Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga
  • Kreisklasse Ost
  • Kreisklasse West
  • Harz-Cup Jugendliga
  •  
  • Saison 2011/12

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Bezirk Südniedersachsen 2012/13
Bezirksliga
5. Spieltag - 13.01.2013

Hamelner SV 3:Plesse Bovenden
304 Mai, Robin(1660)0:1(1862)Miosga, Stefan 103
305 Krumschmidt, Michael(1645)0:1(1850)Hoffmann, Thomas 104
306 Backert, Gerhard(1714)1:0(1782)Cotenescu, Daniel 105
307 Quack, Michael(1590)0:1(1776)Preuß, Oliver 106
314 Straub, Markus(1458)0:1(1711)Kanbach, Mike 107
313 Wehrmann, Henning(1835)1:0(1527)Seelemann, Thomas 109
317 Wache, Johannes(1713)1:0(1570)Ische, Helmut 112
327 Pesok, Volodymyr(1555)½:½(1503)Warm, Roman 113
     
Bad Salzdetfurth 22:6Hamelner SV 2
203 Rüggeberg, Jan(1782)0:1(1892)Jacobi, Felix-Hagen 204
206 Werdelmann, Frithjof(1839)½:½(1982)Kaiser, Gerhard 202
210 Burkert, Jörg(1638)½:½(1919)Tilin, Leonid 205
211 Jensch, Klaus-Dieter(1660)0:1(1914)Barz, Oliver 207
212 Hille, Wolfgang(1663)½:½(2006)Brunotte, Peter 206
213 Richter, Klaus(1640)0:1(1761)Spieker, Hans-Joachim 218
218 Bachmann, Friedrich(1318)0:1(1762)Krüger, Andreas 210
225 Mörke, Niklas(1175)½:½(1702)Mai, Felicitas 224
     
SC SW Northeim6:2SV GW Parensen
101 Schulz, Michael(1911)1:0(1610)Bartel, Peter 105
102 Dr. Kettmann, Georg(1803)1:0(1730)Scherzberg, Klaus-Dieter 106
104 Dannenberg, Arne(1793)1:0(1856)Stehncken, Claus 108
103 Alamyaar, Hameed(1914)1:0(1741)Bettermann, Bernd 110
106 Ludewig, Ingo(1643)1:0(1662)Keller, Reimund 109
105 Steinhof, Michael(1690)0:1(1798)Ewald, Norbert 111
107 Rinkewitz, Frank(1667)1:0(1329)Unger, Dieter 113
108 Rath, Michael(1556)0:1(1764)Mikoleizig, Horst 114
     
Tempo Göttingen 38:0SK Gronau
(kampflos)
Geldbuße: SK Gronau 1 nach BTO 2.12.2 in Höhe von 60 EUR wegen Nichtantritt. (Spielleiter)
 
Osterode-Südharz:SG Holzminden
101 Hoffmann, Klaus(1993)-:+(1843)Dr. Kisters, Georg 101
102 Dr. Wiegelmann, Thomas(1927)1:0(1764)Mex, Gerhard 102
104 Markgraf, Claudia(1879)0:1(1895)Butz, Heinz-Joachim 103
105 Helmke, Carsten(1868)1:0(1747)Kerl, Günter 104
106 Breves, Hans-Jürgen(1676)½:½(1807)Meißner, Thomas 106
107 Riechel, Norbert(1572)0:1(1795)Deckert, Frank 107
108 Henze, Christian(1618)1:0(1513)Nowak, Johann 108
110 Möller, Lothar(1511)1:0(1563)Müller, Wolfgang 110
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Hamelner SV 2xxx4686930½
2.SC SW Northeimxxx645723
3.SV GW Parensen2xxx545721½
4.Plesse Bovendenxxx620½
5.Tempo Göttingen 343xxx8523
6.Bad Salzdetfurth 224xxx517½
7.Osterode-Südharz0xxx415
8.SG Holzminden4xxx3318½
9.SK Gronau05xxx4315
10.Hamelner SV 32334xxx115½


Nachmeldung Tempo Göttingen 3
317 Pothast, Laurenz
318 Stuhler, Simon (ab 6. Spieltag)

Nachmeldung Osterode-Südharz
127 Mehrali, Max Mehran (ab 6. Spieltag)
128 Sarikaya, Abdullah (ab 6. Spieltag)

Nächster Spieltag (10.02.2013)
Plesse Bovenden - SG Holzminden
SK Gronau - Hamelner SV 2
Hamelner SV 3 - Bad Salzdetfurth 2
SC SW Northeim - Tempo Göttingen 3
SV GW Parensen - Osterode-Südharz

Staffelleiter
Michael Schulz
Tel.: 05561 73728
michael @NSV-Spam-Schutz@ @schulz-einbeck.de