Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga
  • Kreisklasse
  • Harz-Cup Jugendliga
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Bezirk Südniedersachsen 2016/17
Kreisliga
2. Spieltag - 20.11.2016

ESV Göttingen 33:3SC Langelsheim
307 Zoll, Theo(1446)0:1(1451)Bauer, Reinhold 101
309 Eidam, Frank(1441)0:1(1572)Brauner, Uwe 102
310 Ebers, Viktor(1410)1:0(1231)Lerch, Klaus 103
312 Kage, August(1336)½:½(1342)Dr. Philipp, Bernd 104
313 Walther, Peter(1241)½:½(1136)Malchow, Herbert 106
320 Sieber, Bert(1365)1:0(929)Linge, Heinz 107
     
SK Goslar 25:1Hildesheimer SV 4
202 Waldmann, Benjamin(1658)1:0(1342)Fischer, Reinhard 407
212 Schulze, Bernd(1372)1:0(1199)Hintze, Lobosch 409
213 von Hanstein, Hans-Dieter(1355)½:½(1694)Hartmann, Andreas 412
214 Drygala, Lars(1309)1:0(1223)Abmeier, Julian Eike 410
218 Stache, Rolf(1103)½:½(1081)Dao, Thanh Vinh 415
216 Dittmann, Wolf-Martin(1216)1:0(1220)Jansen, Doreen 431
     
Turm Vienenburg:SK Gronau 2
102 Petri, Rolf(1639)1:0(1471)Carulli, Gabriele 204
103 Panskus, Klaus(1446)½:½(1350)Babiak, Kolja 206
104 Pacelt, Martin(1632)1:0(1060)Röttger, Karl-Heinz 209
105 Becker, Wolfgang(1356)½:½(1213)Jakob, Jürgen 208
108 Drost, Siegfried(1245)½:½(1043)Klose, Benjamin 210
111 Rönnecke, Rudolf(1173)0:1(977)Milchreit, Oliver 211
     
SV GW Parensen 23:3SG Holzminden 2
206 Rieß, Marko(1566)0:1(1960)Diedrichs, Ralf-Christian 201
204 Mikoleizig, Horst(1727)0:1(1557)von der Heyde, Paul 203
208 Rohr, Klaus-Dieter(1348)1:0(1247)Lorenz, Alexander 205
209 Unger, Dieter(1444)1:0(1091)Günther, Simon 206
211 Hoke, Adrian Neo(1343)1:0(1301)Schwenke, Eberhard 208
210 Hoke, Joshua Sky(1231)0:1(1083)Reese, Marvin 209
     
PSV Bad Pyrmont 2½:Bad Salzdetfurth 2
202 Tiemann, Frank(1490)0:1(1473)Seer, Maurice 208
204 Dr. Osyka, Vitalij(1489)0:1(1592)Richter, Klaus 206
206 Hänning, Dieter(1350)½:½(1432)Evers, Torben 210
209 Römer, Petra(1327)0:1(1436)Paggel, Karl-Friedrich 212
211 Klemme, Lars Torge(1225)0:1(1873)Buck, Holger 214
210 Prof. Dr. Römer, Helmut(1280)0:1(1114)Deicke, Sabrina 216
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Bad Salzdetfurth 2xxx410
2.SK Goslar 2xxx54
3.ESV Göttingen 3xxx3538
4.SG Holzminden 2xxx33
5.SV GW Parensen 23xxx437
6.Turm Vienenburgxxx25
7.SC Langelsheim32xxx15
8.SK Gronau 21xxx0
9.PSV Bad Pyrmont 2½xxx03
10.Hildesheimer SV 41xxx0

Bemerkungen
Spielortverlegung der Partie SV GW Parensen 2 - SG Holzminden 2:
Dorfgemeinschaftshaus Lütjenrode, Koppelweg 4.

Nachmeldung SC Langelsheim
108 Brauner, Simon (ab 3. Spieltag)
109 Bolduan, Dieter (ab 3. Spieltag)

Nachmeldung SV GW Parensen 2
218 Keller, Reimund (ab 3. Spieltag)

Nachmeldung ESV Göttingen 3
322 Krause, Maximilian (ab 3. Spieltag)

Nächster Spieltag (04.12.2016)
SG Holzminden 2 - ESV Göttingen 3
SK Goslar 2 - SC Langelsheim
SK Gronau 2 - Bad Salzdetfurth 2
Hildesheimer SV 4 - SV GW Parensen 2
Turm Vienenburg - PSV Bad Pyrmont 2

Staffelleiter
Gabriele Carulli
Tel.: 01578 2936406
carulli @NSV-Spam-Schutz@ @skgronau.de