Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen
Jugendbundesliga Nord 2016/2017
Staffel West
9. Spieltag - 14.05.2017

TuRa Harksheide2:4Werder Bremen
1 Meyer, Henrik(2174)-:+(2399)IM Koop, Thorben 2
2 Kopylov, Daniel(2052)0:1(2124)Kardoeus, David 4
3 Köhler, Inken(1981)½:½(2049)Brinkmann, Fabian 5
4 Oganessjan, Artur(2003)1:0(1900)Wachinger, David 7
7 Zimmermann, Jasmin(1629)½:½(1876)Heldt, Nils-Lennart 8
10 Giede, Anna-Blume(1597)0:1(1947)Wachinger, Nikolas 9
Bußgeld: Harksheide 20,- EUR (kampfloses Brett 1)
 
Lübecker SV5:1Königsspr. HH
1 Kololli, Martin(2223)1:0(2064)Spät, Alexander 2
3 Kololli, Kevin(2133)1:0(1706)Samm, Bastian 4
4 Poghosyan, Tigran(2067)½:½(1743)Kipke, Kevin 6
6 Tiedemann, Fin Niklas(1836)1:0(1352)Kipke, Mark 8
7 Bosselmann, Tom Linus(1887)½:½(1382)Summers, Jan 11
11 Glinzner, Alva(1626)+:-(1134)Riege, Ole 16
     
SK Lehrte3:3Delmenhorster SK
1 WFM Schulze, Lara(2018)1:0(1971)Silber, Kevin 1
2 Böhm, Jana(1990)0:1(1877)Trätmar, Mattis 2
3 Manusina, Nicole(1936)½:½(1872)Steffens, Oliver 3
4 Thieu, Nguyen Gia Luat(1793)½:½(1699)Pahl, Erik 4
5 Stelmaszyk, Nico(1822)1:0(1668)Pahl, Theis 5
6 Heise, Tobias(1752)0:1(1790)Sinnhöfer, Jonas 7
     
Hagener SV3:3Doppelbauer Kiel
1 Böhning, Kilian(2081)1:0(2116)Beeck, Mats 1
2 Bach, Jannik(2038)-:+(2148)Pluska, Alexander 2
3 Balazs, Balint(2030)1:0(2070)Rieper, Julian 3
4 Beinke, Lukas(1915)½:½(2006)Wanner, Lukas 4
5 Laubrock, Paul(1914)½:½(1986)Arndt, Magnus 5
7 Glaser, Maximilian(1718)0:1(1831)Karlisch, Moritz 6
Bußgeld: Hagen 20,- EUR (kampfloses Brett 2)
 
Hamburger SK:SK Wildeshausen
5 FM Kramer, Julian(2276)½:½(2186)Reuker, Jari 1
7 Hinrichs, Lars(2158)1:0(2069)Ngo, Minh Duc 2
10 Holinka, Henning(2045)+:-(2051)Peters, Tom 3
12 Elbracht, Michael(1985)0:1(1921)Schumann, Steffen 4
14 Kotyk, Michael(1928)0:1(1849)Mönster, Madita 5
16 Weihrauch, Jakob(1927)+:-(970)Vianden, Ella 10
Bußgeld: Wildeshausen 20,- EUR (kampfloses Brett 3)
 
Mannschaft12345678910MPBP
1.Hamburger SKxxx4324641535½
2.Doppelbauer Kielxxx35551535½
3.Lübecker SV2xxx5651437½
4.SK Wildeshausen1xxx24641028
5.Hagener SV3304xxx601027½
6.SK Lehrte4xxx434927½
7.TuRa Harksheide21½22xxx2623
8.Werder Bremen1004xxx620½
9.Delmenhorster SK063½xxx521
10.Königsspr. HH21112xxx013

Bemerkungen
Zentrale Endrunde beim Hamburger SK


Staffelleiter
Heiko Spaan
Tel.: 0172/4535661
heiko.spaan @NSV-Spam-Schutz@ @web.de


Vorheriger Spieltag    Druckversion
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    23.05.2017 14:04
Joomla Templates by Joomlashack