Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen
Jugendbundesliga Nord 2016/2017
Staffel Ost
9. Spieltag - 14.05.2017

USV Halle5:1SAV Torgelow
1 Hartge, Gedeon(2078)1:0(1988)Schmekel, Florian 1
2 Altstadt, Karl-Simon(1995)½:½(1641)Schmekel, Felix 2
3 Gröbel, Aaron(2006)½:½(1707)Kasel, Alexander 3
4 Schulte, Felix(1947)1:0(1616)Trömer, Felix 4
5 Kretzschmar, Arnd(1891)1:0(1592)Bollnow, Alex 5
6 Perekhozhuk, Maksym(1873)1:0(1214)Hagemann, Sven Bastian 11
     
USC Magdeburg3:3SV Empor Berlin
1 Geue, Niklas(2054)½:½(1872)Scheinhütte, Jakob 1
2 Fahsel, Nico(1791)½:½(1911)Alcer, Fabian 2
3 Nguyen Manh, Hoang(1806)1:0(1968)Sulayev, Daniel 3
6 Schröter, Lucas(1680)1:0(1820)Breitzmann, Sander 4
9 Hostmann, Hannes(1467)0:1(1776)Pysarenko, Kyrill 5
15 Pikalow, Michael(1395)0:1(1552)Nitsche, Nikolai 14
     
USV Potsdam3:3Mattnetz Berlin
1 Eichstaedt, Mirko(2175)0:1(2060)Pixa, Richard 1
2 Tiarks, Jann-Christian(2021)1:0(2032)Schnabel, Bennett 2
3 Cech, Tim(1974)0:1(1969)Hesse, Henrik 3
4 Werthmann, Nils(2042)1:0(1758)Klodt, Daniel 6
6 Paliy, Margaryta(1751)0:1(1675)Hüls, Maximilian 11
26 Shevelko, Alexander(1749)1:0(1672)Verbitsky, Jaroslaw 15
     
Königsjäger Berlin1:5AE Magdeburg
1 Hartmann, Jakob(2076)½:½(2117)Biastoch, Bennet 2
2 Kreutz, Jonas(1852)½:½(2071)Roseneck, Jonas 3
3 Altenhein, Frederik(1628)0:1(1800)von Angern, Cedric 6
4 Born, Jonathan(1596)0:1(1686)Cejda, Cecilia 8
10 Rose, Daniel(1129)0:1(1512)Delgado, Robin 9
15 Keßler, Tom(858)0:1(1501)Kühne, Leon 11
     
Zitad. Spandau3:3CFC Köthen
1 Fuchs, Dominik(1798)1:0(1472)Kümmel, Tina 3
2 Heimann, Alexander(1591)½:½(1447)Wesselly, Michael 4
3 Voigt, Sebastian(1554)0:1(1230)Buchheim, Hannes 8
5 Francois, Yannick(1522)1:0(1084)Urban, Tom 10
8 Hennig, Florian(1063)0:1(1147)Buhle, Jasmin 11
15 Sundui, Chinguun(1098)½:½(1126)Wesselly, Luisa 12
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.USV Hallexxx5545561438½
2.Mattnetz Berlin1xxx353561436½
3.USV Potsdam3xxx333561436½
4.AE Magdeburg13xxx3561436
5.USC Magdeburg1333xxx35451232½
6.SV Empor Berlin233xxx41028½
7.Königsjäger Berlin½112xxx420
8.SAV Torgelow12½xxx419½
9.Zitad. Spandau11101xxx3313½
10.CFC Köthen000½½3xxx1

Bemerkungen
!! Darstellungsfehler !!
Zwischen USV Potsdam und Mattnetz Berlin entscheidet die Viertwertung (die Anzahl der Gewinnpartien) mit 33-32 zu Gunsten der Potsdamer.


Beginn: 10 Uhr

Zentrale Endrunde
im Beethoven-Gymnasium, Barbarastraße 9, 12249 Berlin-Lankwitz
Ausrichter: SV Königsjäger Süd-West


Staffelleiter
Jan Krensing
Tel.: 0162 1635565
mannschaften @NSV-Spam-Schutz@ @nsj-online.de


Vorheriger Spieltag    Druckversion
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    14.05.2017 22:36
Joomla Templates by Joomlashack