltag (10.04.2011)
SK Varel von 1896 - Nordhorn-Blanke 3
Nordhorn-Blanke 2 - SC Melle 03 2
SK Wildeshausen - Weißer Turm Rastede
SC Bad Zwischenahn - SC IGM Osnabrück
SG Esens/Wittmund - Hagener SV

Staffelleiter
Heinz Bruweleit (Nachmeldungen nur per Telefon)
Tel.: 0541 586572
pizza_de @NSV-Spam-Schutz@ @yahoo.de