Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen
BMM Hannover 2018/2019
Bezirksliga
9. Spieltag - 28.04.2019

SV Berenbostel 24:4SV Gretenberg
203 Müller, Ralf(2031)+:-(1840)Broska, Patrick 102
206 Müller, Heino(1815)½:½(1810)Rux, Roland 103
207 Daleszynski, Uwe(1849)½:½(1742)Böhm, Wolfgang 104
208 Körber, Florian(1863)1:0(1721)Ohse, Christoff 106
209 Radecke, Peter(1962)½:½(1666)Ziaja, Wolfgang 107
302 Grunwald, Michael(1645)½:½(1649)Gajeufsky, Pascal-Max 108
304 Kennedy, Michael(1486)0:1(1812)Hartmann, Andreas 109
312 Sorgenfrei, Dominik(1181)0:1(1686)Kleine, Matthias 201
     
SV Springe4:4SG WB Eilenriede
102 Engelking, Michael(1887)½:½(2019)Kleinschroth, Roland 102
105 Amm, Dieter(1834)½:½(1894)Gründer, Michael 103
106 Morcinek, Artur(1827)-:+(1923)Schmidt, Oliver 104
107 Weber, Holger(1809)½:½(1886)Lampe, Thomas 105
108 Mätzig, Jonas(1753)½:½(1810)Schatzke, Peter 107
110 Söchtig, Rudolf(1724)+:-(1748)Moallim, Oweis 108
111 Bode-Schütte, Reinhard(1707)½:½(1742)Dr. Paetsch, Hanno 109
201 Gandyra, Stefan(1564)½:½(1683)Schmuckall, Bernd 206
     
SV FB Wedemark5:3SK Neustadt
101 Süling, Robert(1969)1:0(1836)Hartwig, Sebastian 101
102 Bäuerlein, Johannes(1918)1:0(1864)Davydov, Mihail 102
103 Buß, Heiko(1797)½:½(1973)Stoy, Ulf 103
105 Majewski, Thomas(1820)1:0(1719)Bodendieck, Hermann 106
106 Romakin, Anatolij(1761)½:½(1672)Hannemann, Manfred 107
107 Zweigait, Björn(1738)0:1(1579)Gömann, Gerhard 108
108 Zweigait, Leon(1665)1:0(1766)Oelze, Gerhard 201
216 Wittbrodt, Dustin(1269)-:+(1642)Wellnitz, Stefan 203
     
SF Sulingen:SVg Steinhude
101 Grabe, Lars(1903)-:+(1951)Nülle, Christoph 101
102 Kastens, Elmar(1858)½:½(1988)Knoke, Tobias 102
103 Dr. Choroba, Volker(1874)½:½(1842)Mares, Sven 103
105 Dr. Baar, Manfred(1847)½:½(1819)Mares, Kai 104
106 Dr. Ehlers, Sven(1729)½:½(1843)Nülle, Sascha 105
107 Tschernucha, Andreas-Georg(1704)0:1(1711)Brauer, Jan 106
110 Tebelmann, Jürgen(1578)½:½(1568)Beyer, Kraft 108
111 Jurtajev, Viktor(1589)1:0(1051)Gildemeister, Nils-Vincent 116
     
SF Mühlenberg:SG WB Eilenriede 2
102 Polenz, Fredrik(2000)½:½(1768)Eggebrecht, Axel 201
105 Schupiloff, Nik(1838)0:1(1944)Kröger, Eckhard 202
106 Zucker, Stefan(1797)½:½(1715)Sokolowski, Michael 203
108 Drude, Detlef(1696)0:1(1708)Ludwig, Gerald 204
109 Rettig, Holger(1649)½:½(1615)Kansier, Frank 205
110 Hupe, Henning(1873)1:0(1671)Penter, Detlef 207
203 Kindermann, Steffen(1594)1:0(1957)Obert, Fritz-Günter 209
215 Leder, Tim(904)+:-(1863)Baumfalk, Arend 210
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SV FB Wedemarkxxx554661547
2.SG WB Eilenriedexxx555441441
3.SVg Steinhudexxx37351037½
4.SV Gretenberg3xxx46936
5.SK Neustadt335xxx4935½
6.SF Mühlenberg31xxx4932
7.SV Berenbostel 24344xxx46836½
8.SV Springe45xxx3734
9.SF Sulingen242445xxx4632
10.SG WB Eilenriede 22324xxx328½

Bemerkungen
Termine Saison 2019/2020

1. Runde: 29.09.2019
2. Runde: 27.10.2019
3. Runde: 24.11.2019
4. Runde: 08.12.2019
5. Runde: 19.01.2020
6. Runde: 09.02.2020
7. Runde: 01.03.2020
8. Runde: 15.03.2020
9. Runde: 19.04.2020

Herzlichen Glückwunsch an SV FB Wedemark und SG Weiß-Blau Eilenriede zum Aufstieg in die Verbandsliga.

Absteiger sind SF Sulingen und SG Weiß-Blau Eilenriede 2.

Ich bedanke mich bei allen Mannschaftsführern für die gute Zusammenarbeit.


Staffelleiter
Peter Quasigroch
Tel.: 0511 5499510
peter.quasigroch @NSV-Spam-Schutz@ @t-online.de


Vorheriger Spieltag    Druckversion
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    29.04.2019 09:54
Joomla Templates by Joomlashack