Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga
  • Kreisklasse Ost
  • Kreisklasse West
  • Harz-Cup Jugendliga
  •  
  • Saison 2011/12

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Bezirk Südniedersachsen 2012/13
Bezirksliga
8. Spieltag - 14.04.2013

SV GW Parensen:Plesse Bovenden
105 Bartel, Peter(1610)½:½(1878)Elger, Peter 102
108 Stehncken, Claus(1856)½:½(1888)Dr. Grabitz, Georg 101
106 Scherzberg, Klaus-Dieter(1730)½:½(1862)Miosga, Stefan 103
109 Keller, Reimund(1662)0:1(1850)Hoffmann, Thomas 104
110 Bettermann, Bernd(1741)½:½(1776)Preuß, Oliver 106
113 Unger, Dieter(1329)0:1(1782)Cotenescu, Daniel 105
112 Hundertmark, Oliver(1705)½:½(1711)Kanbach, Mike 107
114 Mikoleizig, Horst(1764)0:1(1527)Seelemann, Thomas 109
     
Hamelner SV 2:SG Holzminden
203 Göing, Lutz(2010)1:0(1764)Mex, Gerhard 102
204 Jacobi, Felix-Hagen(1892)+:-(1843)Dr. Kisters, Georg 101
205 Tilin, Leonid(1919)0:1(1895)Butz, Heinz-Joachim 103
206 Brunotte, Peter(2006)1:0(1747)Kerl, Günter 104
207 Barz, Oliver(1914)½:½(1795)Deckert, Frank 107
208 Kaiser, Jonas(1907)1:0(1513)Nowak, Johann 108
221 Wehrmann, Henning(1835)1:0(1563)Müller, Wolfgang 110
218 Spieker, Hans-Joachim(1761)1:0(1594)von der Heyde, Paul 111
     
Osterode-Südharz:Hamelner SV 3
102 Dr. Wiegelmann, Thomas(1927)0:1(1856)Koch, Yannick 301
104 Markgraf, Claudia(1879)1:0(1762)Krüger, Andreas 302
105 Helmke, Carsten(1868)1:0(1660)Mai, Robin 304
106 Breves, Hans-Jürgen(1676)1:0(1645)Krumschmidt, Michael 305
108 Henze, Christian(1618)0:1(1714)Backert, Gerhard 306
107 Riechel, Norbert(1572)1:0(1590)Quack, Michael 307
110 Möller, Lothar(1511)½:½(1639)Kempin, Ingwald 319
111 Thiele, Olaf(1480)0:1(1713)Wache, Johannes 317
     
SC SW Northeim:SK Gronau
101 Schulz, Michael(1911)0:1(1842)Helbing, Mathias 102
102 Dr. Kettmann, Georg(1803)+:-(1993)Gutzmann, Tobias 101
103 Alamyaar, Hameed(1914)1:0(1801)Heilmann, Matthias 103
104 Dannenberg, Arne(1793)1:0(1668)Marks, Udo 106
105 Steinhof, Michael(1690)0:1(1785)Tenne, Fabian 104
106 Ludewig, Ingo(1643)0:1(1692)Külshammer, Michael 108
107 Rinkewitz, Frank(1667)1:0(1728)Dr. Fox, Dietmar 109
108 Rath, Michael(1556)½:½(1358)Carulli, Gabriele 115
     
Tempo Göttingen 36:2Bad Salzdetfurth 2
304 Tietze, Manfred(1851)1:0(1782)Rüggeberg, Jan 203
307 Masius, Patrick(1852)1:0(1839)Werdelmann, Frithjof 206
309 Lindheim, Manfred(1786)½:½(1775)Schwetje, Siegfried 208
310 Andresen, Sönke(1747)½:½(1638)Burkert, Jörg 210
311 Kroll, Jana(1519)½:½(1640)Richter, Klaus 213
312 Egbringhoff, Bertold(1777)½:½(1663)Hille, Wolfgang 212
316 Fournier, Damien(1844)1:0(1123)Leßmann, Hermann 229
317 Pothast, Laurenz(1538)1:0(1175)Mörke, Niklas 225
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Hamelner SV 2xxx644861446½
2.Plesse Bovendenxxx1236
3.SC SW Northeimxxx6451135½
4.SV GW Parensen2xxx5045929½
5.Bad Salzdetfurth 224xxx24830
6.Tempo Göttingen 3436xxx8734
7.SK Gronau480xxx54630½
8.Osterode-Südharz0xxx623½
9.SG Holzminden43xxx528
10.Hamelner SV 323344xxx226½


Nachmeldung Tempo Göttingen 3
319 Stucki, Kaspar (ab 9. Spieltag)

Nachmeldung Hamelner SV 3
359 Zang, Florian
360 Vieito-Ribelles, Ariadna
361 Pietsch, David

Nachmeldung Plesse Bovenden
120 Gransalke, Thomas (ab 9. Spieltag)

Nächster Spieltag (28.04.2013)
Bad Salzdetfurth 2 - Plesse Bovenden
SV GW Parensen - Hamelner SV 2
Hamelner SV 3 - Tempo Göttingen 3
SG Holzminden - SC SW Northeim
Osterode-Südharz - SK Gronau

Staffelleiter
Michael Schulz
Tel.: 05561 73728
michael @NSV-Spam-Schutz@ @schulz-einbeck.de