Navigation
  • Startseite
  • Landesliga Nord
  • Landesliga Süd
  • Verbandsliga Nord
  • Verbandsliga Ost
  • Verbandsliga Süd
  • Verbandsliga West
  •  
  • Saison 2008/09

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen
Landes- und Verbandsligen 2009/10
Verbandsliga Süd
9. Spieltag - 25.04.2010

TuS Wunstorf3:5HSK/Lister Turm 2
1 Rabinkov, Vladimir(2071)1:0(2000)Seidler, Stefan 2
2 Westerkowsky, Bernd(1967)0:1(1960)Raimann, Max-Günter 3
3 Gioia, Sergio(1745)0:1(2191)Behrens, Harald 4
4 Celik, Abdullah(1759)½:½(2038)Khodjabagyan, Seyran 5
6 Wiese, Ludger(1885)0:1(1909)Nagorni, Walter 6
8 Braun, Alexander(1600)½:½(1911)Hellwig, Ralf 7
10 Gutleben, Norbert(1785)0:1(1968)Hofmann, Oliver 10
12 Müller, Wolfgang(1654)+:-(1840)Wall, Max 14
     
ST Langenhagen5:3SV Springe
2 Backhaus, Manfred(1942)½:½(1991)Edel, Thomas 1
3 Wittur, Helge(1891)1:0(1893)Leon-Villagra, Pablo 2
4 Klingebiel, Olaf(1902)0:1(1869)Amm, Dieter 3
5 Braun, Andreas(1956)1:0(1931)Dr. Schmidt, Manfred 4
6 Ahlvers, Carsten(1948)0:1(1773)Weber, Holger 5
7 Scheer, Herbert(1951)1:0(1732)Söchtig, Rudolf 6
8 Dr. Vujevic, Aleksandar(1871)½:½(1687)Engelking, Michael 10
9 Steding, Burkhard(1855)1:0(1657)Bode-Schütte, Reinhard 11
     
Barsinghausen3:5SV Laatzen
1 Lenz, Rudi(2073)½:½(2182)FM Riebe, Toralf 1
2 Eike, Detlef(1983)½:½(2028)Kiesel, Harald 3
3 Töllner, Uwe(1957)0:1(2001)Niehaus, Stephan 4
4 Hilker, Björn(1934)0:1(2120)Brodhuhn, Claus-Peter 6
5 Serreck, Uwe(1884)0:1(1975)Ledig, Elmar 7
6 Amrhein, Thorsten(1862)0:1(1978)Reuker, Matthias 8
8 Gramenz, Jens(1808)1:0(1931)Hüsing, Herbert 9
12 Albert, Gerhard(1664)1:0(1697)Schulze, Holger 18
     
WB Eilenriede5:3SK Lehrte 2
1 Gitkis, Alexey(2063)1:0(1938)Hinz, Jens 2
2 Kleinschroth, Roland(2072)½:½(1806)Walther, Jakob 3
3 Obert, Günter-Fritz(2011)+:-(1849)Orantek, Peter 4
4 Dr. Zoch, Werner(1902)1:0(1850)Behn, Cord 5
5 Schmidt, Oliver(1979)½:½(1791)Flöter, Wolfgang 6
7 Dr. Paetsch, Hanno(1736)0:1(1868)Tenninger, Marc 9
18 Utermark, Dieter(1639)½:½(1692)Peters, Inken-Dirtje 15
19 Flörchinger, Ludolf(1516)½:½(1729)Otto, Thomas 17
     
SF Hannover 2:PSC Hannover 2
1 Dr. Titzhoff, Frank(2066)½:½(2054)Hampel, Felix 1
2 Gründer, Michael(1861)½:½(2041)Neumair, Jerome 2
3 Cablitz, Hans-Joachim(2111)1:0(2040)Dr. Adibekian, Roubik 3
4 Schulz, Jürgen(2077)½:½(1992)Turner, Falko 5
5 Witthaus, Jörg(1932)0:1(1939)Hilburt, Leonid 6
6 Kölle, Artur(2136)1:0(1984)Kiselev, Alexander 7
15 Schmuckall, Bernd(1799)0:1(1904)Zakidyshev, Gennadiy 8
17 Lick, Heiko(1839)-:+(1859)Meier-Hoffmann, Daniel 9
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.HSK/Lister Turm 2xxx55551643½
2.SV Laatzen3xxx6456661345
3.PSC Hannover 22xxx44471342
4.ST Langenhagen44xxx45561339½
5.Barsinghausen3344xxx545561139
6.WB Eilenriede33xxx455935
7.SF Hannover 244xxx45733½
8.SV Springe324334xxx633½
9.SK Lehrte 22233xxx5225
10.TuS Wunstorf3212233xxx023



Staffelleiter
Björn Hilker
Tel.: 05105 773284
bjoern-hilker @NSV-Spam-Schutz@ @t-online.de


Vorheriger Spieltag    Druckversion
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    25.04.2010 00:00