Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisklasse Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.KK Osnabrück
  • 2.KK Osnabrück
  •  
  • Jugendligen
  • Saison 2009/2010

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2010/2011
Bezirksklasse
2. Spieltag - 30.10.2010

SV Bad Essen 25:3SK Meppen 2
202 Führen, Helmut(1704)0:1(1973)Felthaus, Reinhard 201
204 Schodlok, Klaus(1684)1:0(1568)Nürenberg, Reinhard 206
205 Schnier, Steffen(1552)1:0(1619)Keller, Viktor 207
207 Mengeler, Frank(1662)1:0(1575)Hüser, Wilhelm 208
208 Püschel, Andreas(1337)0:1(1572)Schäfer, Leo 209
209 Konrad, Viktor(1477)0:1(1379)Beimler, Eugen 302
210 Heinitz, Viktor(1493)1:0(1304)Lilienbaum, Alexei 306
213 Ribbe, Volker(1432)1:0(1310)Nürenberg, Marius 309
     
Dissen-Bad Roth5:3Veldhausen/Uel. 2
101 Eidelmann, Vova(1979)1:0(1547)Thys, Florian 202
103 Hölschermann, Dirk(1503)0:1(1594)van Wermeskerken, Peter Christian 204
104 Neteler, Dirk(1548)½:½(1660)Gommer, Guido 205
105 Mönnich, Gerhard(1621)½:½(1516)Grabs, Eberhard 206
106 Schneider, Christoph(1717)1:0(1453)Schüring, Ralf 207
107 Mittendorf, Uwe(1487)1:0(1368)Janßen, Christian 303
108 Brüggemann, Klaus(1681)0:1(1316)Hilberink, Martin 306
109 Schäfer, Joachim(1481)1:0(1295)Emmrich, Tarek 308
     
Hagener SV 24:4SF Spelle
201 Bonacic, Jascha(1821)0:1(2024)Löcken, Siegfried 101
203 Rieping, Heiner(1849)1:0(1714)Haumer, Christian 102
204 Tietje, Daniel(1751)0:1(1706)Arndt, Felix 103
205 Fiegenbaum, Manuel(1638)1:0(1553)Voigt, Eric 106
207 Sandkämper, Peter(1632)1:0(1208)Stöppel, Niklas 107
208 Sandkämper, Wolfgang(1591)1:0(1194)Meyjohann, Patrick 108
302 Worpenberg, Matthias(1482)0:1(1707)Silies, Martin 201
307 Altevogt, Johannes(1439)0:1(1628)Löcken, Holger 202
     
Bentheim/Nordho 23:5SV Hellern 3
201 Böer, Walter(1657)½:½(1641)Dreier, Hermann 302
202 Bock, Helmut(1657)½:½(1830)Wöllermann, Ludger 303
203 Donninger, Bernard(1624)½:½(1716)Weist, Hartmut 305
204 Remmel, Peter(1478)1:0(1759)Thöle, Alfons 306
205 Heseding, Horst(1388)0:1(1596)Buddecke, Christian 308
206 Pawelzik, Siegfried(1532)½:½(1579)Werremeyer, Hermann 309
208 Even, Emil(1378)0:1(1408)Sturm, Georg 407
303 Thünemann, Laurenz(1499)0:1(1740)Santos, José 416
     
Nordhorn-Blanke 45:3SC Fürstenau
401 Bor, Tobias(1941)0:1(2014)Scholz, Christophorus 101
404 Schaar, Andreas(1921)0:1(1968)Giese, Stefan 102
405 Stinn, Hartmut(1802)1:0(1621)Fischöder, Michael 103
407 Albrecht, Carsten(1718)1:0(1614)Ristov, Rudolf 104
410 Heinsch, Sebastian(1532)0:1(1592)Zilke, Alexander 105
501 Warmer, Fredy(1564)1:0(1521)van der Helm, Joop 106
507 Schulz, Wolfgang(1656)1:0(1521)Meyer, Manfred 107
702 Rickling, Renee(1609)1:0(1605)Dietrich, Helmut 108
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Nordhorn-Blanke 4xxx55410
2.SF Spellexxx43
3.Hagener SV 24xxx539
4.SC Fürstenau3xxx7210
5.SK Meppen 2xxx32
6.SV Hellern 33xxx528
6.SV Bad Essen 235xxx28
8.Dissen-Bad Rothxxx52
9.Veldhausen/Uel. 23xxx0
10.Bentheim/Nordho 213xxx04


Nächster Spieltag (27.11.2010)
SC Fürstenau - SV Bad Essen 2
SV Hellern 3 - Nordhorn-Blanke 4
SF Spelle - Bentheim/Nordho 2
Veldhausen/Uel. 2 - Hagener SV 2
SK Meppen 2 - Dissen-Bad Roth

Staffelleiter
Martin Olthaus
Tel.: 05921 784332
martin @NSV-Spam-Schutz@ @cervisia.de