Navigation
  • Startseite
  • Landesliga Nord
  • Landesliga Süd
  • Verbandsliga Nord
  • Verbandsliga Ost
  • Verbandsliga Süd
  • Verbandsliga West
  •  
  • Saison 2008/09

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Landes- und Verbandsligen 2009/10
Verbandsliga Nord
6. Spieltag - 07.02.2010

MTV Dannenberg4:4SK Bremen-Nord 2
1 Eichler, Gottfried(1927)0:1(1797)Pundt, Wilfried 2
2 Schebitz, Stephan(1995)1:0(1869)Stojanovic, Vlado 3
3 Grimm, Uwe(2071)1:0(1838)Koch, Carsten 5
6 Matzen, Norbert(1786)0:1(1803)Kaufmann, Horst 6
7 Huve, Michael(1731)0:1(1750)Kaßner, Ralph 9
9 Kernspecht, Manfred(1694)1:0(1691)Röhl, Bernd 11
10 Lange, Detlef(1622)½:½(1561)Fischer, Arthur 14
16 Parsa, Mohammad(1636)½:½(1542)Tammen, Rene 15
verlegt auf den 14.03.
 
TuS Varrel:SK Verden
1 Wetjen, Stefan(2151)½:½(2170)Westphal, Matthias 1
2 Furian, Michael(2013)½:½(2049)Strüßmann, Frank 2
3 Kattner, Hartmut(1997)0:1(2039)Vetter, Torsten 3
4 Ostermeier, Ralf(1948)½:½(1979)Dr. Hävecker, Michael 4
5 Segelken, Peter(1890)1:0(1831)Land, Rainer 5
6 Stürken, Andree(1807)0:1(1844)Grunewald, Willi 6
7 Gefken, Andreas(1788)1:0(1781)Palmer, Harald 7
8 Bergmann, Reinhold(1638)1:0(1756)Campe, Uwe 8
     
Bremer SG 2:Delmenhorst 2
1 Tchetchelniski, Mikhail(2134)0:1(2169)Margraf, Daniel 1
2 Tchetchelnitski, Boris(2068)1:0(1990)Sturm, Tobias 4
7 Jonnek, Thomas(1987)0:1(1979)Dr. Ohse, Andreas 5
8 Jürgenlimke, Axel(2060)1:0(1882)Isakson, Alex 6
9 Matticzk, Jago(1933)½:½(1954)Meyer, Thorsten 8
10 Calder, Dennis(1923)0:1(2062)IM Kozlova, Olga 9
12 Milstein, Boris(1901)0:1(1900)Boese, Tim 10
14 Ditmas, Hugh(1859)0:1(1957)Kimmich, Daniel 11
     
MTV Tostedt:Findorffer SF
1 Feist, Mathias(1976)+:-(2052)Gesswein, Viktor 1
2 Wokittel, Ulf(2077)1:0(2074)Jostes, Marko 2
3 Dörsam, Peter(2047)-:+(1958)Zaiss, Jörg 4
5 Cohrs, Andreas(1940)1:0(1915)Mulde, Ralf 5
6 Röhrs, Ulrich(1930)-:+(1856)Ohl, Karsten 6
7 Tiedemann, Jörg(1786)½:½(1791)Marquardt, Claus 8
8 Polzin, Jens-Peter(1870)½:½(1764)Ahlers, Thorsten 10
10 Ditze, Thomas(1802)½:½(1590)Mattfeldt, Guenter 17
verlegt auf den 21.03.
 
SV Winsen Luhe:SF Leherheide
1 FM Rabeler, Gert(2168)½:½(2090)Ratjen, Thomas 1
2 Jordan, Jürgen(2175)1:0(2111)Jaeger, Uwe 2
3 Bohnstorff, Michael(2030)½:½(1998)Pienski, Olaf 3
4 Rick, Uwe(2000)½:½(1915)Hufnagel, Thomas 4
5 Harms, Peter(1939)1:0(1864)Tronnier, Michael 5
7 Holdorf, Jürgen(1846)½:½(1640)Runge, Artur 6
8 Graetsch, Andreas(1854)½:½(1784)Breitschuh, Michael 7
9 Riek, Jens-Uwe(1891)+:-Dr. Aydin, Halim 12
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SV Winsen Luhexxx1231
2.Delmenhorst 2xxx41132½
3.Bremer SG 2xxx65826
4.SF Leherheide4xxx3727
5.TuS Varrel5xxx4725
6.MTV Tostedt4xxx3522
7.Findorffer SF2xxx418½
8.MTV Dannenberg35xxx4320½
9.SK Bremen-Nord 24xxx4218
10.SK Verden4xxx119½


Nachmeldung SK Bremen-Nord 2
19 Meier, Jan

Nächster Spieltag (28.02.2010)
Findorffer SF - SV Winsen Luhe
Delmenhorst 2 - MTV Tostedt
SK Bremen-Nord 2 - TuS Varrel
SK Verden - Bremer SG 2
SF Leherheide - MTV Dannenberg

Staffelleiter
Heinz Bruweleit
Tel.: 0541 586572
pizza_de @NSV-Spam-Schutz@ @yahoo.de