Logo
Wieste Cup 2019 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Wieste Cup 2019 nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
26.08.2019 21:40
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtGSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Schulze,LaraWFM2288WSK Lehrte54104.514.513.00
2.Webner,Dennis 2056 TuS Varrel54104.513.011.50
3.Lange,Torsten 2012 SG Osnabrück54104.512.510.25
4.Ewert,HannesFM2213 SV Lingen53204.012.510.00
5.Lorenzen, Björn 1954 vereinslos54014.010.010.00
6.Schiller,Jan-Hendrik 1811 SK Verden52303.514.510.00
7.Benning,Michael 1904 SV Hellern53113.513.59.25
8.Wokittel,Ulf 2054 MTV Tostedt53113.513.08.75
9.Lebiedz,Oliver 1932 SK Rotenburg53113.512.07.75
10.Cordes,Wigand 1892 TSV Gnarrenburg53113.511.09.00
11.Martin,Dennis 2012 SK Rotenburg53113.511.07.25
12.Körber,Uwe 1815 Findorffer SF53113.510.57.50
13.Schröder,Boris 2121 SG Osnabrück52213.014.59.00
14.Thomas,Jeremy 1817 MTV Tostedt53023.013.56.50
15.Weidenhöfer,Max 1842 TuS Varrel52213.013.08.00
16.Bieler,Janek 1750 MTV Tostedt52213.013.07.50
17.Schlierf,Heiko 1842*SV Lingen33003.013.06.00
18.Bussler,Leonid 1630 SF Achim53023.012.57.50
19.Ewert,Stefan 1748 SV Hellern52213.011.58.25
20.Block,Timo 1850 SF Mahndorf53023.011.55.50
21.Schindehütte,Frank 1532 Findorffer SF53023.011.07.00
22.Freuer,Ralf 1954 SC Sottrum53023.011.06.50
23.Krneta,Slavko 1813 FG Wohlde53023.011.06.00
23.Krumschmidt,Michael 1750 Hamelner SV53023.011.06.00
25.Geisler,Reinhard 1650 SK Werther52213.010.04.75
26.Spieker,Hans-Joachim 1842 Hamelner SV52213.09.56.75
27.Stern,Philipp 1841*TV Eiche Horn42112.514.05.00
28.Cronjäger,Bernd,Dr. 1716 SC Bremervörde52122.512.04.25
29.Menke,Stefan 1269 TuS Varrel51312.511.05.75
30.Wetjen,Fabian 1741 SK Verden51312.511.04.75
31.Sturm,Hubert 1658 SF Achim52122.510.53.00
32.Steinkraus-Kück,Hans-Guenter 1649 Bremer SG52122.510.04.00
33.Neuhoff,Laertes 1405 SG Leipzig52122.59.52.75
34.Spieker,Christine 1541WHamelner SV51312.59.03.75
35.Gelashvili,Vakhtang 1700 SK Bad Lippspringe52032.014.55.00
36.Gebur,Thomas 1667*Bremer SG42022.014.05.00
37.Aminger,Peter 1626 SC Sottrum52032.013.53.00
38.Rehpenn,Tom 1280 TuS Varrel52032.012.56.00
39.Landgraf,Philipp 1541 SV Esens51222.011.52.75
40.Thomas,Vincent 1530 MTV Tostedt50412.011.04.75
41.Brandt,Lothar 1612 Delmenhorster SK51222.011.03.00
42.Fehsenfeld,Frauke 1355WSF Achim52032.010.53.50
43.Wuttke,Manfred 1652 SC Vahr51222.010.53.25
44.Salm,Andreas,Dr. 1378 SF Osterholz-Scharmbeck32012.010.53.00
45.Schrodt,Horst 1567 SC Eintracht Berlin52032.010.51.50
46.Horstmann,Jörg 1616 TuS Varrel51222.010.03.75
47.Nordhorn,Horst 1700 SK Verden51222.010.02.50
48.Praceius,Stephan 1385 TuS Varrel50412.09.53.75
49.Suliga,Eckhard 1635 SC Lüneburg52032.09.52.00
50.Sölter,Thomas,Dr. 1481 SK Verden52032.09.01.50
50.Meyer,Gerhard 1470 SK Verden52032.09.01.50
52.Pfluger,Jan 1601 SF Mahndorf41121.510.52.25
53.Brumund,Jan-Ole   SK Verden51131.510.02.50
54.Rombusch,Andreas 1318 Wilhelmshavener SC50321.59.53.25
55.Spieker,Monika 1004WHamelner SV51131.59.01.25
56.Drücker,Wilken 1530 MTV Riede51041.013.51.00
57.Schröder,Frank 1641*Delmenhorster SK41031.012.02.00
58.Sviridov,Vitaliy 1408 SG Königslutter50231.010.52.00
59.Rahlenbeck, Peter   vereinslos50231.09.02.00
60.Brumund,Lars 1017 SK Verden51041.08.00.50
61.Brühl,Rainer 1125 SC Sottrum51041.07.50.00
62.Seeger,Ernst 1650*SK Bremen-Nord10010.010.00.00
63.Schulten,Navid   SK Verden50050.08.00.00
64.Arians,Rudolph 1008*FG Wohlde30030.07.50.00