Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisklasse Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.KK Osnabrück
  • 2.KK Osnabrück
  •  
  • Jugendligen
  • Saison 2009/2010

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2010/2011
Bezirksklasse
7. Spieltag - 26.03.2011

SF Spelle:SV Bad Essen 2
101 Löcken, Siegfried(2024)0:1(1810)Chrobak, Frank 201
102 Haumer, Christian(1714)1:0(1704)Führen, Helmut 202
103 Arndt, Felix(1706)0:1(1684)Schodlok, Klaus 204
104 Schlaetker, Christine(1573)1:0(1552)Schnier, Steffen 205
108 Meyjohann, Patrick(1194)0:1(1337)Püschel, Andreas 208
201 Silies, Martin(1707)½:½(1477)Konrad, Viktor 209
302 Sloot, Kai(1341)0:1(1493)Heinitz, Viktor 210
311 Schischov, Artur(978)1:0(927)Tholen, Werner 212
     
Veldhausen/Uel. 2:SV Hellern 3
204 van Wermeskerken, Peter Christian(1594)0:1(1749)Lapehn, Klaus 304
206 Grabs, Eberhard(1516)½:½(1716)Weist, Hartmut 305
207 Schüring, Ralf(1453)0:1(1759)Thöle, Alfons 306
208 Bechlin, Wolfhard(1413)1:0(1590)Hupe, Martin 307
308 Emmrich, Tarek(1295)1:0Ewert, Hannes 408
402 Emmrich, Tabea(1111)1:0(882)Weist, Thorben 409
407 Nykamp, Jonas(783)1:0(1140)Santos, Leonardo 412
408 Schmidt, Birk(774)0:1Grosser, Thomas 417
     
SK Meppen 25:3SC Fürstenau
203 Henning, Johannes(1782)½:½(2014)Scholz, Christophorus 101
205 Forsting, Johannes(1590)½:½(1968)Giese, Stefan 102
206 Nürenberg, Reinhard(1568)½:½(1621)Fischöder, Michael 103
207 Keller, Viktor(1619)1:0(1614)Ristov, Rudolf 104
208 Hüser, Wilhelm(1575)1:0(1521)van der Helm, Joop 106
209 Schäfer, Leo(1572)½:½(1521)Meyer, Manfred 107
308 Keller, Andreas(1252)0:1(1498)Westing, Manfred 204
309 Nürenberg, Marius(1310)1:0(1161)Müller, Sven 219
     
Dissen-Bad Roth1:7Nordhorn-Blanke 4
101 Eidelmann, Vova(1979)0:1(1982)Kölber, Andre 402
103 Hölschermann, Dirk(1503)0:1(1921)Schaar, Andreas 404
104 Neteler, Dirk(1548)0:1(1802)Stinn, Hartmut 405
105 Mönnich, Gerhard(1621)0:1(1793)Kölber, Jörg 406
106 Schneider, Christoph(1717)½:½(1718)Albrecht, Carsten 407
107 Mittendorf, Uwe(1487)0:1(1589)Henne, Holger 503
108 Brüggemann, Klaus(1681)½:½(1656)Schulz, Wolfgang 507
 -:+(1472)Tenfelde, Stefan 701
     
Hagener SV 24:4Bentheim/Nordho 2
204 Tietje, Daniel(1751)+:-(1657)Böer, Walter 201
205 Fiegenbaum, Manuel(1638)0:1(1657)Bock, Helmut 202
206 Rethmann, Kristin(1830)1:0(1478)Remmel, Peter 204
207 Sandkämper, Peter(1632)½:½(1388)Heseding, Horst 205
208 Sandkämper, Wolfgang(1591)½:½(1532)Pawelzik, Siegfried 206
302 Worpenberg, Matthias(1482)0:1(1436)Borowski, Frank 207
304 Knies, Jonas(1481)½:½(1378)Even, Emil 208
509 Wingbermühle, Werner(1518)½:½(1595)Klaaßen, Volkert 304
- Bentheim/NOH 2 zahlt 20 € für das Freilassen von Brett 1
 
Mannschaft12345678910MPBP
1.Nordhorn-Blanke 4xxx574581340
2.Hagener SV 2xxx445461133
3.SF Spelle4xxx55930
4.SV Bad Essen 23xxx535827½
5.Dissen-Bad Roth143xxx65726
6.SV Hellern 3435xxx45628
7.SC Fürstenau334xxx73531
8.Bentheim/Nordho 243231xxx523
9.SK Meppen 20235xxx422½
10.Veldhausen/Uel. 23½xxx219


Nächster Spieltag (07.05.2011)
SV Bad Essen 2 - Bentheim/Nordho 2
Nordhorn-Blanke 4 - Hagener SV 2
SC Fürstenau - Dissen-Bad Roth
SV Hellern 3 - SK Meppen 2
SF Spelle - Veldhausen/Uel. 2

Staffelleiter
Martin Olthaus
Tel.: 05921 784332
martin @NSV-Spam-Schutz@ @cervisia.de