Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Bezirksstaffel
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Bezirk Braunschweig 2016/17
Bezirksliga
7. Spieltag - 19.03.2017

SF Fallersleben:SC Langlingen
101 Retzlaff, Thomas(1808)0:1(1927)Heitmann, Timo 101
102 Sondermann, Stefan(1984)1:0(1860)Arndt, Thilo 102
103 Kunze, Sebastian(1832)1:0(1694)Hengst, Rüdiger 103
104 Vielhauer, Steffen(1811)0:1(1669)Seitz, Michael-Nando 104
105 Kurtz, Roland(1806)0:1(1507)Barz, Jörn-Uwe 107
106 Kluger, Hans-Peter(1756)1:0(1431)Eckrath, Jan 108
107 Penkalla, Peter(1669)1:0(1449)Bergmann, Thomas 109
108 Weczerek, Dieter(1737)½:½(1395)Luscher, Norbert 110
     
BS Gliesmarode 3:Königssprin. BS 2
307 Brandes, Michael(1752)½:½(1658)Schierwater, Bernd 203
308 Teille, Karl(1772)1:0(1784)Mansky, Dirk 204
401 Dr. Federau, Torsten(1834)1:0(1659)Reitmaier, Adolf 205
404 Schnirel, Lukas(1673)0:1(1659)Carsten, Jürgen 207
405 Pramann, Friedrich(1699)1:0(1730)Schwieger, Wolfgang 208
408 Dr. Steiner, Susanne(1657)1:0(1698)Nuhiu, Avni 302
501 Wuttke, Sigurd(1669)0:1(1614)Nienhuysen, Henry Earl 305
505 Kausche, Peter W.(1529)1:0(1588)Funck, Alexander 306
     
SC Wolfsburg 24:4SVG Salzgitter 2
204 Schätz, Anatolij(1867)0:1(1843)Othmer, Michael 201
205 Jentsch, Karl(1876)0:1(1898)Langenfeld, Stefan 202
207 Finke, Harald(1795)1:0(1755)Lau, Theodor 306
208 Radu, Andrei1:0(1643)König, Walter 307
303 Rogalski, Artur(1745)½:½(1671)Lieeis, Volker 308
304 Chaffai, Ammar(1608)½:½(1671)Thaller, Thomas 311
305 Köhler, Ingo(1597)½:½(1581)Jerke, Herbert 312
309 Mahnke, Udo(1503)½:½(1581)Krebs, Viktor 313
     
Peiner SV5:3SV Hankensbüttel
101 Schmidt, Uwe(1970)½:½(2016)Twele, Uwe 101
103 Garbuszus, Jürgen(1949)1:0(1928)Neumann, Ingo 102
104 Pätz, Carsten(1956)1:0(1657)Afonitschev, Juri 104
105 Schmidt, Henrik(1772)0:1(1593)Ritter, Stephan 105
106 Abo Bakar, Imad Eddin(1969)1:0(1599)Schencke, Günther 106
201 Sieverding, Christian(1780)0:1(1536)Schorkopf, Torsten 107
205 Zuri, Omar(1743)1:0(1353)Harms, Kay-Rüdiger 108
206 Limböck, Sebastian(1670)½:½(1374)Weidner, Maik 201
     
SV Gifhorn 2:C. Wolfenbüttel 3
202 Gerke, Florian(1750)½:½(1652)Möseler, Dietrich 308
209 Frankiewicz, Marcus(1698)0:1(1570)Zozulin, Ilja 403
210 Dr. Baucke, Wilhelm(1670)1:0(1413)Zozulin, Anri 404
215 Wartenberg, Benjamin(1627)0:1(1428)Rack, Bruno 410
217 Nauditt, Friedhelm(1396)0:1(1511)Witkowski, Josef 411
218 Schüssler, Manfred(811)0:1(1470)Lomoth, Ulrich 412
220 Lorenz, Jan0:1(1357)Dr. Stücker, Hans-Ulrich 414
222 Axt, Christian(1672)1:0(1254)Zajac, Patrick 442
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SVG Salzgitter 2xxx446761237
2.Peiner SVxxx34651134½
3.SF Fallersleben45xxx451031½
4.SV Gifhorn 24xxx454929½
5.SC Wolfsburg 244xxx6833
6.BS Gliesmarode 3232xxx628
7.SV Hankensbüttel234xxx524
8.Königssprin. BS 23xxx54324
9.SC Langlingen143xxx321
10.C. Wolfenbüttel 32½½4xxx317½


Nächster Spieltag (23.04.2017)
SC Langlingen - C. Wolfenbüttel 3
SV Hankensbüttel - SV Gifhorn 2
SVG Salzgitter 2 - Peiner SV
Königssprin. BS 2 - SC Wolfsburg 2
SF Fallersleben - BS Gliesmarode 3

Staffelleiter
Wolfgang Schwieger
Tel.: 05361/861244
wolfgang @NSV-Spam-Schutz@ @schwieger.de