Navigation
  • Startseite
  • Landesliga Nord
  • Landesliga Süd
  • Verbandsliga Nord
  • Verbandsliga Ost
  • Verbandsliga Süd
  • Verbandsliga West
  •  
  • Saison 2009/2010

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen
Landes- und Verbandsligen 2010/11
Verbandsliga West
9. Spieltag - 10.04.2011

SK Varel von 18966:2Nordhorn-Blanke 3
1 Heyne, Lukas(2023)1:0(1895)Sanning, Nico 2
2 Bauland, Thomas(1901)0:1(1964)Stotyn, Fabian 3
3 Blunk, Dieter(1900)1:0(1872)Kleinschmidt, René 5
6 Hayen, Bernd(1785)1:0(1843)List, Tilman 6
7 Boos, Hanspeter(1781)0:1(1767)Meijerink, Juergen 8
8 Feldmann, Klaus(1805)1:0(1532)Heinsch, Sebastian 13
10 Töllner, Wilhelm(1659)1:0(1383)Kleinschmidt, Annika 14
19 Stamer,(2104)1:0(1344)Warmer, Marina 17
     
Nordhorn-Blanke 28:0SC Melle 03 2
(kampflos)
     
SK Wildeshausen5:3Weißer Turm Rastede
1 Eschholz, Enno(2197)½:½(1961)da Costa, Martin 3
3 Martschausky, Thomas(2188)½:½(1928)Wiechmann, Gerd 4
4 Brandes, Stephan(2098)1:0(1933)Schulze, Frank 5
5 Grigorian, Spartak(2048)1:0(1816)Wendt, Thomas 6
6 Riedel, Günter(1928)½:½(1812)Weerda, Heiko 7
7 Kahlenberg, Jens(1998)½:½(1785)Haase, Sven 8
8 Janssen, Volker(1936)½:½(1750)Schlüters, Reinhold 13
9 Kickert, Germaine(1922)½:½(1889)Schwarze, Johannes 16
     
SC Bad Zwischenahn5:3SC IGM Osnabrück
1 Ansmann, Klaas(1902)½:½(2057)Weißkopf, Lutz 1
2 zur Brügge, Carsten(2024)1:0(1975)Greten, Wolfgang 2
3 Künzler, Thomas(1950)1:0(1995)Lange, Torsten 3
4 Wichelmann, Martin(1967)½:½(1973)Dabbert, Jochen 4
5 Kerski, Björn-Ole(1899)½:½(1855)Stipancic, Michael 5
6 Dopychai, Reent(1898)0:1(1878)Plassonke, Torsten 6
8 Reins, Henning(1825)1:0(1910)Meyer, Dirk 10
9 Freesemann, Bruno(1702)½:½(1664)Jasper, Klaus-Gerrit 13
     
SG Esens/Wittmund6:2Hagener SV
1 Böhme, Arne(2138)½:½(2428)Lubbe, Nikolas 1
2 Hoeksema, Erik(2327)1:0(2100)Wöllermann, Jan 2
3 Mostertman, Milan(2230)1:0(1891)Wierum, Colin 3
6 Slagter, David(2001)½:½(2071)Bertram, Karsten 4
8 Mostertman, Xander(1943)1:0(2025)Grafe, Frank 5
9 Heller, Milan(1928)1:0(1821)Bonacic, Jascha 9
11 Wübbenhorst, Oke(1726)0:1(1992)Bonacic, Nenad 10
18 Donker, Roel(2218)1:0(1849)Rieping, Heiner 11
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SG Esens/Wittmundxxx666781653
2.SK Wildeshausen2xxx6575681653
3.Hagener SV22xxx45581343½
4.Weißer Turm Rastede34xxx68939½
5.SC Bad Zwischenahn13xxx458936
6.Nordhorn-Blanke 3234xxx4628836
7.Nordhorn-Blanke 22324xxx8734
8.SC IGM Osnabrück132xxx8632½
9.SK Varel von 1896½6xxx8632½
10.SC Melle 03 2000000000xxx00



Staffelleiter
Heinz Bruweleit (Nachmeldungen nur per Telefon)
Tel.: 0541 586572
pizza_de @NSV-Spam-Schutz@ @yahoo.de


Vorheriger Spieltag    Druckversion
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    15.04.2011 20:10