Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga
  • Kreisklasse Ost
  • Kreisklasse West
  • Harz-Cup Jugendliga
  •  
  • Saison 2011/12

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen
Bezirk Südniedersachsen 2012/13
Bezirksliga
9. Spieltag - 28.04.2013

Bad Salzdetfurth 22:6Plesse Bovenden
203 Rüggeberg, Jan(1782)½:½(1862)Miosga, Stefan 103
206 Werdelmann, Frithjof(1839)-:+(1878)Elger, Peter 102
208 Schwetje, Siegfried(1775)0:1(1850)Hoffmann, Thomas 104
210 Burkert, Jörg(1638)0:1(1776)Preuß, Oliver 106
211 Jensch, Klaus-Dieter(1660)½:½(1711)Kanbach, Mike 107
212 Hille, Wolfgang(1663)½:½(1527)Seelemann, Thomas 109
224 Naasner, Hendrik(1362)0:1Gransalke, Thomas 120
225 Mörke, Niklas(1175)½:½(1007)Shoaei, Hassan 119
     
SV GW Parensen3:5Hamelner SV 2
105 Bartel, Peter(1610)0:1(1919)Tilin, Leonid 205
108 Stehncken, Claus(1856)0:1(1892)Jacobi, Felix-Hagen 204
106 Scherzberg, Klaus-Dieter(1730)0:1(2006)Brunotte, Peter 206
109 Keller, Reimund(1662)0:1(1914)Barz, Oliver 207
110 Bettermann, Bernd(1741)½:½(1639)Kempin, Ingwald 227
111 Ewald, Norbert(1798)1:0(1761)Spieker, Hans-Joachim 218
114 Mikoleizig, Horst(1764)1:0(1409)Reichelt, Ole 238
112 Hundertmark, Oliver(1705)½:½(1599)Spieker, Christine 229
     
Hamelner SV 35:3Tempo Göttingen 3
301 Koch, Yannick(1856)0:1(1786)Lindheim, Manfred 309
302 Krüger, Andreas(1762)+:-(2090)Früstück, Cord 301
305 Krumschmidt, Michael(1645)½:½(1747)Andresen, Sönke 310
304 Mai, Robin(1660)1:0(1777)Egbringhoff, Bertold 312
306 Backert, Gerhard(1714)1:0(1596)Richter, Robin 313
307 Quack, Michael(1590)0:1(1481)Günzel, Steffen 314
317 Wache, Johannes(1713)1:0(1538)Pothast, Laurenz 317
327 Pesok, Volodymyr(1555)½:½Stuhler, Simon 318
     
SG Holzminden:SC SW Northeim
101 Dr. Kisters, Georg(1843)½:½(1911)Schulz, Michael 101
102 Mex, Gerhard(1764)0:1(1803)Dr. Kettmann, Georg 102
103 Butz, Heinz-Joachim(1895)½:½(1914)Alamyaar, Hameed 103
104 Kerl, Günter(1747)1:0(1793)Dannenberg, Arne 104
107 Deckert, Frank(1795)1:0(1690)Steinhof, Michael 105
105 Moor, Waldemar(1707)½:½(1643)Ludewig, Ingo 106
111 von der Heyde, Paul(1594)0:1(1667)Rinkewitz, Frank 107
110 Müller, Wolfgang(1563)1:0(1556)Rath, Michael 108
     
Osterode-Südharz3:5SK Gronau
102 Dr. Wiegelmann, Thomas(1927)½:½(1842)Helbing, Mathias 102
104 Markgraf, Claudia(1879)1:0(1801)Heilmann, Matthias 103
105 Helmke, Carsten(1868)½:½(1668)Marks, Udo 106
106 Breves, Hans-Jürgen(1676)0:1(1785)Tenne, Fabian 104
107 Riechel, Norbert(1572)½:½(1671)Beulshausen, Ralf 107
108 Henze, Christian(1618)½:½(1692)Külshammer, Michael 108
110 Möller, Lothar(1511)0:1(1728)Dr. Fox, Dietmar 109
111 Thiele, Olaf(1480)0:1(1648)Funke, Christian 111
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Hamelner SV 2xxx5464861651½
2.Plesse Bovendenxxx61442
3.SC SW Northeimxxx6451139
4.SV GW Parensen32xxx0545932½
5.SK Gronau48xxx0554835½
6.Bad Salzdetfurth 2224xxx24832
7.Tempo Göttingen 34386xxx3737
8.SG Holzminden43xxx732½
9.Osterode-Südharz03xxx626½
10.Hamelner SV 3233445xxx431½

Bemerkungen
Damit steht der Hamelner SV 2 als Aufsteiger in die Verbandsliga Ost fest - herzlichen Glückwunsch!

Hamelner SV 3 und SV Osterode-Südharz 1 steigen in die Bezirksklasse ab.

Nachmeldung Tempo Göttingen 3
319 Stucki, Kaspar

Nachmeldung Plesse Bovenden
120 Gransalke, Thomas


Staffelleiter
Michael Schulz
Tel.: 05561 73728
michael @NSV-Spam-Schutz@ @schulz-einbeck.de


Vorheriger Spieltag    Druckversion
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    28.04.2013 19:31