Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen
BMM Hannover 2018/2019
Kreisliga Ost
9. Spieltag - 28.04.2019

SV FB Wedemark 23:5HSK Lister Turm 5
202 Cuno, Hans-Joachim(1659)1:0(1626)Wendland, Gerd 501
203 Reiners, Carl-Amadeus(1616)0:1Herbertz, Rolf 502
206 Ulrich, Werner(1555)½:½(1592)Moseler, Thomas 503
208 Pröhl, Jürgen(1430)½:½(1618)Hampe, Werner 504
209 Schulze, Konrad(1407)½:½(1511)Bartel, Reinhard 506
211 Kappus, Joachim(1387)0:1(1424)Lick, Helmut 507
212 Nellen, Till(1325)0:1(1425)Letic, Safet 508
222 Miletovic, Slavko½:½(1549)Baar, Clemens 512
     
SK Lehrte 57:1SC Uetze-Hänigsen 2
502 Dornieden, Jonas(1815)1:0(1605)Hoppenstedt, Dieter 202
504 Arlt, Udo(1533)+:-(1647)Busch, Hans-Hinrich 204
507 Kieselbach, Marvin(1550)1:0(1462)Homann, Günter 206
510 Haselhorst, Nils(1501)1:0(1584)Gehrecke, Helmuth 207
511 Salzmann, Jan(1479)½:½(1629)Dr. Hustedt, Michael 208
513 Peters, Inken-Dirtje(1652)½:½(1279)Hogrefe, Leon 209
515 Brandes, Janis(1365)1:0(1359)Kovac, Branko 212
603 Kieselbach, Jannik(1503)1:0(1269)Rohlfs, Manfred 213
     
ST Langenhagen 23:5SK Lehrte 4
206 Dr. Schmitz, Thomas(1652)0:1(1773)Roßberg, Jonathan 404
210 Dinc, Fatih-Ali(1658)½:½(1807)Rohde, Björn 405
211 Graue, Rainer(1023)0:1(1697)Altmann, Robert 406
212 Meinhardt, Marcus(1558)1:0(1583)Roßberg, Justus 407
214 Höbel, Oliver(1522)1:0(1599)Nietsch, Felix 409
216 Borgmann, Ralf(1312)0:1(1515)Matthes, Henning 410
219 Berger, Patrice½:½(1445)Kredig, Philipp 411
222 Lukov, Dmytro0:1(1581)Hettich, Werner 414
     
SG WB Eilenriede 43:5TSV Pattensen
401 Meier, Detlef(1674)0:1(1990)Schulze, Frank 101
402 Flörchinger, Ludolf(1505)0:1(1696)Iavitch, Evgenij 102
403 Utermark, Dieter(1585)0:1(1540)Bork, Jürgen 103
404 Mumm, Karen(1490)1:0(1385)Schulze-Hüper, Thomas 104
405 Buwitt, Sven(1431)0:1(1478)Sendelbach, Karen 105
406 Quasigroch, Peter(1515)+:-(1464)Basic, Miroslav 106
408 Zadneprovskaya, Ninel(1392)1:0(1388)Dr. Black, Colin 107
409 Piotrowski, Jan(1277)0:1(1380)Faber, Rolf 108
     
SZ Bemerode:Hannover 96 2
101 Weigand, Anton(1898)0:1(1908)Payyappat, Sreyas 205
104 Grohne, Thomas(1948)1:0(1472)Birkenbeul, Harald 301
105 Yang, Markus(1673)1:0(1315)Brandtner, Hans-Dieter 302
106 Yang, Felix(1533)½:½(1222)Sereda, Polina 307
107 Fischer, Uwe(1713)1:0(1153)Mao, Tianyi 309
108 Weigand, Eiko(1493)0:1(853)Safranski, Gregor 310
110 Sauer, Tim(1626)0:1(1125)Reidel, Jens 312
113 Balli, Muhammed(1325)1:0(914)Brandes, Florian Otto 316
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SK Lehrte 4xxx467561750
2.SZ Bemerode4xxx465571644½
3.SC Uetze-Hänigsen 24xxx61461241
4.TSV Pattensen22xxx545932
5.HSK Lister Turm 513xxx4554832½
6.Hannover 96 224xxx6737
7.SK Lehrte 5372xxx4734½
8.ST Langenhagen 233443xxx635
9.SV FB Wedemark 22134xxx525½
10.SG WB Eilenriede 4234½xxx328

Bemerkungen
Termine Saison 2019/2020

1. Runde: 29.09.2019
2. Runde: 27.10.2019
3. Runde: 24.11.2019
4. Runde: 08.12.2019
5. Runde: 19.01.2020
6. Runde: 09.02.2020
7. Runde: 01.03.2020
8. Runde: 15.03.2020
9. Runde: 19.04.2020

Herzlichen Glückwunsch an SK Lehrte 4 zum Aufstieg in die Bezirksklasse.

Der Aufstiegsstichkampf findet am 12.05.2019 zwischen
SG Weiß-Blau Eilenriede 3 und SZ Bemerode statt.

Absteiger sind SV FB Wedemark 2 und SG Weiß-Blau Eilenriede 4.

Ich bedanke mich bei allen Mannschaftsführern für die gute Zusammenarbeit.


Staffelleiter
Jan Piotrowski
Tel.: 0511 70813745
jan.pio @NSV-Spam-Schutz@ @web.de


Vorheriger Spieltag    Druckversion
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    29.04.2019 08:23
Joomla Templates by Joomlashack