Navigation
  • Startseite
  • Landesliga Nord
  • Landesliga Süd
  • Verbandsliga Nord
  • Verbandsliga Ost
  • Verbandsliga Süd
  • Verbandsliga West
  •  
  • Saison 2009/2010

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Landes- und Verbandsligen 2010/11
Landesliga Nord
6. Spieltag - 06.02.2011

SK Union Oldenburg 23:5SV Hellern
3 Wempe, Jürgen(2043)0:1(2196)Stock, Jörg 1
4 Meessen, Max(2131)½:½(2059)Niendieker, Stephan 2
5 Mader, Sascha(1965)½:½(2088)Happe, Reinhold 3
7 Wetjen, Andreas(1884)½:½(1979)Bade, Hans-Jürgen 4
8 Elbern, Thomas(1945)0:1(2066)Hart, Martin 5
9 Kluin, Benjamin(1750)0:1(2046)Kovermann, Peter 6
10 Teixeira, José(1797)½:½(2010)Röhrich, Stefan 7
11 Gudat, Alfons(1875)1:0(1919)Ernst, Franz 8
     
Stader SV6:2SC Turm Lüneburg
1 Günnigmann, Manuel(2191)½:½(2147)Schreiner, Till 1
2 Hauschild, Andreas(2232)½:½(2064)Becker, Stefan 2
3 Buck, Lars(2175)½:½(2126)Krumböhmer, Jürgen 4
4 Brümmel, Arend(2043)1:0(2138)Seedorf, Sven 5
5 Nodorp, Dieter(2034)1:0(1819)Kubicki, Ulrich 6
6 Hilck, Dirk(1930)1:0(1872)Aßmann, Gerald 8
7 Carmesin, Matthias(1988)1:0(1762)Raasch, Peter 10
9 Dede, Rüdiger(1916)½:½(1694)Redenius, Jan 12
     
Delmenhorster SK 2:SV Osnabrück
1 Hedke, Fred(2232)½:½(2045)Müller, Gerhard 1
6 Sturm, Tobias(1969)½:½(2051)Wöstmann, Hans-Joachim 2
7 Kügel, Tobias(2018)½:½(1959)Ellerbrake, Sven 3
9 Steingräber, Kai-Uwe(1983)0:1(2071)Leiber, Bernard 4
11 Kimmich, Daniel(2022)0:1(1934)Ritter, Uwe 5
12 Winnemöller, Bernd(1954)0:1(1941)Schlinkert, Karl 6
13 Meyer, Thorsten(1919)0:1(1880)Mann, Klaus-Dieter 7
15 Stürken, Andree(1909)0:1(1833)Rittweger, Siegfried 8
     
KS Emden2:6SK Bremen-Nord
1 Kerker, Andreas(2098)½:½(2195)Janusch, Gerd 1
3 Bartsch, Steffen(2022)½:½(2040)Lunkmoss, Gerhard 3
4 Müller, Christian(1859)0:1(2117)Kosak, Robert 4
5 Janssen, Eilert(1864)1:0(2035)Kawalec, Andrew 5
6 de Buhr, Gerd(1897)0:1(2051)Döscher, Thorsten 6
8 Strehle, Holger(1766)0:1(1969)Büscher, Andre 7
9 Colgen, Dieter(1781)0:1(1940)Müller, Wolfgang 8
16 Warnecke, Detlef(1632)0:1(1891)Koch, Carsten 10
     
SG Oesede:SV Werder Bremen 3
1 Nobbe, Robert(2096)½:½(2126)Schötzig, Detlef 1
2 Raum, Sebastian(2153)½:½(1913)Bart, Simon 2
3 Dittrich, Meik(2011)½:½(2085)Gscheidmeyer, Hans Jochen 3
5 Lüß, Hannes(1806)1:0(1907)Wemßen, Lothar 6
7 Thumulka, Patrick(1995)0:1(1955)Pollmann, Sascha 7
9 Hölscher, Martin(1777)1:0(1859)Jung, Gerald 8
11 Siepelmeyer, Frank(1835)0:1(1855)Ballandis, Carsten 12
12 Travica, Alexander(1472)0:1(2033)Ambelang, Harald 18
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Stader SVxxx56561030
2.SV Hellern3xxx45927½
3.Delmenhorster SK 2xxx55828
4.SV Osnabrück4xxx434727
5.SC Turm Lüneburg24xxx46623
6.SV Werder Bremen 34xxx45622½
7.SK Bremen-Nord354xxx36524½
8.SG Oesede35xxx423
9.SK Union Oldenburg 23342xxx318
10.KS Emden232xxx216½


Nächster Spieltag (27.02.2011)
SV Werder Bremen 3 - Stader SV
SK Bremen-Nord - SK Union Oldenburg 2
SV Osnabrück - SG Oesede
SC Turm Lüneburg - Delmenhorster SK 2
SV Hellern - KS Emden

Staffelleiter
Heinz Bruweleit (Nachmeldungen nur per Telefon)
Tel.: 0541 586572
pizza_de @NSV-Spam-Schutz@ @yahoo.de