Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga
  • Kreisklasse Ost
  • Kreisklasse West
  • Harz-Cup Jugendliga
  •  
  • Saison 2011/12

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Bezirk Südniedersachsen 2012/13
Bezirksliga
6. Spieltag - 10.02.2013

Plesse Bovenden:SG Holzminden
101 Dr. Grabitz, Georg(1888)½:½(1895)Butz, Heinz-Joachim 103
102 Elger, Peter(1878)+:-(1764)Mex, Gerhard 102
104 Hoffmann, Thomas(1850)½:½(1747)Kerl, Günter 104
103 Miosga, Stefan(1862)1:0(1707)Moor, Waldemar 105
106 Preuß, Oliver(1776)1:0(1549)Zimmer, Bernd 109
105 Cotenescu, Daniel(1782)0:1(1807)Meißner, Thomas 106
109 Seelemann, Thomas(1527)0:1(1563)Müller, Wolfgang 110
107 Kanbach, Mike(1711)½:½(1594)von der Heyde, Paul 111
     
SK Gronau4:4Hamelner SV 2
103 Heilmann, Matthias(1801)½:½(1892)Jacobi, Felix-Hagen 204
102 Helbing, Mathias(1842)1:0(1982)Kaiser, Gerhard 202
104 Tenne, Fabian(1785)0:1(1919)Tilin, Leonid 205
106 Marks, Udo(1668)1:0(1914)Barz, Oliver 207
109 Dr. Fox, Dietmar(1728)½:½(1660)Mai, Robin 212
108 Külshammer, Michael(1692)½:½(1761)Spieker, Hans-Joachim 218
112 Rudolph, Werner(1407)0:1(1599)Spieker, Christine 229
116 Babiak, Kolja(1183)½:½(1713)Wache, Johannes 225
     
Hamelner SV 34:4Bad Salzdetfurth 2
301 Koch, Yannick(1856)0:1(1782)Rüggeberg, Jan 203
302 Krüger, Andreas(1762)0:1(1839)Werdelmann, Frithjof 206
303 Franke, Dirk(1651)½:½(1775)Schwetje, Siegfried 208
305 Krumschmidt, Michael(1645)1:0(1638)Burkert, Jörg 210
306 Backert, Gerhard(1714)½:½(1640)Richter, Klaus 213
307 Quack, Michael(1590)1:0(1663)Hille, Wolfgang 212
325 Singer, Gerhard(1558)1:0(1868)Buck, Holger 228
327 Pesok, Volodymyr(1555)0:1(1445)Paggel, Karl-Friedrich 216
     
SC SW Northeim:Tempo Göttingen 3
101 Schulz, Michael(1911)1:0(1851)Tietze, Manfred 304
102 Dr. Kettmann, Georg(1803)1:0(1786)Lindheim, Manfred 309
103 Alamyaar, Hameed(1914)½:½(1852)Masius, Patrick 307
104 Dannenberg, Arne(1793)1:0(1519)Kroll, Jana 311
105 Steinhof, Michael(1690)1:0(1481)Günzel, Steffen 314
106 Ludewig, Ingo(1643)0:1(1844)Fournier, Damien 316
107 Rinkewitz, Frank(1667)½:½(1538)Pothast, Laurenz 317
108 Rath, Michael(1556)½:½Stuhler, Simon 318
     
SV GW Parensen:Osterode-Südharz
106 Scherzberg, Klaus-Dieter(1730)½:½(1927)Dr. Wiegelmann, Thomas 102
103 Rohr, Klaus-Dieter(1446)+:-(1993)Hoffmann, Klaus 101
109 Keller, Reimund(1662)0:1(1868)Helmke, Carsten 105
108 Stehncken, Claus(1856)1:0(1879)Markgraf, Claudia 104
110 Bettermann, Bernd(1741)1:0(1676)Breves, Hans-Jürgen 106
111 Ewald, Norbert(1798)½:½(1618)Henze, Christian 108
114 Mikoleizig, Horst(1764)½:½(1572)Riechel, Norbert 107
112 Hundertmark, Oliver(1705)+:-Sarikaya, Abdullah 128
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Hamelner SV 2xxx644861034½
2.SC SW Northeimxxx645928½
3.SV GW Parensen2xxx545927
4.Plesse Bovendenxxx825
5.Bad Salzdetfurth 224xxx4621½
6.Tempo Göttingen 343xxx8525½
7.SK Gronau40xxx54419
8.Osterode-Südharz0xxx417½
9.SG Holzminden43xxx322
10.Hamelner SV 323344xxx219½


Nachmeldung Tempo Göttingen 3
318 Stuhler, Simon

Nachmeldung SK Gronau
131 Koop, Ludwig (ab 7. Spieltag)

Nachmeldung Hamelner SV 2
267 Zang, Florian (ab 7. Spieltag)
268 Vieito-Ribelles, Ariadna (ab 7. Spieltag)
269 Pietsch, David (ab 7. Spieltag)

Nachmeldung SC SW Northeim
124 Özen, Alf (ab 7. Spieltag)
125 Alamyaar, Aminullah (ab 7. Spieltag)

Nachmeldung Osterode-Südharz
127 Mehrali, Max Mehran
128 Sarikaya, Abdullah

Nächster Spieltag (24.02.2013)
Plesse Bovenden - Tempo Göttingen 3
Hamelner SV 2 - SC SW Northeim (10.03.2013)
SG Holzminden - Hamelner SV 3
SK Gronau - SV GW Parensen (07.04.2013)
Bad Salzdetfurth 2 - Osterode-Südharz

Staffelleiter
Michael Schulz
Tel.: 05561 73728
michael @NSV-Spam-Schutz@ @schulz-einbeck.de